Политическая шизофрения

А чувство ответственности?
схема проста. Прежде всего, у вас возникает ощущение сопричастности к принятию важного решения. Правда после этого ничего, кроме ответственности, вам не светит. Пощекотать за ЧСВ, после чего нагрузить виной (ответственностью). По-моему гениально.
 
Перед тобой ответственности?:D

Извини, ты сделал свой выбор, считаешь его единственно верным, а остальных, принявших другое решение, быдлом, врагом народа.:D

Это отдает некоторой совковостью, тебе не кажется?

А я сделал свой выбор, ответственный выбор. Я тебе ничего не должен, даже если ты и считаешь мой выбор не правильным. И мой выбор называть безответственным ты не имеешь никакого права.
При чем здесь я? Ответственность перед собой и своими близкими.

схема проста. Прежде всего, у вас возникает ощущение сопричастности к принятию важного решения. Правда после этого ничего, кроме ответственности, вам не светит. Пощекотать за ЧСВ, после чего нагрузить виной (ответственностью). По-моему гениально.

Дело не в выборах. Вопрос в организации системы.
 
При чем здесь я? Ответственность перед собой и своими близкими.

Мои близкие не утверждали, что я сделал безответственный выбор. Они попросили моего совета, но как именно они голосовали, я у них даже не спрашивал. Это их личное дело, никакой ответственности передо мной за свой выбор они не несут.
 
Мои близкие не утверждали, что я сделал безответственный выбор. Они попросили моего совета, но как именно они голосовали, я у них даже не спрашивал. Это их личное дело, никакой ответственности передо мной за свой выбор они не несут.

Ну и хорошо. Америкаха - какаха, ты молодец.
 
Вопрос в организации системы.
именно от этом и речь. Организация системы в плане манипулирования массами. Например, система заинтересована в продолжении срачей по так называемым спорным вопросам
 
Так значит Федоров прав?:D
Самая опасная ложь та, в которой есть доля правды. (Теннисон)

И в каком же месте прав Федоров, из которого как из фонтана брызжет ложь?
----
Так ты сформулируешь хоть одну причину, или как всегда иудушкой уйдешь в сторону?
 
У Фарион появился серьезный соперник
 
Назад
Зверху Знизу