Ищу альтернативу ПРИТЕКСУ/ДАТАСВИТ мрн.Горизон

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2007
Повідом.: 1037
Ищу альтернативу ПРИТЕКСУ/ДАТАСВИТ мрн.Горизон

Достал меня этот ГовноСвит, рассмотрю любые варианты
 
А качество? Или это одна контора?
 
контора разная. а качество - кому как повезет =)
 
Есть Аирбайтс...кто про это знает чего?
 
А скайлайн??? Нормальная сеть.
 
Угу, Airbites на горизонте есть. Покрытие можно глянуть тут хттп://airbites.kh.юа/contacts.php

А наиболее точно - позвонить в техподдержку и уточнить конкретно по твоему дому (телефоны там же)
 
скайлайн на горизонте есть
самая первая сеть на этом районе, и нормальная по качеству предаставления услуг, по ценам правда немного дорогова то...
вот ихний сайт Посилання видалено
 
Укртелеком?))
 
Кстати да. Если покрытие захватывает Ваш дом, то рекомендовал подключаться к ним. На сколько могу судить с профессиональной точки зрения, то сеть неплохо развивается и на хорошем техническом уровне (давно с ними сотрудничаем в плане раскатывания оптики на каждый дом). Достаточно адекватная поддержка пользователей (многие мои знакомые довольны как слоны).
ваши слова как бальзам на душу? :D
неужели все так хорошо? уже не знаю как послать Притекс!
просто не хотелось бы поменять Притекс на такой же "Притекс"
 
Скайлайн рулит, на горизонте аналогов нет и скорее всего уже не будет, весь Харьков превращаеться в говнолокалищу!!!
 
Есть Аирбайтс...кто про это знает чего?
Работаю в этой конторе сам не пользуюсь вроде не кто не жалуется в ТП дозвонится с первого раза. Как говарят каналы не падают но издеть не буду.
 
Я с аирбайтс на новых домах...ну сеть как сеть...не помню, шоб падала сильно...чинят вроде быстро, по тарифам есть анлим какойто за 39 грн. А там смотри сам.
Вот рогнань подключенные вроде улицы
пр.Московский 286, 288, 290, 292, 294, 296, 296б, 298, 300, 302, 302а, 304, 304а, 306, 308, 310, 312, 314, 316, 318

ул.Ростовская 3, 5, 7, 9

ул.Большая Кольцевая 6, 8, 14, 16, 116, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 136а, 138

бул.Сергея Грицевца 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

ул.Сергея Грицевца 44, 44а, 46, 46а, 48, 48б, 50, 50а, 52, 52а
 
Останнє редагування:
сам спросил, сам ответил. :)
 
Эйрбайтс такое же гавно как и все остальные. В вечернее время каналы перегружены. Провода тянут как все говносети - с крыши в окно. В поддержке зеленые пацанчики.

На счет скайлан - не заню. Оптика в каждый дом ни о чем еще не говорит, это для любителей нагрузить ДС "порнухой". Важны внешние каналы, особенно во времяя пиковых нагрузок - после обеда, вечером.
 
Назад
Зверху Знизу