За что Наташе Королевской дали кресло министра социальной политики?

За что Наташе Королевской дали кресло министра социальной политики?

  • За красивые губы;

    Голосів: 14 25.9%
  • Из жалости;

    Голосів: 4 7.4%
  • За то, что поставила точку в спортивной карьере Шевченко;

    Голосів: 4 7.4%
  • За мечту;

    Голосів: 5 9.3%
  • Донецкие луганским отдали то, что самим без надобности;

    Голосів: 12 22.2%
  • За обещание украинцам зарплаты в 1 000 евро;

    Голосів: 8 14.8%
  • Чтобы дать ей возможность вернуть долги.

    Голосів: 23 42.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54
Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
За что Наташе Королевской дали кресло министра социальной политики?

Взято с "Обкома". Посмотрим, что думает Харьков.
 
овощу неважно, что он ставит на должности лузеров и ебланов. Главное что свои.
 
Эта уж точно все завалит.А то вдруг бы у Тигипки получилось.Гаранту конкуренты не нужны.
 
овощу неважно, что он ставит на должности лузеров и ебланов. Главное что свои.

Она явно не лузер,так как успех в её жизни очевиден,и я уверен,что она умнее чем ты,а ты еблан,значит она не еблан.Всё просто.
 
Она явно не лузер,так как успех в её жизни очевиден,и я уверен,что она умнее чем ты,а ты еблан,значит она не еблан.Всё просто.

Какая она в жизни - хз. Не в этом дело.

Но как она по тв пиарилась - до тошноты.

И это тоже не совсем ее вина. ПР-менеджеры бестолковые.

Но ведь она обещалась и импичмент янукувичу и тд и тд

Как у людей хватает... хз как это назвать - свтистнули к корытцу - и побежала ажно не спотыкаючись
 
Ви це того...обережніше,а то дадуть погони(модера),а потім скажуть насосала...:D

Если дадут, я ж уже не смогу вот этого сказать. :ги:

Как у людей хватает... хз как это назвать - свтистнули к корытцу - и побежала ажно не спотыкаючись

Слова, синьора, стоят мало. (с)
А вот то, что побежала вприпрыжку к корытцу - в этом есть смысл. Помнится, до выборов были тут юзеры, которые внимали каждому её слову как Откровению. И всем доказывали, что уж она-то,еси шо, покажет всем ворюгам кузькину мать. Хотя то, что Королевская - всецело голубой проект, было видно невооружённым глазом. Но не всем. Зато теперь - всем.
 
Она явно не лузер,так как успех в её жизни очевиден,и я уверен,что она умнее чем ты,а ты еблан,значит она не еблан.Всё просто.
Ты послушай интервью. Она тупая пизда. Она на полном серьезе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, которые сказали, что рейтинг ее быдлопартии 1.5% (выборы показали, что так оно и есть). Это ебанутая наглухо дура. Как почти все в команде януковича. Других там просто не держат. И ты за этих ебанатов голосовал. Ты просто имбецил.

260428_456894390999927_1327190264_n.jpg
 
Останнє редагування:
А перебежчики от оранжевых - тоже голубой проект?
 
а саламатин, как советник президента? Ох ебать-копать советник. Он расскажет януковичу, как правильно драки в раде устраивать с использованием кресел и других тяжелых предметов. Хотя януковича как раз этому учить не надо.
Даже набриолиненный метросексуал хорошковский не выдержал этого парада ебанизма и убежал оттуда нахер в ужасе.

Я вот сейчас смотрю за телодвижениями донецких во власти и тихо хуею. Обосрались с делом тимошенко. Обосрались с МВФ. Обсрались с российским газом и флотом. Потом обильно обделались при подписании строительства LNG-терминала с той испанской фирмой, когда лыжник какой-то закорючки ставил. Потом хюндаи. Мне вообще кажется, что этих дебилов полуграмотных просто лошат показательно на весь мир. Чтоб знали. Но они ж не делают вообще никаких выводов, вообще никаких. Улыбаются и машут.
 
а саламатин, как советник президента? Ох ебать-копать советник. Он расскажет януковичу, как правильно драки в раде устраивать с использованием кресел и других тяжелых предметов.
Даже набриолиненный метросексуал хорошковский не выдержал этого парада ебанизма и убежал оттуда нахер в ужасе.

Я вот сейчас смотрю за телодвижениями донецких во власти и тихо хуею. Обосрались с делом тимошенко. Обосрались с МВФ. Обсрались с российским газом и флотом. Потом обильно обделались при подписании строительства LNG-терминала с той испанской фирмой, когда лыжник какой-то закорючки ставил. Потом хюндаи. Мне вообще кажется, что этих дебилов полуграмотных просто лошат показательно на весь мир. Чтоб знали. Но они ж не делают вообще никаких выводов, вообще никаких. Улыбаются и машут.
А вот Олкус говорит, что всё путём.:D:D:D
 
Королеская была в стаде оранжевых. Условия изменились, открылиись новые факты, не совместимые с изначальным положением. Плюс амбиции. Что же таперь всю жизнь маргиналом быть, гавкая на тех, кто реально меняет мир? Она ведь НЕ ИДЕЙНАЯ, идеи у Тимохи нет и не было. Чел просто хочет влиять на события, а без ВЛАСТИ для этого перспектив нет. Потому такой выбор. И правилно, жить надо сегодняшним, а не прошлым.
 
Назад
Зверху Знизу