Штукатурка или гипсокартон

Далеко не фигня... Если каном расчитывать весь обьект там можно на мердесес нашкребти... :D:пиво:
Тем более пресом не все горазды извращатся и пресс не такая уж доступная приблуда чем паяльник за 160 грн... :D:пиво:

Ну может. Но тупо строить сейчас новье с такой разводкой
 
Далеко не фигня... Если каном расчитывать весь обьект там можно на мердесес нашкребти... :D:пиво:
Тем более пресом не все горазды извращатся и пресс не такая уж доступная приблуда чем паяльник за 160 грн... :D:пиво:

Тут даже вопрос не в том чем сделано, а как сделано! Можно было и горизонталку под пайку сваять, проблемы 0, пофиг заливать стяжкой (ну добавить мерилон на трубу под стяжку). Как на меня, вертикальная система отопления в новостроях - это неуважение к себе и к клиентам, а так же нарушения постановления КМУ №630 от 21.07.2005г!
 
Тут даже вопрос не в том чем сделано, а как сделано! Можно было и горизонталку под пайку сваять, проблемы 0, пофиг заливать стяжкой (ну добавить мерилон на трубу под стяжку). Как на меня, вертикальная система отопления в новостроях - это неуважение к себе и к клиентам, а так же нарушения постановления КМУ №630 от 21.07.2005г!

Я не видел чтоб пайку в новостроях разводили под стяжкой... в стенах да - в стяжке не видел...
 
МП-75
От соседей можно ГК+шумка. Но все равно сначала штукатурить даже те, которые потом хотите зашить.
+1
Себе бы штукатурил.


Еще вопрос: после машинной штукатурки стены можно сразу же красить или надо еще шпатлевать?
Смотря что вы хотите получить в результате :) А так конечно нужно шпаклевать и не абы какой шпаклевкой. Если хочется хорошо, то дешево не получится.
 
Даже такие жлобы как ЖС-1 делают КАНом :)

Думаю это из за экономии пространства и времени...
Так - подвалы, которые деньги не малые стоят, лежаки,... и долбаться до посинения по времени...
А каном "кишку" под дверь бросил, к батареям и "полотенцу" подвел и гуляешь... Да еще можно счетчик поставить... Главное не сильно промахиватся когда отрезаешь и все... :D:пиво: Один минус - дорого - но по стоимости подвалов эт копейки...:):пиво:
 
Гипсовая штукатурка ясен пень. На потолок гк
 
Назад
Зверху Знизу