Заочка в УИПА и ХПИ

Sunny_moon

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2011
Повідом.: 12
Заочка в УИПА и ХПИ

Кто учился на заочном в УИПА или ХПИ? Как сдается сессия?

Надо ли сдавать ЗНО для поступления? Когда я заканчивала школу, ЗНО еще не было, так вышло, что теперь надо получать образование, возможно ли поступление без тестов?
 
По поводу поступления без ЗНО обращаться в приемную комиссию. Как по мне заочка ХПИ котируется выше заочки УИПА Сессия сдается в принципе в зависимости от специальности.
 
Кто учился на заочном в УИПА или ХПИ? Как сдается сессия?

Надо ли сдавать ЗНО для поступления? Когда я заканчивала школу, ЗНО еще не было, так вышло, что теперь надо получать образование, возможно ли поступление без тестов?

Скажу единственное, что если Вы закончили школу в 2007 году и раньше, то можно сдавать экзамены и не проходить ЗНО
 
В ХПИ не советую, большие расстояния, вечное отсутствие преподов, и прочие неприятные моменты. В УИПА проще.



Как по мне заочка ХПИ котируется выше заочки УИПА

Они котируются одинаково - никак :)
Котируются только знания и практические навыки, но не место получения куска пластика диплома.
 
Останнє редагування:
По поводу поступления без ЗНО обращаться в приемную комиссию. Как по мне заочка ХПИ котируется выше заочки УИПА Сессия сдается в принципе в зависимости от специальности.

Со специальностью пока точно определиться не могу, но чо-то в направлении полиграфии или компьютерных наук, ИТ
 
В ХПИ не советую, большие расстояния, вечное отсутствие преподов, и прочие неприятные моменты. В УИПА проще.





Они котируются одинаково - никак :)
Котируются только знания и практические навыки, но не место получения куска пластика диплома.

как-то встречал сообщение в газете. заочникам УИПА не звонить.
 
Без тестов можно поступить в МСК университет. Диплом гос.образца РФ. ул.Артема, 31 тел. (057) 7510600. Цена 4900 грн. в год. Обучение дистанционное. На лекции и сессии ходить не надо:пиво: Контрольные по электронке!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

какие условия поступления? когда подача документов?
 
потому-что там никто не учиться - все за деньги, в политехе хоть чему-то пытаются научить студентов.
Они котируются одинаково - никак
то же не верно, вот тому подтверждение, которое сам когда-то видел:
как-то встречал сообщение в газете. заочникам УИПА не звонить.
 
А политех? как там на заочке?
 
УИПА 101% легче намного там
 
в ХАИ на заочке бюджет есть.И сессии недорого)
 
Останнє редагування:
Вот кто вам сказал, что в УИПА на заочке не учат?!
У меня друг сессию полностью сам закрыл. Он заочник.
Я там же на дневном учусь. И сама все закрываю.
Все зависит от человека и его желания учится.
 
Имхо, насолько я знаю работодатели вертят носом при виде диплома УИПА! В ХПИ на заочке в принципе можно учиться как своим мозгом, так и денежным методом. В денежном эквиваленте во всём ХПИ цены приблизительно одинаковы (сложный предмет - 150-250, средний - 100-150). Хотя на любой специальности есть преподователи советской закалки, требовательные и беспощадные ;)
 
Никто не вертит носом, всё это байки...УИПА выпускает хороших специалистов, как на дневной так и на заочной форме обучения, а то что есть выпускники которые мозгами не умею и не хотят шевелить, так такие есть в каждом ВУЗе...так что не пугайте и не отпугивайте абитуриентов которые хотят поступить в УИПА
 
"Имхо, насолько я знаю работодатели вертят носом при виде диплома УИПА!"


Не повторяйте вы этих сказок.
 
УИПА это таже бурса,я закончил на спеца с отличаем и что никто не уважает уипу..только вариант по пед направлению за 1,500грн пахать ближайшие 5,6лет
 
Назад
Зверху Знизу