• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Внимание угон Hyosung gt250r

KhUser

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2013
Повідом.: 8
Внимание угон Hyosung gt250r

Сегодня (9,07,2015) г. Харьков р-н ХТЗ возле рынка приблизительно в 2 часа ночи был угнан мотоцикл HYOSUNG GT250R гос номер АХ 6581 АА номер рамы *****8365, за любую информацию о местонахождении вознаграждение гарантировано. Тел для связи 0661104309, 0635804798.
 

Вкладення

  • ak2bmgdJwTY.jpg
    ak2bmgdJwTY.jpg
    44.2 КБ · Перегляди: 195
  • hBEe_ULXKZU.jpg
    hBEe_ULXKZU.jpg
    113.3 КБ · Перегляди: 131
  • 0_pLcAUY3mI.jpg
    0_pLcAUY3mI.jpg
    118.9 КБ · Перегляди: 154
  • FGGSPbJmWwU.jpg
    FGGSPbJmWwU.jpg
    99.8 КБ · Перегляди: 104
  • JaYfaGfg5wQ.jpg
    JaYfaGfg5wQ.jpg
    81.9 КБ · Перегляди: 110
Сегодня (9,07,2015) г. Харьков р-н ХТЗ возле рынка приблизительно в 2 часа ночи был угнан мотоцикл HYOSUNG GT250R гос номер АХ 6581 АА номер рамы *****8365, за любую информацию о местонахождении вознаграждение гарантировано. Тел для связи 0661104309, 0635804798.

Буду смотреть!
ЗЫ Ты его там на ночь оставлял?
 
Он стоял на закрытой охраняемой территории с видеонаблюдением, но ничего не помогло =( судя по камерам выталкивали минут 30-40, у меня просто шок, я бы не поверил что такое возможно.
 
так а где была охрана на этой охраняемой стоянке?
 
что говорит хозяин стоянки ?
 
Он стоял на закрытой охраняемой территории с видеонаблюдением, но ничего не помогло =( судя по камерам выталкивали минут 30-40, у меня просто шок, я бы не поверил что такое возможно.

1) Укажи на карте стоянку!
2) У меня у самого была такая же ситуация, срочно пиши заяву ментам, не тупи как я протупил!

что говорит хозяин стоянки ?

Когда у меня была такая же ситуация, меня хозяин стоянки послал нахуй и сказал что в больницу отправит! По моему пора собратся и вломить хозяивам стоянки пизды!!! Всей толпой! Давайте соберёмся, я первый кто подпишусь на это!!!
 
По моему пора собратся и вломить
Для этого нада вступить в правый сектор. Вон они аптеки и магазы громят средь бела дня, а менты рядом стоят, и просто наблюдают. Респект пацанам!! Наконец то делом занялись.
 
Для этого нада вступить в правый сектор. Вон они аптеки и магазы громят средь бела дня, а менты рядом стоят, и просто наблюдают. Респект пацанам!! Наконец то делом занялись.

Правосеки долбоёбы на мой взгляд, но может и от них будет немного пользы, тут вопрос в том что много людей пострадало от того что оставляешь на охраняемой стоянке мотоцикл в надежде на то что он будет в сохранности, однако приходишь и ничего не находишь, а пидарасты хозяева ещё тебя же обвиняют в том что это ты якобы и увёл! Мне кажется что пора немного проучить сук! Кто за? Или все опять "моя хата с краю"
 
А зачем толпу собирать?
Усе намного проще. Меткий бросок коктейля молотова в пару крутых тачек на стоянке и быстрые ноги помогут справиться с этим делом одному чилавеку.
 
А зачем толпу собирать?
Усе намного проще. Меткий бросок коктейля молотова в пару крутых тачек на стоянке и быстрые ноги помогут справиться с этим делом одному чилавеку.

Так то оно так, но зачем вовлекать в это невиновных хозяивов тачек? Может таки по еблу съездить?
 
А зачем толпу собирать?
Усе намного проще. Меткий бросок коктейля молотова в пару крутых тачек на стоянке и быстрые ноги помогут справиться с этим делом одному чилавеку.

Последний расстрел работников укр почты подтвердил это.
 
Спасибо всем за поддержку!!!!! Благодаря пользователю форума мот найден, огромное спасибо этому человеку! Преступники пока на свободе но надеюсь это не на долго. Помогайте друг другу!!!
 
Спасибо всем за поддержку!!!!! Благодаря пользователю форума мот найден, огромное спасибо этому человеку! Преступники пока на свободе но надеюсь это не на долго. Помогайте друг другу!!!

Поздравляю:клас:
 
Общественность хочет подробностей!
 
Назад
Зверху Знизу