Закон о "Компенсации Майдановцам"! Дебилизм или расчёт?!

Если быть точным, пока написано, что это законопроект..
Если я правильно понимаю, еще не приняли ?
 
Если быть точным, пока написано, что это законопроект..
Если я правильно понимаю, еще не приняли ?
К сожалению, по вашей ссылке:
Останній етап проходження: Закон прийнято (21.02.2014)
Т.е. закон уже принят. Там правда, еще кабмин должен утвердить список документов, необходимых для того, чтобы тебя посчитали потерпевшим и дали денег. Но сам закон уже проголосован и вступит в силу, как только его опубликуют.
 
Если быть точным, пока написано, что это законопроект..
Если я правильно понимаю, еще не приняли ?

В том то и дело, что сие дебильство паскудное уже принято!!!:eek::(

Пройдите по ссылке и нажмите графу "результаты голосования"!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а если пойти сейчас к памятнику и получить пизды попросить титушек пару раз стукнуть,
или биться об памятник головой с целью свалить супостата 500тыс дадут?:D

Только надобно будет нехило подмазать медкомиссию по освидетельствованию и всех возможных свидетелей, которые могут нагавкать, что травма получена после Майдана (или не на Майдане)!

Впрочем, надеюсь, что тот же Сеня-*****, который сие паскудство вносил, и "сдаст назад" - сам ведь орет, что Украина - банкрот!
 
"безоплатне медичне обстеження та лікування" - так оно у нас и так бесплатное по конституции... или этой фразой утверждается, что для обычных людей - платное?
 
а если пойти сейчас к памятнику и получить пизды попросить титушек пару раз стукнуть,
или биться об памятник головой с целью свалить супостата 500тыс дадут?
Пока вы тут на форуме пишите, самые предприимчивые уже там :)
 
"безоплатне медичне обстеження та лікування" - так оно у нас и так бесплатное по конституции... или этой фразой утверждается, что для обычных людей - платное?

все верно, будет так: кто читает на фарионском языке- для тех бесплатно, для остальных -согласно конституции.
 
Здравствуй, бот!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Щас Шариковы повылазят - я на колчаковских фронтах раненый!
 
В документе говориться, что за гибель на Майдане государство выплатит семьям погибших по одному миллиону гривен. Что касается митингующих, которые получили тяжкие телесные повреждения, то они могут рассчитывать на 700 тысяч гривен материальной помощи. За полученные повреждения средней тяжести, согласно документу, полагается 500 тысяч гривен, за легкие увечья – 200 тысяч гривен.

Также на госпомощь могут претендовать те, у кого в результате акций протеста было уничтожено или повреждено имущество.
Я против. Плачу налоги не для этого.

Мало того отказываюсь платить за ремонт поврежденных зданий и площади. Считаю что это осознанный акт вандализма и за это должны платить протестующие.




В адекватных рамках выплату помощи поддерживаю ВСЕМ погибшим. И в первую очередь работникам правоохранительных органов.
Семьи митингующих просто жалко.
 
за них все равно будет платить местный киевской бюджет

А вам разве неизвестно откуда стекаются деньги в Киев и за чей счет он живет?

Вам не кажется странным , что в Киеве проезд дешевле Харькова?
Ну и многое другое.
 
В бегущей строке на "5 канале" пару часов назад высветилась собранная в Фонд Убиенных (я так понял, что даже не всех пострадавших, а именно убитых!) Майдановцев: 3 млн. 800 тыс. грю!

Соотечественники! Может, хватит просер... в (не)добро играть?!

А то мне ситуация все больше напоминает маразм 2-х летней давности с потаскушкой О.Макар - и её бутафорским мегаспасением! ;(
 
Останнє редагування:
я за майдаун все нервы убил, где я могу получить компенсацию (в у.е):D
хуйвам от меня,у мненя зп в конверте:іржач:
п.с даёшь "небэсну тищу,эскадрильй,армии и флоты":yahoo:
 
Продать Межигорье с потрохами, Дворец Пшенки и помочь пострадавшим.
А что,найдется смельчак это купить?:D



уже начинают сворачивать производство заводы..
А если еще шахты станут,то.....Страшно подумать!Шахтера лучше не злить.

Всё-равно, пусть берут деньги, которые предназначены на развитие Западный областей (Львовская и прочие), а не из казны всей Украины!
з.ы. я категорически не согласен, чтобы из моих налогов хотя бы копейка попала бЭндерам, которые не уважают выбор Восточных областей и не хотят слышать ни чьего мнения кроме своего!!!
Тем более эта полулегитимная власть, которая дорвалась к власти без честных выборов, а с помощью бунта и на крови не имеет никакого права распоряжаться средствами украинского бюджета!
Чтобы всё было честно, то выборы необходимо проводить немедленно как в Раду так и президента!!! А не рваться к власти с помощью переворотов государственных!

:клас::yahoo:
 
Останнє редагування:
та один Черновецкий выделил 10млн.грн
че вы переживаете?
 
В Киеве количество пострадавших в ходе столкновений возросло до 832 человек. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Украины.

"По состоянию на 06:00 27 февраля 2014 с 10:00 18 февраля с места обострения столкновений в центре города Киева до бригад экстренной медицинской помощи и учреждений здравоохранения города Киева за медицинской помощью обратилось 832 пострадавших, 556 из них госпитализированы", - говорится в сообщении.

Согласно оперативной информации, за последние сутки за медицинской помощью к бригадам экстренной медицинской помощи обратилось 52 человека, 36 из них госпитализированы.

С начала столкновений погибло 82 человека.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я тёплый!!!
Ребята за благо нашей нации жизни отдали!
А что Вы тут обсуждаете?
Закон правельный (моё мнение)!

В чем проявляется благо, в том что Украину подвели к расколу? За какую идею ребята стали жертвами потасовки Олигархов? Или кто-то предложил суперконцепцию развития Украины на десятилетия?
У всех мнение, мнение, мнение. Только ваше ли оно?
 
Назад
Зверху Знизу