Канада собирается ввести санкции для Януковича и Ко

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 21608
Канада собирается ввести санкции для Януковича и Ко

Парламент Канады собирается на срочное заседание из-за событий на Евромайдане в Киеве.

Об этом сообщили в Конгрессе украинцев Канады, передает ТСН.

В частности, на заседании будет рассматриваться вопрос о введении персональных санкций против украинской власти.

Эту информацию также подтвердил и народный депутат от "Батькивщины" Андрей Парубий.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Допрыгался гопник со своей ОПГ:)
 
На каком основании???? )))) Ай пля.... парламент канады не знает зхаконов ??))))
 
На каком основании???? )))) Ай пля.... парламент канады не знает зхаконов ??))))

Что значит на каком основании?Канада как и другая цивилизованная страна не имеет права ввести санкции на своей территории против кучки уголовников и их выблядков?
 
Denis... имеет, но сформулируй плз претензии канады ))
 
Denis... имеет, но сформулируй плз претензии канады ))

Любой новостной сайт открываешь и читаешь претензии всего цивилизованного мира к донецкой гопкомпании.

Ай беда то какая, Янукович и командир "Беркута" наверное всю ночь плакали, что кучка недоносков будет их обсуждать в парламенте Канады. :іржач:

Ну тебе как среднестатистическому представителю полунищего электората урки не понять всей печали,когда тебе запрещают вьезд туда,где у тебя все нажитое непосильным трудом\воровством хранится.И прицепом все это арестовывается.Командиру Беркута то пофиг,он шестерка обычная.А вот гопнику,его семеству и его окружению ой как не пофиг.
 
Любой новостной сайт открываешь и читаешь претензии всего цивилизованного мира к донецкой гопкомпании.



Ну тебе как среднестатистическому представителю полунищего электората урки не понять всей печали,когда тебе запрещают вьезд туда,где у тебя все нажитое непосильным трудом\воровством хранится.И прицепом все это арестовывается.Командиру Беркута то пофиг,он шестерка обычная.А вот гопнику,его семеству и его окружению ой как не пофиг.

я думаю, что на тех островах, где у него все хранится, его будут пускать и носить на руках:D
 
давно пора.
 
Заебали они собираться вводить.
Представитель США сегодня сказала что США не будет вводить. Собрали подписи на сайте Белого Дома? Может их разобрать обратно-Обаме похуй.
Не будет до поры до времени, пока они боятся этим толкнуть овоща в объятия РФ.

я думаю, что на тех островах, где у него все хранится, его будут пускать и носить на руках
На тех островах они могут просто отобрать все себе, а януковича оставить нам.
 
Любой новостной сайт открываешь и читаешь претензии всего цивилизованного мира к донецкой гопкомпании.



:D так называемому цивилизованному миру не нужны конкуренты в лице сильных металлургических,химических компаний,а канадовка так та вообще обосралась,когда украина стала 3-м экспортером в мире зерна....Вот и нанимает этот цивилизованный мир таких ебланов как ТС,ЧТОБЫ ВУЙКИ И ДРУГОЕ БЫЧЬЕ снесли и развалили здесь все к хуям;)
 
так называемому цивилизованному миру не нужны конкуренты в лице сильных металлургических,химических компаний,а канадовка так та вообще обосралась,когда украина стала 3-м экспортером в мире зерна....Вот и нанимает этот цивилизованный мир таких ебланов как ТС,ЧТОБЫ ВУЙКИ И ДРУГОЕ БЫЧЬЕ снесли и развалили здесь все к хуям
Признавайся, какую тебе долю от экспорта зерна отстегивают?
 
Любой новостной сайт открываешь и читаешь претензии всего цивилизованного мира к донецкой гопкомпании.



:D так называемому цивилизованному миру не нужны конкуренты в лице сильных металлургических,химических компаний,а канадовка так та вообще обосралась,когда украина стала 3-м экспортером в мире зерна....Вот и нанимает этот цивилизованный мир таких ебланов как ТС,ЧТОБЫ ВУЙКИ И ДРУГОЕ БЫЧЬЕ снесли и развалили здесь все к хуям;)

Ты свои речи из коммуняцко-кремлевских агиток про злобный запад мечтающий нас поработить,бабулькам на скамейках толкай.
 
:D так называемому цивилизованному миру не нужны конкуренты в лице сильных металлургических,химических компаний,а канадовка так та вообще обосралась,когда украина стала 3-м экспортером в мире зерна....Вот и нанимает этот цивилизованный мир таких ебланов как ТС,ЧТОБЫ ВУЙКИ И ДРУГОЕ БЫЧЬЕ снесли и развалили здесь все к хуям;)

Я думаю шо то зерно имеет отношение к Украине только как к стране происхождения.
Но ты гордись. Дырявые штаны подтяни, бульку изи носа вытри и гордись...
 
0_1b799_2e0366b8_orig.jpg
 
Признавайся, какую тебе долю от экспорта зерна отстегивают?

мне не отстегивают ни копейки....скажу больше мне вообще по хуй ,кто у власти,т.к. мой бизнес не завязан ни на оранжевых,ни на голубых... А вот судя по количеству постов тса,и других писателей майдана,прослеживается четкая мотивация.... Понятие "карма" никто не отменял( кто не понял - это его проблема),так что ,кто зарабатывал,тот будет зарабатывать при любых правителях, а кто сосал,тот так и будет сосать;)
 
Канада дружно идет в Жопу....

В жопе наша страна,примерно с 2010г когда к власти пришло существо не способное даже со шпаргалки без ошибок писать\говорить,выбранное стадом голодраного быдла по принципу абы не Бендеры и за русский язык:іржач:
 
Канада собирается ввести санкции для Януковича и Ко
Выношу на обсуждение: не пора ли вынести санкции президенту США за военные перевороты в Африке и попрание прав людей.

В жопе наша страна,примерно с 2010г когда к власти пришло существо не способное даже со шпаргалки без ошибок писать\говорить,выбранное стадом голодраного быдла по принципу абы не Бендеры и за русский язык
Плохо историю знаете. Страна в ж*** с 1991 года.

А насчет выбора скажу: из двух зол не выбирают никакое. Сейчас в лице оппозиции нет ни одного достойного кандидата.

У них кроме радикальных лозунгов-ничего.
 
мне не отстегивают ни копейки....скажу больше мне вообще по хуй ,кто у власти,т.к. мой бизнес не завязан ни на оранжевых,ни на голубых... А вот судя по количеству постов тса,и других писателей майдана,прослеживается четкая мотивация.... Понятие "карма" никто не отменял( кто не понял - это его проблема),так что ,кто зарабатывал,тот будет зарабатывать при любых правителях, а кто сосал,тот так и будет сосать

Ну вот слушай, ты пишешь что тебе похуй, а можешь представить что не всем похуй, и может ТС не похуй. А количество постов не от ориентации зависит совсем.

Я вот тут давно не писал, но на днях с подругой одной переговорил. Ее развели регионалы, получили 60% ее журнала и обчистили счета... а знаешь зачем? Папочка показывал дочке своей как нужно работать, т.е. как бизнес отбирать... и эти твари создали такие информационные условия, что бы каждое ущербное ч... становилось на их сторону и несла всякую чушь в меру своих возможностей...

Потому мне не похуй, потому что меня это каким то боком касается, потому что в ее журнале была часть моих денег, потому я тут пишу, да и в лицо паре человек уже сказал кто они.
 
Назад
Зверху Знизу