Цены на новые Kia и Hyundai в Украине вырастут на 40% уже к концу года

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2008
Повідом.: 231
Цены на новые Kia и Hyundai в Украине вырастут на 40% уже к концу года

Новые автомобили Kia и Hyundai в дилерских сетях подорожают, такое решение принято ценовым комитетом корпорации «Богдан».

Повышение розничной цены будет поэтапным. С 17 декабря 2008 года стоимость автомобилей поднимется на 20%, а с 20 декабря – повысится еще на 10%. «Сегодня курсовая разница гривны и доллара США не позволяет импортерам выходить на минимальную рентабельность», отметил глава комиссии, вице-президент Рудольф Арзуманян.

Кроме этого, вводится срок действительности счета на оплату в одни сутки. В случае, если же оплаченный покупателем автомобиль отсутствует в салоне, то его цена фиксируется до конца декабря до прибытия авто в дилерскую сеть.

Источник: Посилання видалено
 
хаха успел схвотить машинку, с седняшнего дня цены повысили прилично, а еще и с нового года будут! Посилання видалено
 
Ну и нахуй они кому нужны будут на 40% дороже..
 
138 косых элантра...
даже не верится что я за 102800 брал..
 
а и пущай себе дорожають...
 
Думаю на этом продажи Хюндая и Киа закончены. Теперь будут продавать 2-3 машины в месяц. А после нового года и того меньше.
 
Думаю на этом продажи Хюндая и Киа закончены. Теперь будут продавать 2-3 машины в месяц. А после нового года и того меньше.

А чего ты думаешь, что только Хюндай и Киа?
Укравто поднимает цены... Ниссан тоже.... Митсубиси только до конца недели старые...
АИС-овский сайт лежит... Наверное тоже цены меняют...

Халява закончилась :)
 
Я тоже успел Черату взять вчера :) Сегодня уже на 18 дороже :eek:
 
офигеть цены... Хотя если учитывать, что я брал кредит в долларах, то мой кредит сейчас дороже чем новая такая же как у меня машина
 
Если считать на доллары то получается тоже самое, что неделю назад.Когда брали, салон забит был, просто капец творился, причем брали какие то колхозники, акценты самые девевые...даже не смотрели на нах...причем их так не хило обували по доп.оборудованию, рассказывая, что ставить нада все что есть))
 
Да, кризис авто дилеров совсем заест, и так не очень то разбирали ликвидный товар на снятые депозиты, так вообще перестанут покупать. Странная конечно ситуация, в связи с кризисом в мире цены падают, а у нас растут!!!
 
Кризис не кризис, я последний месяц постоянно по салонам лазил, и в шкоде и в фордах и киа с хюндай, так машины брали, особенно когда повесели таблички, мол с 15 числа подорожание. Щас думаю продажу упадут, хотя хрен его нает, у кого есть доллар будут брать, токо одно смушает, долар растет машины тоже, долар упадет, машины-хрен!
 
Искал тему, точно не помню, типа, Все про авто Хюндай, не нашел. Просто была мечта купить Тушкана, но не сбылась. Вот хотел там вопрос задать, как продажи, какие планы на будущее. Сейчас под 200 тысяч за монопривод, по моему крутовато. Кто в последнее время был в салонах, поделитесь впечатлениями.
 
ситуация с ценами на авто в Харькове

Искал тему, точно не помню, типа, Все про авто Хюндай, не нашел. Просто была мечта купить Тушкана, но не сбылась. Вот хотел там вопрос задать, как продажи, какие планы на будущее. Сейчас под 200 тысяч за монопривод, по моему крутовато. Кто в последнее время был в салонах, поделитесь впечатлениями.

Работаю непосредственно с салонами Харькова. И поясню пару моментов: 1) до Нового Года выпускали акционные цены только из-за того, что о кризисе знали и забивали свои склады по старым ценам, чтобы продержаться на плаву по прежним расценкам. 2) С того самого момента, когда склады опустошат, цены автоматически вырастут на порядок выше, вернее уже выросли. И скажу я вам, во всех салонах. Если вам интересно в каких салонах еще держатся старые прайсы,пишите-отвечу
 
Искал тему, точно не помню, типа, Все про авто Хюндай, не нашел. Просто была мечта купить Тушкана, но не сбылась. Вот хотел там вопрос задать, как продажи, какие планы на будущее. Сейчас под 200 тысяч за монопривод, по моему крутовато. Кто в последнее время был в салонах, поделитесь впечатлениями.
Купи форестер за 200 тыс.:D
 
за 203500грн,счас продают вроде 2 литровую, которая является овощем!!!!
И счас субару -это давно не те субару, которые стоило покупать..........
Не больший овощ, чем тушкан 2,0. Ездил на 2,0 МКПП - машина не для драйва ес-но, но и 11 сек не совсем овощ.:D
203тыс это 2,0 с АКПП, это конечно овощ, ну а чего ждать от полного привода и АКПП со 150 л.с. и аэродинамикой кирпича? Но зато пох состояние дороги и ее чистота.
 
Назад
Зверху Знизу