Добкин хочет на концерт Эми Уайнхаус. Губернатор рассказал о музыкальных предпочтениях

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196993
Добкин хочет на концерт Эми Уайнхаус. Губернатор рассказал о музыкальных предпочтениях

Барри Уайт, Эми Уайнхаус, Мадонна и немного песен Вилли Токарева и Михаила Шуфутинского. Губернатор Харьковской области Михаил Добкин рассказал, какую любит слушать музыку



Михаил Добкин признался, что никогда не был приверженцем одного стиля в музыке.

«Джаз люблю, люблю джаз-рок, я слушаю разную музыку, за исключением шансона. Хотя иногда и Вилли Токарев, и Шуфутинский могли находиться среди тех дисков, которые я купил. Очень нравится Simply Red, очень люблю Барри Уайта», - рассказал Михаил Добкин во время прямой линии с харьковчанами в редакции газеты «Комсомольская правда».

Чиновник признался, что о музыке ему много рассказывает старшая дочь. А вот среди тех, на чей концерт Михаил Добкин хочет сходить, - певица Эми Уайнхаус. «Даже если где-то окажусь в Европе и будет ее концерт - обязательно схожу. Нравится Мадонна - был на ее концерте», - поделился губернатор.

А вот украинские группы главе облгосадминистрации с недавнего времени не по душе.

«В свое время я очень гордился, что «Вопли Видоплясова» и «Океан Эльзы» в России являются суперпопулярными. Как только они поползли в политику, я перестал их слушать, и переключаю радио, когда они звучат», - рассказал Михаил Добкин.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мише надо спешить, неровен час помрет бедолашная, учитывая ее образ жизни.
 
«Даже если где-то окажусь в Европе и будет ее концерт - обязательно схожу. Нравится Мадонна - был на ее концерте», - поделился губернатор.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Интересно как при его з/п в 6.200 можно попасть на концерт Мадонны?

Мише надо спешить, неровен час помрет бедолашная, учитывая ее образ жизни.
угу, спешить надо, образ жизни "уважаемого мэра" тоже далек от идеала
 
А любит ли Михаил песню 7.40?:D
 
Миша хочет в Тамбов? ;)
 
пусть себе хочет...
 
все хуйня Миша
 
А как же такие известные вещи как "Еду в Магадан", "Владимирский централ"?
 
4732_amy-2.jpg

Шо, Миша хочет на мой концерт?
 
где-бы заслушать интервью?, как он произнёс, это же так сложно - Эми Уайнхаус
 
хорошо поёт,послушайте.
 
Согласна. И голосом и внешне похожа на нашу Джамалу.
 
R.I.P.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Британская певица Эми Уайнхаус обнаружена мертвой в своем доме в Кэмдене, в северном Лондоне. Об этом со ссылкой на официальное заявление полиции, сообщает Agence France-Presse. Полицейские подчеркнули, что их вызвали в дом Уайнхаус медики. Причины смерти 27-летней исполнительницы устанавливаются. Как известно, певица все годы своей карьеры испытывала серьезные проблемы с наркотиками и алкоголем.

Мише надо спешить, неровен час помрет бедолашная, учитывая ее образ жизни.
:eek:
 
Назад
Зверху Знизу