Краска для авто! Совет

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2014
Повідом.: 24
Краска для авто! Совет

Надо чуток подкрасить авто.
Услуги по окраске не нужны, а вот хорошая, качественная краска нужна! Кто красил - посоветуйте производителя краски, можно и недешевую. Всем спасибо!:пиво:
 
У нас лидер продаж DuPont -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пока не жалуются.
Хотя, тот же Mobihel также неплохо, как подсказал Ягуар
 
а вот хорошая, качественная краска нужна!
ты заблуждаешься. все зависит от маляра. Я вот красил уц невдалого дюпоном- один хер покрасил плохо. А у хорошего красил не знаю даже чем, все ОК
 
Хотя, тот же Mobihel также неплохо,
мобихел он же хелиос - самая хуевая днепропетровская краска. хотя мне для жигулей - самое то

а вот хорошая, качественная
если сам будеш красить - догоую и бессмысленно брать.
это всеравно што думать что хорошие кастрюли помогут приготовить вкусное блюдо
 
всем спасибо за советы! Буду думать!
 
мобихел он же хелиос - самая хуевая днепропетровская краска. хотя мне для жигулей - самое то

Давно ее не поставляем, возможно уже и "колдуют".
Мы сделали свой выбор на итальянскую краску Импа, это новый бренд для Украины (хотя популярный в Италии), но это новый бренд и тягаться с тем же DuPont или хелиосом, как вы говорите, просто не реально, поэтому, как бы многие плохо не говорили про рекламу, но когда человек слышит Мобихел и Импа - он выбор сделает в пользу первого, т.к. о втором он ничего не слышал. Логично же?!

Хотя, определенно, краска - это 10-20% успеха, а все остальное - это дело подбора цвета и рук мастера!
 
это дело подбора цвета и рук мастера!
у меня в гаражах чепушила Таврию покрасил валиком в белый цвет, потом полировал машинкой,как для Таврии 90-х годов зделал очпуительно! Так что руки самое важное!
 
Мобихел держиться хорошо,но выцвел за 5 лет.Обветрился. С Дюпонтом та же херня будет?
 
Мобихел держиться хорошо,но выцвел за 5 лет.Обветрился. С Дюпонтом та же херня будет?

Наша компания его реализует, а не производит:) 100% гарантий никто не даст, но...
Отзывы хорошие + что я считаю немаловажным - DuPont успешно используют (и не жалуются) авиапредприятия для покраски самолетов, вертолетов, поэтому это о многом говорит и не сравнимо с авто! Хотя вот ту же итальянскую Impa, помимо авто, используют для катеров, яхт. В Италии, как вы понимаете, иные требования к лакокрасочным материалам, чем в Украине)

Но опять же за счет нераскрученности бренда в Украине - выбор многих падает на DuPont, ведь мы первые стараемся вывести Импу на рынок Украины (для этого достаточно вбить в поисковиках impa украина и dupont украина)



Мобихел держиться хорошо,но выцвел за 5 лет.Обветрился. С Дюпонтом та же херня будет?

Кстати, еще дополню. Немаловажным является и сама покраска, правильность всех этапов и технологий. Например, у нас на сайте вся технология описана от А до Я, а некоторые на это "забивают", а потом удивляются) Хотя, можно и валиком всю машину покрасить и результатом довольны;)
 
Останнє редагування:
Наша компания его реализует, а не производит:) 100% гарантий никто не даст

хорошо, Мобихель знаю имеет в своём наборе вазовские цвета, а остальные фирмы краски,которые вы реализуете?
 
дюпонт точно есть. цвета не вазовские, там классификация какаято международная, короче у каждого цвета есть свой номер. так вот я както брал краску (забыл уже название) номер мой, цвет мой, а называется по другому..
так что главное - запомнить номер цвета

стараемся вывести Импу
ващето реклама в другом разделе;)
хоча..
если в тему зайдут маляра (а их у нас аж несколько) - чувствую они обхуесосят этот бренд так, что никакая реклама не поможет:D
 
хорошо, Мобихель знаю имеет в своём наборе вазовские цвета, а остальные фирмы краски,которые вы реализуете?

Все цвета подбираются (для этого есть специалист), даже не зная точного цвета!! Будь то Ваз или Камаз:)



ващето реклама в другом разделе;)
хоча..
если в тему зайдут маляра (а их у нас аж несколько) - чувствую они обхуесосят этот бренд так, что никакая реклама не поможет:D

Спасибо за подсказку, постараюсь держать линию положенного. Просто про надежность зашла речь и вспомнил про краску для кораблей, которые постоянно под солнцем)!
Маляра возможно и обматерят, только будет это обманом: вряд ли они заказывали её из Италии, а в Украине ее не купить нигде :)
 
Останнє редагування:
Все цвета подбираются (для этого есть специалист), даже не зная точного цвета!! Будь то Ваз или Камаз:)





Спасибо за подсказку, постараюсь держать линию положенного. Просто про надежность зашла речь и вспомнил про краску для кораблей, которые постоянно под солнцем)!
Маляра возможно и обматерят, только будет это обманом: вряд ли они заказывали её из Италии, а в Украине ее не купить нигде :)

ну это хорошо, если жить будем,то заеду посмотреть к весне что по чём.
 
Назад
Зверху Знизу