Вчера поездил на Тойота Камри 2012 американке. Первые впечатления и фотоотчет.

Максима отличное тачило, у нас она выше классом и дороже Камри идет - ее конкурент Авалон. Почитал про Теану, да платформа та же, Максима у нас только с V6 идет VQ35DE - 290 л.с. и перелицованная морда и жопа. Вобще с удивлением читал на ХФ негативные отзывы про Ниссан, в моем личном рейтинге надежности он идет на 3-м месте после Хонды и Тойоты, потом уже Мазда и Митсу.

Ты отстал от жизни. Так было раньше. Но, с тех пор, как Ниссан связался с Рено, всё поменялось. Качество Ниссана в Европе уже не то. Хотя, вас это может быть не коснулось.

название придумывалось для англоязычных стран и пришло к нам через английскую культуру.
правильно машинка называется Кэмри.

100%. Они тут всё коверкают.
 
название придумывалось для англоязычных стран и пришло к нам через английскую культуру.
правильно машинка называется Кэмри.
Конечно Кэмри, просто большинство здесь пишут Камри, че я буду выпендриваться плюс я печатаю через транслит и Камри удобней набирать - a вместо je !;)
 
Ты отстал от жизни. Так было раньше. Но, с тех пор, как Ниссан связался с Рено, всё поменялось. Качество Ниссана в Европе уже не то. Хотя, вас это может быть не коснулось.

если бы ниссан не связался с рено-мы бы уже забыли, что была такая компания, ниссан бы давно распродали по кусочкам в процедуре банкротства
 
если бы ниссан не связался с рено-мы бы уже забыли, что была такая компания, ниссан бы давно распродали по кусочкам в процедуре банкротства

Не надо упрощать, всё намного сложнее.
 
ты оттуда, с той половинки шарика? извини)))

в русском языке звук "Э" в первом слоге звучит чужеродно, поэтому у нас Камри, Айпады и так далее :D

А у нас о в закрытом слоге часто звучит как а , поэтому ipod тоже звучит как айпад!:D
 
я изложил суть. ниссану была бы колбаса, если бы не рено

Там всё не так было. Слишком уж ты упрощенно изложил.

П.С. Но, главный вопрос ты не прокомментировал, качество Ниссана после альянса с Рено значительно ухудшилось. Есть возражения?
 
Там всё не так было. Слишком уж ты упрощенно изложил.

П.С. Но, главный вопрос ты не прокомментировал, качество Ниссана после альянса с Рено значительно ухудшилось. Есть возражения?

Рено тут ни при чем. виновата тотальная экономия на всем ради того, чтобы Ниссан смог удержаться на плаву
 
Рено тут ни при чем. виновата тотальная экономия на всем ради того, чтобы Ниссан смог удержаться на плаву

Да, это правильно. Но и Рено тоже виновато.
Брать сейчас Ниссан в Европе, с вонючим реновским мотором - это надо быть идиотом.
 
Обновили, сегодня презентовали на НЙ автошоу
Имхо стало лучше - убрали спорные задние фонари (серпообразные на американской версии), а спереди стала как Лексус!:D

2015-toyota-camry-2014-new-york-auto-show-front-view.JPG


2015-toyota-camry-xle-2014-new-york-auto-show-rear.JPG
 
новая королла будет выглядеть почти так же.
ситуация один в один с хуньдаем - с некоторого расстояния тяжело отличить элантру от сонаты, а если еще отойти, то и акцент выглядит схоже.
 
новая королла будет выглядеть почти так же.
ситуация один в один с хуньдаем - с некоторого расстояния тяжело отличить элантру от сонаты, а если еще отойти, то и акцент выглядит схоже.
Все хуйня, из седанов надо брать вот это!:клас:

New-York-Auto-Show.jpg
 
новая королла будет выглядеть почти так же.
ситуация один в один с хуньдаем - с некоторого расстояния тяжело отличить элантру от сонаты, а если еще отойти, то и акцент выглядит схоже.
Да и сейчас так с тойотой, разве что Рав4 можно с далека определить :)
 
из седанов надо брать вот это!
у нас кстати наконец официально дилер появился, в Харькове один из двух в Украине, но пока только рдх и мдх предлагают.
думаю что на следующий год и седаны поедут :)
если население еще будет в состоянии покупать автомобили :)

сейчас так с тойотой
получается некоторые только морду одна на всю линию тянут, а некоторые и кузова однотипные...
 
Новая камри не понравилась, а вот новая соната очень неплоха
проедься на новой сонате по спуску веснина при 80 км.ч.
меня там чуть к метромосту не снесло (гипербола)
очень валкая
п.с. имхо
 
проедься на новой сонате по спуску веснина при 80 км.ч.
меня там чуть к метромосту не снесло (гипербола)
очень валкая
п.с. имхо

Интересно на какой сонате , тебя чуть не снесло :D Катался на авто 2,4, 2013 г.в., очень комфортное авто....
 
проедься на новой сонате по спуску веснина при 80 км.ч.
меня там чуть к метромосту не снесло (гипербола)
очень валкая
п.с. имхо

Я ж не говорю о ездовых характеристиках, а о внешнем виде. Плюс ко всему та соната, о которой я говорил у нас еще не ездит :)
 
Назад
Зверху Знизу