А вы хотите говорящую обезьянку?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2006
Повідом.: 8660
А вы хотите говорящую обезьянку?

Посилання видалено
В Чаде освобождены трое французских журналистов и четыре стюардессы из испанского экипажа самолета, задержанные вместе с активистами благотворительной организации "Ковчег Зое" по обвинению в похищении и попытке вывоза из страны 103 африканских детей.
Объясните мне, пожалуйста. В Европе в детских домах закончились дети? Чем руководствуются люди, которые не обращают внимания на детей, живущих по соседству в детдомах, или в неблагополучных семьях, но желающие усыновить ребёнка из Африки? Желанием иметь не ребёнка, а именно говорящую обезьянку? Желанием экзотики?
Попрошу не обвинять меня в расизме - заголовок исключительно в качестве примера возможных мыслей в головах усыновляющих.
 
Попрошу не обвинять меня в расизме - заголовок исключительно в качестве примера возможных мыслей в головах усыновляющих.
Поздно, батенька, я уже сообщил своему куратору. Будете объяснять это в застенках полиции политкорректности.
 
Поздно, батенька, я уже сообщил своему куратору. Будете объяснять это в застенках полиции политкорректности.
сигареты будешь носить?
я не курю, ты же знаешь, но в камере может пригодится
 
Посилання видалено

Объясните мне, пожалуйста. В Европе в детских домах закончились дети? Чем руководствуются люди, которые не обращают внимания на детей, живущих по соседству в детдомах, или в неблагополучных семьях, но желающие усыновить ребёнка из Африки? Желанием иметь не ребёнка, а именно говорящую обезьянку? Желанием экзотики?
Попрошу не обвинять меня в расизме - заголовок исключительно в качестве примера возможных мыслей в головах усыновляющих.

Меня это тоже удивляет, Но думаю дело в том, что там проще с оформлением документов, ну и то, о чем ты сказал - эпатажность!
 
А уже есть одна говорящая диоксиновая обезьянка.
 
Чапаев что в анекдотах, что на форуме - одна и та же тупая несуразность :)
 
своими руками в Европу негров завозить :confused: идиотьі, неужели в Испании с єтим уже никто не бореться :узі: ?
 
да мож в рабство детей увозили...
 
Посилання видалено

Объясните мне, пожалуйста. В Европе в детских домах закончились дети? Чем руководствуются люди, которые не обращают внимания на детей, живущих по соседству в детдомах, или в неблагополучных семьях, но желающие усыновить ребёнка из Африки? Желанием иметь не ребёнка, а именно говорящую обезьянку? Желанием экзотики?
Попрошу не обвинять меня в расизме - заголовок исключительно в качестве примера возможных мыслей в головах усыновляющих.

Между прочим, может ты не в курсе, в Европе дети в детдомах действительно закончились. Во многих европейских странах усыновления нет как такового - есть семьи берущие детей на воспитание, это значит, что когда его родители передумают и решат, что ребенок им все-таки нужен - семья обязана ребенка вернуть. Вот почему они стараются усыновить ребенка из других стран. Ну а то что ребенок черный - так нормальных людей это не останавливает, ты же, наверное, от ребенка инвалида бы не отказался, не сдал бы его в дет. дом только потому, что он не такой как все?

Меня беспокоит другое - зачем их вывозят нелегально? Во многих афр. странах сирот миллионы, например, в Эфиопии. Так зачем неллегально и как они потом делают им документы? Но вот то, что Саркози вмешался .. это поведение достойно уважения.
 
Назад
Зверху Знизу