Откуда взялись у 27-летнего Сергея Курченко $300 млн ?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2007
Повідом.: 7791
Откуда взялись у 27-летнего Сергея Курченко $300 млн ?

Что-то очень мутное творится вокруг стадиона "Металлист" и одноименного футбольного клуба. Городские власти отжали олигарха Ярославского от этого бизнеса, заявив, что стадион должен якобы оставаться в коммунальной собственности. Не прошло и двух дней, как стало известно о новом будущем владельце - Сергее Курченко. Ему всего 27 лет и он готов заплатить до $300 млн долларов - наравне с отступными, которую получил Ярославский.

Украинский "Форбс" провёл собственное расследование и опубликовал о новой восходящей звезде украинского бизнеса пространную статью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
думаю, там не 300 млн. у 27 летнего Сергея Курченко, а слегка побольше...
 
814147-2010.09.30-02.11.30-bomz.org-demotivator_gazprom_chi-to_mechtiy_sbiyvayutsya.jpg
 
получил Ярославский.
Вроде как не получил ещё,вот есть свежее интервью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но верить АВЯ как-то не получается,после того как он вечером говорит,что впервые слышит о продаже,а на утро сделка состоялась...
 
Вроде как не получил ещё,вот есть свежее интервью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но верить АВЯ как-то не получается,после того как он вечером говорит,что впервые слышит о продаже,а на утро сделка состоялась...
Ну, я и написал, что дело очень мутное. В демократической стране любые сделки с коммунальной собственностью должны быть прозрачными. При условии, что сами граждане не ведут себя как тупое быдло.
 
Так пока речь о коммунальной собственности не идёт.
Давайте востаннє проясню ситуацію: на реконструкцію стадіону було витрачено 96 мільйонів доларів США, з яких 30 млн — мої кошти, 50 млн — держбюджет, а той залишок у вигляді 16-ти млн розділили область і місто Харків. Тобто тепер Сергію Курченку належить (точніше — належатиме, після того, як стануться певні події) ота умовна частка, яка раніше була моєю. Хоче викупити решту часток? Нехай…
И вот:
Михаил Добкин, губернатор Харьковской области: «Мы проговорили все важные для команды вопросы в той части, где есть компетенция областной и городской власти. Мы нашли полное взаимопонимание по всем вопросам. То, что я хотел услышать и что волновало меня и, наверное, десятки тысяч болельщиков нашего родного клуба, достойно уважения, потому что амбиции новых собственников таковы, что «Металлист» сумеет сохранить всё завоёванное и наверняка приумножить. Более подробно по поводу самого клуба выступит сам собственник. Насколько мне известно, у него завтра будет встреча с тренерским штабом, с менеджментом клуба.

Вопрос касательно харьковского клуба «Металлист» поднимался вчера тоже. Мы нашли полное взаимопонимание. И собственник изъявил желание выкупить государственную коммунальную часть доли стадиона. После 18-19 января мы проведём встречу, которая будет посвящена непосредственно этому вопросу. И, я думаю, выйдем уже на конкретные цифры, конкретные даты, когда эта сделка состоится».
 
Все делают под стоматолога...
 
както напомнило анекдот где мамаша поучает дочку: -" ...и запомни доця, не насосала а подарили!...":ги:
 
Что-то очень мутное творится вокруг стадиона "Металлист" и одноименного футбольного клуба. Городские власти отжали олигарха Ярославского от этого бизнеса, заявив, что стадион должен якобы оставаться в коммунальной собственности. Не прошло и двух дней, как стало известно о новом будущем владельце - Сергее Курченко. Ему всего 27 лет и он готов заплатить до $300 млн долларов - наравне с отступными, которую получил Ярославский.

Украинский "Форбс" провёл собственное расследование и опубликовал о новой восходящей звезде украинского бизнеса пространную статью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:) городские власти ну вот соовсем не причем :) есть профильный форум, там уже все обсосано
 
неплохо.
 
Откуда взялись у 27-летнего Сергея Курченко $300 млн ?
я понимаю что в США это был бы гланый вопрос.
Но это Украина чувак:D Тут все делятся на тех кому похуй и тех кто и так знает откуда они. Тут геи умудряются в 25 становится директорами метрополитена и депутатами. А в 30 стоматологи сколачивают 100млнные состояния. Это традиции. Это святое. Вам там за океаном не понять страну больших возможностей.:D
 
я понимаю что в США это был бы гланый вопрос.
Но это Украина чувак:D Тут все делятся на тех кому похуй и тех кто и так знает откуда они. Тут геи умудряются в 25 становится директорами метрополитена и депутатами. А в 30 стоматологи сколачивают 100млнные состояния. Это традиции. Это святое. Вам там за океаном не понять страну больших возможностей.:D

:клас::іржач:
 
Что-то очень мутное творится вокруг стадиона "Металлист" и одноименного футбольного клуба. Городские власти отжали олигарха Ярославского от этого бизнеса, заявив, что стадион должен якобы оставаться в коммунальной собственности. Не прошло и двух дней, как стало известно о новом будущем владельце - Сергее Курченко. Ему всего 27 лет и он готов заплатить до $300 млн долларов - наравне с отступными, которую получил Ярославский.

Украинский "Форбс" провёл собственное расследование и опубликовал о новой восходящей звезде украинского бизнеса пространную статью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Хто такий Сергій Курченко? Розслідування журнала Forbes
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Еще говорят, что Курченко имеет связи с Пшонкой и януковичем-стоматологом
Оце, мабуть, найближче до істини. Бо, щось дуже швидко Ярославський розпрощався із своїм бізнесом. Та й Кернес довго робив підготовку.
 
Назад
Зверху Знизу