• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Беспризорный ротвейлер

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2007
Повідом.: 1144
Беспризорный ротвейлер

Сегодня на рынке у метро "23 августа" был замечен беспризорный ротвейлер. Собака бегала по рынку, тыкалась всем в руки и смотрела в глаза. По слухам с того же рынка, он там еще со вчерашнего дня и возможно его просто выбросили.
Ротвейлера видела моя мама. Говорит, что он очень беспокойный (видно, что ищет хозяина).
К сожалению, это вся информация, которой я располагаю.
 
Я тоже его сегодня видела, сначала утром, около 10 часов, но он был прямо под землей в метро,бегал по перрону, пытался играть с молодым человеком,видно,очень дружелюбный. Был без ошейника.
Потом видела его же через 20 мин возле рынка на 23 Августа.
Упитаный симпотичный кобелек.
 
Да, похоже, что это он.
Только днем он был в крытом рынке. Его оттуда колбаской ливерной выманивали. Среди продавцов прошел слух, что его подкинули туда.
 
Я уже много раз давала здесь телефон заводчицы ротвелей, она помогает потеряшкам, отдавашкам и выкидушкам, может узнать собаку "в лицо", может сможет чем то помочь. Катя, тел. 3403488, как раз она и живёт в том районе.
 
что там на счет ротвелера?? Это кобель??? его еще ктото увидит попробуйте позвать - Джой!! У знакомых убежал еще летом в парке, может его забрали, а так как он проблемный, могли опять выкинуть! Хозяева все еще надеются его найти!!
 
да, кобель
куда звонить, если что?
 
ой! я незнаю их телефона можно наверно мне, по крайне мере я знаю через кого выйти! тел. 8050-570-71-82
У собакина потеряного был рак чегото там, он плохо ходит в туалет по большому.
Я его видила всего один раз. Милый, крупный и очень любит чтоб его гладили (меня видел первый раз и сразу подошел чтоб гладила). Так вот в глаза бросается то что он часто садиться по большому, но не может!! Может ктото заметит за ним такое. тогда эт точно наш!
 
Назад
Зверху Знизу