Неявка на защиту диплома. Последствия?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2009
Повідом.: 23
Неявка на защиту диплома. Последствия?

Добрый вечер!

Поясните, кто знает, если студент не является на защиту диплома и при этом имеет веские причины, например хорошую справку.
Какие дальнейшие действия кафедры и последствия для студента??

ВУЗ - Каразина
 
єбанько :рл:
 
Добрый вечер!

Поясните, кто знает, если студент не является на защиту диплома и при этом имеет веские причины, например хорошую справку.
Какие дальнейшие действия кафедры и последствия для студента??

ВУЗ - Каразина

та не парься, я диплом свой получила утром за 3 часа до защиты и нечего выкрутилась) а каразина это сплошный кубло коррупции, дашь кому надо на лапку и проблема затихнет сама собой- а про справку- разве что тебе ногу отрезали тогда без денег прокатит
 
Добрый вечер!

Поясните, кто знает, если студент не является на защиту диплома и при этом имеет веские причины, например хорошую справку.
Какие дальнейшие действия кафедры и последствия для студента??

ВУЗ - Каразина
Указом ректора, скорее всего, соберут комиссию для Вас. Ваш диплом уже готов и приехал из "Міністерства освіти", лежит в сейфе, в деканате. В общем, при наличии веской причины ситуацию можно будет решить. Вокруг обычные люди, каждый может заболеть в самое неподходящее время. Лучше руководителя дипломного проекта или старосту группы заранее предупредить, что Вы заболели.
 
и при этом имеет веские причины, например хорошую справку.
реальный случай был. Но справка из стационара. Честная справка даже, действительнои больницы, не купленая. И то много терок было.
 
А куда они денутся! Заявление в учебную часть с указанием причины и ходатайством завкафедрой - и соберут еще раз комиссию для Вас. Знаю реальный случай в Каразина - дней через 10 после всех защит на факультете ОБЫЧНЫЙ студент защитился без денег и справки. И даже причина была не супер, правда, дипломная работа была отличной, а сам парень неплохо учился и был на кафедре на хорошем счету.
 
Останнє редагування:
Указом ректора, скорее всего, соберут комиссию для Вас. Ваш диплом уже готов и приехал из "Міністерства освіти", лежит в сейфе, в деканате. В общем, при наличии веской причины ситуацию можно будет решить. Вокруг обычные люди, каждый может заболеть в самое неподходящее время. Лучше руководителя дипломного проекта или старосту группы заранее предупредить, что Вы заболели.

Деканату пох. Если и пришел диплом деканат оч легко может его и обратно отправить.
 
У меня бывшая дуреха профукала сроки и защищалась с другой группой... Никукуя... 3 и ниипет. Правду заяву писала... Как можно профукать диплом, крапай хоть что либо, падай в ноги, с 3 отпустят... А так, если есть желание корку таки получить, но п-пц, то заява в деканат о перенесении защиты на год. Бо будет горе...
 
Поясните, кто знает, если студент не является на защиту диплома и при этом имеет веские причины, например хорошую справку.
Какие дальнейшие действия кафедры и последствия для студента??

Не знаю как в Каразина, но у нас защита - это не один день, а несколько, людей ведь много защищается. Просто на другой день перенеси свою защиту.
 
Указом ректора, скорее всего, соберут комиссию для Вас. Ваш диплом уже готов и приехал из "Міністерства освіти", лежит в сейфе, в деканате. В общем, при наличии веской причины ситуацию можно будет решить. Вокруг обычные люди, каждый может заболеть в самое неподходящее время. Лучше руководителя дипломного проекта или старосту группы заранее предупредить, что Вы заболели.

:іржач::іржач::іржач::іржач:... ну судя по тому что у ректора каразина.Новый инфинити + бмв х 5. Я думаю Очко у студента лопнет.
Что бы собрать такую комисию,у студента должны быть очень резкие причины.
Там операция,упал,открытый перелом,сбила машина и тд,обычная болезнь не прокатит.Ну или просто имбицил на голову.
 
ну вуз не каразина был, но не в этом дело.... не являлись много человек без вообще каких-либо причин и норм...))
 
Добрый вечер!

Поясните, кто знает, если студент не является на защиту диплома и при этом имеет веские причины, например хорошую справку.
Какие дальнейшие действия кафедры и последствия для студента??

ВУЗ - Каразина

А "хорошая справка"-это и есть веская причина? "Хорошая"-это качественная подделка? Сама по себе справка ничего не решает. это не более чем информация.
 
Я опоздал на час, зима была, снег на всех дорогах ) Ну отодвинули в очереди защит через 4-5 человек.
 
а могут и перенести защиту на след год ! Лучше не шутить
 
Позвони в деканат и узнай, что делать в такой ситуации. На разных факультетах может быть по-разному. У нас был случай - парень не написал диплом и принёс справку, что болел. Никто доп. комиссии не создавал, перенесли защиту на следующий год.
 
[Индивид]
Позвони в деканат


Ага, звони, звони:) А еще можешь туда шоколадку принести :D
ЭТОТ ВОПРОС ТОЛЬКО В КОМПЕТЕНЦИИ УЧЕБНОЙ ЧАСТИ УНИВЕРА !!! Там его и решай. Но еще предварительно посоветуйся с завкафедрой и возьми от него письменное ходатайство. И, главное, не переживай - защититься тебе обязательно дадут, чтоб не портить отчетность.:)
Знаю человека, который бесплатно и без проблем защитился на ТРЕТИЙ (!) год после окончания Каразина. Раньше времени у него не было, такой вот занятой парень!:):)
 
товаристчЪ может и защитился на третий год и может быть даже безоплатно НО три года то ходить без диплома !
 
Останнє редагування:
товаристчЪ может и защитился на третий год и может быть даже безоплатно НО три года то ходил без диплома !


Вместо диплома выдают тогда академическую справку с оценками, с которой вполне можно устраиваться на работу. :)
 
Добрый вечер!

Поясните, кто знает, если студент не является на защиту диплома и при этом имеет веские причины, например хорошую справку.
Какие дальнейшие действия кафедры и последствия для студента??

ВУЗ - Каразина
Если не выебываться а декану или замдекану все объяснить то на осень защитцу перенести должны!
 
... Ваш диплом уже готов и приехал из "Міністерства освіти", лежит в сейфе, в деканате.

Вообще-то дипломы через месяц приблизительно выдают...

А комиссию должны по-любому собирать заново. И не факт, что там будут все, может вообще один-два человека в лучшем случае, еще и спокойнее защититесь. Если не охота сдаваться, то действительно лучше заплатить и не тратить свои драгоценные нервы :)
 
Назад
Зверху Знизу