Беспредел! Газ по 4-30!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2007
Повідом.: 27218
Беспредел!!! Газ по 4-30!!!

Ебануццо, сегодня заехал на татнефть (на окружной возле пятихаток) - газ по 4-30!! Пидарасы, пля... Что самое интересное - заправщик говорит что и в Луганскую область, и в Донецкую, и в Харьковскую газ везут из одной базы - Васищево! Так какого спрашивается хуя в Харькове, откуда до Васищево доплюнуть можно, газ дороже чем в Донецкой области? Это уже просто неприкрытый сговор, совсем охуели. За 2 дня цену на 50 коп задрали
 
Да, только вот на спике, татнефте, какие-то голубые заправки уже по 4-30. Хотя ТНК, еще часть по 4.... хз, но тенденция афигеть Ж)
 
Помимо всего прочего, вчера по новостям сказали, что Кабмин готовит население к тому, что газ для них опять будет дорожать в ближайшее время
 
Помимо всего прочего, вчера по новостям сказали, что Кабмин готовит население к тому, что газ для них опять будет дорожать в ближайшее время

газ - природный газ... это не пропан-бутан. Этот тот на котором хавку готовят и воду греют..... т.е. подорожает газ варильный и, возможно, отопление....

Короче к теме никаким боком не идет, если ты только не заправлял машину метаном у себя в квартире :))))))))))))
 
Я к тому, что будет дорожать все и вся...
 
Я к тому, что будет дорожать все и вся...

тяжело.... там вроди говорили о 15%, а тут на процентов 30 уже с начала года.... ну теперь ты будеш варить себе суп не за 6 грн в месяц, а за 7, а когда тебе помидорчики на базар везут, то доставка явно не на 1 грн подорожает, а ты помидорчики, хлебушек, картошечку, мясцо каждый день кушаеш ;) немного не соизмеримое подорожание

Интересно, у тебя зарплата тоже подорожает на 15% со следующего месяца Ж))))
 
Зарплата - это такая вещь которая не поддается инфляции :)
 
в киеве газ по 3-40, а че вы хотели выбрали себе пидарков донецких ну и цены на все будут как в донецке ....народ ебут, а он крепчает .... на пожрать хватило и хорошо .....;)
 
А де ты видел в Донецке такие цены? В самом Донецке правда не был, но в области - газ по 3-15 был когда у нас он был по 3-80
 
в донецке в понедельник заплавлялся по 3-15

ааааа, хочу чтоб "цены на все будут как в донецке"
и дороги кстати тоже хочу донецкие!
 
Кстати да, по ростовке едешь - на границе областей такая разница чувствуется... В нашей области по ямам пиздых-пиздых, только границу с донецкой пересекаешь - и тишина...
 
Кстати да, по ростовке едешь - на границе областей такая разница чувствуется... В нашей области по ямам пиздых-пиздых, только границу с донецкой пересекаешь - и тишина...

Не знаю как в Донецкой, в Луганской съезжаешь с Ростовской трассы и начинаешь понимать что в Харькове вполне нормальные дороги :D
 
Дороги дорогами, а с газом то как быть?
 
в киеве газ по 3-40, а че вы хотели выбрали себе пидарков донецких ну и цены на все будут как в донецке ....народ ебут, а он крепчает .... на пожрать хватило и хорошо .....;)

абы шо сказать Ж)
 
вчера вечером(среда) заправился под чугуевым на маршале по 3,65 а в харькове уже 4,30

каждый год когда я качю в крым цена на газ поднимается... у ж е сЦуко 3й год подряд))))
 
Сотя перестань ездить в крым..это ты во всем виноват...)))))))))))))))
 
Останнє редагування:
Сотя, срочно переключайся на север, пока ты всех не разорил!
 
Назад
Зверху Знизу