Посоветуйте в какое такси пойти !

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2009
Повідом.: 121
Посоветуйте в какое такси пойти !

Всем привет. У меня свой Туксон на газу, ищу работу в такси как постоянную, посоветуйте в какую службу лучше с моим авто ???
За ранее спасибо...
 
Таксовать на Туксоне?

Джентльмены, по-моему ТС нас троллит.
 
905 все закрыв ай тему.
 
Вот сколько ест твой туксон, есть ли газ и сколько стоит ходовка по кругу?
 
Готов ли ты в туксоне возить пьяное быдло и мыть за ними постоянно?
 
905 все закрыв ай тему.

спасибо!
но почему сразу пьяное быдло ? конечно попадаются не спорю, но скажем так с 8-00 до 18-00 вероятность попасть на быдло не такая уж и велика

газа где-то 13-14 литров, ремонт недорогой, машина не убиваемая
 
Быдло оно круглые сутки остается быдлом.Ну а серьезно,то не очень рентабельно бутет на твоем авто работать.
 
Я тебе как таксист говорю, что для этой работы не жалко только корча ваз или инокорча, убивать туксона я бы не стал. И не говори что ты окуратен, когда будешь лететь на заказ по незнакомой дороге потеряешь ходовую, а будешь целый день ебать мотор по пробкам в жару вот тебе и коробка с мотором.
 
я вот зашел на сайт этого такси 905, глянул автопарк, там тызы во много раз интереснее и намного дороже в обслуге, в чем тогда прикол??????????????
 
Тариф выше чем у всех но не на много.
Авто берут соответствующие. Мерси еще такси есть для тебя.
 
я просто раньше работал региональным менеджером и типа того, почти 50 % времени коммандировки на своем авто, компенсации нет или мизерная и дороги такие бывали что черт ногу сломит а ехать кил 900 если не больше вкруговую. Так вот я думаю сильно не удивлюсь в плане ремонтов и обслуги своего авто !
 
Короче ты попробуй, а там со временем если решишь быть таксюком сам загонишь свой туксон и купишь себе таз или деу, может шевик какой.
 
такси это не работа

Это проедание автомобиля.

Короче ты попробуй, а там со временем если решишь быть таксюком сам загонишь свой туксон и купишь себе таз или деу, может шевик какой.

На крайняк купить девятку за 3 куе, потаксовать и продать её за ту же цену или дороже :D
 
Короче ты попробуй, а там со временем если решишь быть таксюком сам загонишь свой туксон и купишь себе таз или деу, может шевик какой.

Согласен. Найти нормальную работу может занять неопределенное время, а пойти пока что в такси - вариант, я так думаю ))
 
продать туксон и на эти деньги 5 лет прожить - тот же эффект
 
Назад
Зверху Знизу