Польский реформатор Бальцерович стал представителем Порошенко в Кабмине

Ага,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
И что??? Украинская экономика с 1991 года и до майдана выросла ещё сильнее, чем польская! Сильно это вам помогло?

Я сейчас нахожусь на промышленной стройке. Тут вагон поляков, живущих в скотских условиях и выполняющих самую низкооплачиваемую работу. Вот ЭТО для меня показатель "успешности" Польши.
 
И что??? Украинская экономика с 1991 года и до майдана выросла ещё сильнее, чем польская! Сильно это вам помогло?

Я сейчас нахожусь на промышленной стройке. Тут вагон поляков, живущих в скотских условиях и выполняющих самую низкооплачиваемую работу. Вот ЭТО для меня показатель "успешности" Польши.

1. Почему надо верить, что ты не сочиняешь, хотя нам не известно даже, есть ли ты на самом деле..:D
2. Единичный пример ничего не доказывает в отношение экономиики в целом. В любой процветающей стране есть неудачники или люди, которым просто не повезло.
 
И что??? Украинская экономика с 1991 года и до майдана выросла ещё сильнее, чем польская! Сильно это вам помогло?

Я сейчас нахожусь на промышленной стройке. Тут вагон поляков, живущих в скотских условиях и выполняющих самую низкооплачиваемую работу. Вот ЭТО для меня показатель "успешности" Польши.
Вот только средняя зарплата в Польше в 2 раза выше чем в рф и в 4 раза выше чем в Украине. Это если говорить про официальные цифры. По факту уровень жизни в Польше на голову выше чем в любой постсовковой стране.
 
часть поляков ему очень благодарны, а часть ненавидят.
назови реформатора которого любят все.

Тут вагон поляков, живущих в скотских условиях и выполняющих самую низкооплачиваемую работу. Вот ЭТО для меня показатель "успешности" Польши.
так ты выносишь горшки за ними? ах да, ты же миллиардер ша и пишешь с яхты , проплывавшей мимо стройки с поляками в скотских условиях. Знаем знаем

Ничего путнего не выйдет все равно
это цитата слов твоего папы маме, в смешной момент твоего зачатия?
 
По факту уровень жизни в Польше на голову выше чем в любой постсовковой стране.
Серьёзно? Вот прям "на голову"? И в чём же это проявляется?

так ты выносишь горшки за ними? ах да, ты же миллиардер ша и пишешь с яхты , проплывавшей мимо стройки с поляками в скотских условиях. Знаем знаем
Нет, я их просто нанимаю на работу и указываю что и как делать.
 
Бальцерович высказал позицию по приватизации в Украине


Советник президента Украины, представитель главы государства в Кабинете Министров Лешек Бальцерович выступает за масштабную приватизацию государственных предприятий, многие из которых на сегодня неэффективны. Об этом сообщает Deutsche Welle. Как отметил Бальцерович, сегодня в Украине насчитывается около 1,5 тыс. государственных предприятий. "Большинство из них вообще не работают, а некоторые работают не очень хорошо", - сказал он. В связи с этим Бальцерович заявил о необходимости реструктурировать, а, впоследствии, приватизировать госпредприятия
 
Назад
Зверху Знизу