Теракты как двигатель прогресса США.

Считаете вы возможным повторения сценария 9\11

  • Обязательно!

    Голосів: 7 35.0%
  • Провокации будут совершенно другие...

    Голосів: 12 60.0%
  • Повтора никогда не будет

    Голосів: 0 0.0%
  • инсцинировки не было вообще. Брехня!

    Голосів: 1 5.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 14314
Теракты как двигатель прогресса США.

Вам не кажется, что может повториться?..
Натолкнулся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

От имени и по поручению "большевиков". Я не думаю, что у денежных властей СШа остались рыночные механизмы поддержания рынков. А вон нерыночные у них еще есть. Обратите внимание на объемы торгов - наэтой недели наверняка вырастут - будут скупать падающие акции. Скорее всего еще раз опустят ставку (тольку, конечно, чуть, но еще 2-3 дня, а то и недельку потянут). Но главная интрига в другом. В окружении Буша сейчас две команды. Одна - грубо говоря - "ортодоксальные" республиканцы, идеологом которых выступает Киссинджер. Они считают, что надо вытаскивать страну из кризиса надо за счет поднятия промышленного производства на основе новых технологий. Для этого надо, во-первых, снижать налоги, а во-вторых, обеспечить государственную поддержку промышленности (НПРО!). Ресурсом при этом должен стать отказ от многих "внешних" проектов, которые необходимы финансистам "Уолл-стрита" для поддержания контроля за мировыми финансами. Лидер этой партии в окружении Буша - скорее всего, Пауэлл. Что касается упомянутых финансистов, то они хотят любой ценой сохранить контроль за своими финансовыми империями, для чего нужно полностью поставить под контроль Буша и ради сохранения банков гробить американскую промышленность (поскольку и на то, и на другое ресурсов не хвтит). Это - К.Райс и Рамсфельд (? министр обороны, не помню точно его фамилию). И именно схватка между ними определяет политику Буша, который колеблется (например, по вопросу политики "сильного" доллара). С точки зрения России, пусть побеждают финансисты, хотя и то, и другое приведет к кризису. Когда? Это вопрос. Я думаю, что "финансисты", для получения контроля за администрацией Буша (с увольнением Пауэлла) могут пойти и на сильные меры (типа взрыва американских посольств, недаром последнее время пресса все время поминает Бен Ладена). Кстати, очень интересно в этом плане мысли Березовского (который явно кже "списал" Чубайса как лидера "американской" партии в России и теперь рвется на его место. Для этого ему надо вернуться в Россию, что требует поддержки крупной политической силы и Б. явно выбрал СПС), которые не могут некоррелировать с одной из этих двух партий. Поскольку Чубайс явно ангажирован "финансистами", м.б. Б. работает с "промышленниками"? Как рынки рухнут (я все-таки думаю, что еще недельки 2-3 они еще продержатся), все и так узнаем.

Инсцинировка событий по поддержке существующего миропорядка в руках кукловодов...
 
Не думаю, что будет аналог 9/11.
Концепция управляемого хаоса запущена, провокации такого масштаба на территории США уже не нужны.
 
Вам не кажется, что может повториться?..
Натолкнулся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Инсцинировка событий по поддержке существующего миропорядка в руках кукловодов...

А почему в опросе нет пункта:
"А не считаете-ли вы заголовок темы дебильным?!" Я бы проголовоал за..
 
А каково? За день до теракта!...:клас:

Главное - мотивация! Она прежняя...

тебя подкупило, вот это
Текст: Предупреждение о предстоящих против США терактах
- так не факт, что Хазин это тогда написал...задним числом "типо какой я умный был"..
 
А почему в опросе нет пункта:
"А не считаете-ли вы заголовок темы дебильным?!" Я бы проголовоал за..

Вот ты себя и выдал! Я ждал этого!:іржач:
Ты бывший харьковчанин и теперь проживаешь в США! Нет?;)

тебя подкупило, вот это - так не факт, что Хазин это тогда написал...задним числом "типо какой я умный был"..

Не скрою, зацепило...
Только суть темы гораздо глубже. В неизбежности решения кризисов дикими выходками, для получения неограниченных полномочий...
 
а где пункт "ТСЕ" ?
 
Не скрою, зацепило...
Только суть темы гораздо глубже. В неизбежности решения кризисов дикими выходками, для получения неограниченных полномочий...
И что помогло это им ? В смысле -решился кризис путем "типо организации террактов9/11" ? Может это разные вещи, одно к другому не имеет отношения..
 
Тема та же, но подробнее... Пусть 2008г!.. Но мир в напряге...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот толика
19 октября 2008 г. сенатор Джо Байден, кандидат в вице-президенты при Бараке Обаме, сделал сенсационные откровения. Выступая в узком кругу сборщиков средств для избирательной кампании и однопартийцев-демократов, он заявил, что в первые же полгода правления Обаму ожидают суровые испытания. Сравнимые разве что с теми, что выпали на долю Джона Кеннеди в 1961-1962 гг. Это будет сильнейший международный кризис, когда Обаме придется принимать жесткие, непопулярные решения (tough, and possibly unpopular, decisions), причем как во внешней, так и во внутренней политике.
Байден в туманном стиле дельфийского оракула сообщил, что для международного кризиса есть четыре-пять сценариев, причем источником оного кризиса станет Средний Восток, Афганистан, Северная Корея или Российская Федерация. Впрочем, сенатор говорил и о Пакистане, «ощетинившемся ядерным оружием» (bristling with nuclear weapons), и о все той же Аль Каиде.
Как считает Байден, Обаме придется еще вычищать авгиевы конюшни в экономике США, ибо нынешний ее кризис носит системный характер, а не только финансовый. Поэтому Байден призвал слушателей крепче «препоясать чресла» (Gird your loins). Проще говоря – затяните пояса потуже, ибо впереди – трудные времена.
Сенатор Джо Байден – человек весьма сведущий. Он вхож и в Бильдербергский клуб, и в главный закрытый клуб США: в «Богемскую рощу».
«...Клуб Bohemian Grove («Богемская роща») – одна из самых странных структур в разветвленной сети «всемирного заговора». О ней говорят меньше, чем о пресловутом Бильдербергском клубе или о Трехсторонней комиссии – но именно в Bohemian Grove состоит чуть ли не половина богатейших людей Америки. Бывшие и нынешние рукводители спецслужб, президенты и сенаторы являются членами клуба, расположенного в реликтовых секвойных лесах Северной Калифорнии. Кандидаты на вступление в клуб готовы ждать этого события по нескольку десятков лет. Здесь в обстановке, явно не соответствующей серьезности ситуации – обитатели Bohemian Grove живут в палатках, не пользуются туалетами и злоупотребляют алкоголем – решались многие важнейшие вопросы мироустройства...» – так написал Олег Леонов («В долине реки Русской», «Эксперт», № 34, 12-18 сентября 2005 г.), сам побывавший в том интересном месте.
Узнав о речи Байдена, Обама списал все на риторические преувеличения сенатора (rhetorical flourishes): мол, не обращайте внимания. Однако тут есть над чем задуматься. Тем более, что бывшая госсекретарь США Мадлен Олбрайт назвала высказывания Байдена «констатацией факта». Значит, нечто все же может произойти – хотя и не по воле нового президента.
Говорилось это об Обаме – но то же самое уготовано и Маккейну, если он вдруг окажется победителем в президентской гонке.
Но что за испытание уготовано новому президенту США? Если проводить аналогии с Кеннеди, то это – кризис вокруг Кубы, что в 1962 г. к порогу ядерной войны. Что может стать первотолчком для тех передряг и суровых испытаний в 2009 г., о коих толкует Байден?
Ответ ясен: еще одно 9/11 на территории США.
В мире, чьи нервы издерганы начавшейся Великой депрессией, множатся тревожные слухи. Якобы влиятельная «мозговая» РЭНД-корпорация лоббирует начало войны США с достаточно крупным государством для того, чтобы стимулировать американскую экономику и избежать рецессии.
 
Но что за испытание уготовано новому президенту США? Если проводить аналогии с Кеннеди, то это – кризис вокруг Кубы, что в 1962 г. к порогу ядерной войны. Что может стать первотолчком для тех передряг и суровых испытаний в 2009 г., о коих толкует Байден?
Ответ ясен: еще одно 9/11 на территории США.
В мире, чьи нервы издерганы начавшейся Великой депрессией, множатся тревожные слухи. Якобы влиятельная «мозговая» РЭНД-корпорация лоббирует начало войны США с достаточно крупным государством для того, чтобы стимулировать американскую экономику и избежать рецессии.

Сцуко, просто аццкий оракуль :іржач:
 
А как считать, арабские вёсны, маневры возле Сирии, поиски оружия массового уничтожения в этой конве? Я думаю да...
 
Тема та же, но подробнее... Пусть 2008г!.. Но мир в напряге...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот толика

Эта толика говорит только о том, что нездоровая психика-это явление довольно распространенное.
 
«...Клуб Bohemian Grove («Богемская роща») – одна из самых странных структур в разветвленной сети «всемирного заговора». О ней говорят меньше, чем о пресловутом Бильдербергском клубе или о Трехсторонней комиссии – но именно в Bohemian Grove состоит чуть ли не половина богатейших людей Америки. Бывшие и нынешние рукводители спецслужб, президенты и сенаторы являются членами клуба, расположенного в реликтовых секвойных лесах Северной Калифорнии. Кандидаты на вступление в клуб готовы ждать этого события по нескольку десятков лет. Здесь в обстановке, явно не соответствующей серьезности ситуации – обитатели Bohemian Grove живут в палатках, не пользуются туалетами и злоупотребляют алкоголем – решались многие важнейшие вопросы мироустройства...» – так написал Олег Леонов («В долине реки Русской», «Эксперт», № 34, 12-18 сентября 2005 г.), сам побывавший в том интересном месте.

:рл:
Ну я в принципе понимаю Олега Леонова - такую хуйню надо писать, чтобы прокормить семью. Но как такую хуйню можно читать да еще таскать на форумы? Разве что только в случае когда ты конченый долбоеб :D
 
Только суть темы гораздо глубже. В неизбежности решения кризисов дикими выходками, для получения неограниченных полномочий...

У тебя это системный дефект!!!! Откуда ты сделал вывод о неизбежности?.

Я реально ожидал такуб реакцию...;)


А вот это не верю...
Я не знаю таких харьковчан, что верят в арабских терористов на 9\11..

Точно чокнутый чувак..:confused:Случайно ты выпал из игнора.. Исправляю.
 
Эта толика говорит только о том, что нездоровая психика-это явление довольно распространенное.

Советую не доверять глянцу всемирного судьи...;)

Короче, пару лет будут насыщены событиями нашей цивилизациии. Мы будем свидетелями!
 
Назад
Зверху Знизу