О "чести" форумных провокаторов-нациков

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2007
Повідом.: 2085
О "чести" форумных провокаторов-нациков

Кёртис на российском форуме создал тему - Посилання видалено
название - Российские дети - жертвы пропаганды.
Воспалённый пропагандой мозг детей, рисует картины массового сознания обработанной зверотолпы.
Посилання видалено

Путин казнит Саакашвили

"Дядя Путин поймал Саакашвили и отрубывает иму голову, а собачка Кони лает на Саакашвили, потому что она умная"

Саакашвили приказывает давить танком осетинских детей

"Дети вышли в красивой одежде отпраздновать открытие Олемпеады. Они умылись и покушали. А Саакашвили приказал подавить их танкой!!!!!"

Российские войска освобождают Феодосию


"На картинке я фантазирую как нас будут освобождать от хахлов. Тут нарисована я и сосед Гена как мы вышли встречать освободителей. А мой брат Сашка плохо себя вёл и его оставили в доме".


свои бурные ПДРС фанатазии он выдает за детей.


Что подумают об украинцах в России? А?
 
я на полном серьезе? Чем наскоку российских нациков сюда отличаются от наскоков таких вот Кёртисов туда?
 
Не увлекайся поспешными обобщениями. Если один или несколько представителей какой либо нации страдают, например, недержанием мочи, то это НИЧЕГО не говорит об остальной нации.
 
я на полном серьезе? Чем наскоку российских нациков сюда отличаются от наскоков таких вот Кёртисов туда?

Там же есть ссылка, что эти рисунки рисовали дети и из Украины:Посилання видалено
Если уж и говорить о проблеме, то в контексте "что рисуют современные дети", а это уже пострашнее будет.
 
0007bxc5.jpg
...
 
ПедРОССЫ-это парни из кремля? :ги:
 
я на полном серьезе? Чем наскоку российских нациков сюда отличаются от наскоков таких вот Кёртисов туда?

Да Кертис просто больной мальчик с большими комплексами. Его в школе обижали одноклассники... Что с него взять? (ну кроме анализов конечно) :іржач::іржач:
 
я на полном серьезе? Чем наскоку российских нациков сюда отличаются от наскоков таких вот Кёртисов туда?
Имхо, Кертис за бесплатно страдает.. во всяком случае я за такую работу и копейки не заплатил бы..;)




"Дети вышли в красивой одежде отпраздновать открытие Олемпеады. Они умылись и покушали. А Саакашвили приказал подавить их танкой!!!!!"
Танка работает на Саакашвили!:іржач:
 
А хуле. Михуэле, дывы на 4 страницу. Там этот уродец чесТно признаеццо, что подстава.
 
Забавно))) И тут меня обсуждают :)

В Общем так как некоторые идиоты по скудоумию поднимают крик, мои действия видимо потребуют некоторого пояснения.

1. Ежедневный Журнал (ЁЖ) не российский форум. Это форум эмигрантов. Там тусуются евреи, бывшие россияне, украинцы, граждане Израиля, Америки, России, Канады, Украины, Новой Зеландии... в общем со всего света.
Много умных, интересный людей с которыми можно приятно и познавательно дискутировать. Но быдло как и везде тоже есть.

2. Тема была создана для высмеивания педриотической зверосволоты. Рисунки замечательно проецируют образ мыслей современных российских ура-патритов и сочувствующих им граждан Украины. В Первом посте была дана ссылка на источник. Внизу которого написанно что это стёб.
В шестом Посилання видалено я это уточнил.


3. Тема была так же создана для проверки, и отработки феномена - "кипит их разум возмущённый". Как видим, успех мне полностью сопутствовал. На бан были спровоцированы трое представителей педриотической зверосволоты.

Итог: в результате мы имеем возможность наблюдать продуманную комбинацию со стороны Кертиса, и злобный лай в очередной раз опущенных и обманутых шавок. Учитесь.


Честь имею, Кертис.
 
Останнє редагування:

Скажи мне как художник художнику -ты рисовать умеешь?(С)
А если умеешь -нарисуй шото подобное ,ну или сына попроси нарисовать и запости здесь, как рисунки оболваненных украинских детей ,а внизу мелкой ссылкой напиши ,шо это типа шютка. Проверь оппонентов на чувство юмора. Будет смешно. Наверно.
 
Зверсовковую сволоту, нужно давить всеми доступными методами.
Есть ещё вопросы, бля?
Или гавкать на Кертиса будем?)
 
Зверсовковую сволоту, нужно давить всеми доступными методами.
Есть ещё вопросы, бля?
Или гавкать на Кертиса будем?)

ух ты, грозный какой, ты хоть раз в жизни давил кого нибудь?:D
карлеГ:D
 
Зверсовковую сволоту, нужно давить всеми доступными методами.
Есть ещё вопросы, бля?
Или гавкать на Кертиса будем?)
"Уж мы котов- давили-давили, давили- давили.."
(Шариков Полиграф Полиграфович)
 
Клоун.... конченный клоун.
 
Дрочер напилсо в наливайке на Сегедской и на форум влез......
 
Назад
Зверху Знизу