Штаб-квартира ГРУ.

somdaris сказав(ла):
Внатуре эмблему стырили у Бэтмена
ну да, ну да:).. а ещё одну эмблему Красная Шапочка подарила:):) какая у Вас фантазия..

герр Сомдарис- почему Вы так НЕнавидите всё русское? Сорри Вы т.н. правозащитник?:)
 
А почему вы так ненавидите всё украинское?

А про эмблемку-то в самом первом посте топикстартер ещё сказал. Ну нету хвантазии, ну передрали, ну всё понимаем.
 
Останнє редагування:
А почему вы так ненавидите всё украинское?

Если бы этот вопрос задался мне то я бы ответил - я бы так же ненавидел все тверское , рязанское , тульское если бы Тула провозгласила Тульскую Республику , Тверь Тверскую , а Рязань Рязанскую.
 
Если бы этот вопрос задался мне то я бы ответил - я бы так же ненавидел все тверское , рязанское , тульское если бы Тула провозгласила Тульскую Республику , Тверь Тверскую , а Рязань Рязанскую.

Тулу тулить сюда неуместно.
россия (страна-террорист) - это провинция Украины, новый, склёпанный на скорую руку народец из всяког сброда (татары, монолы, угры, мордва и прочая ересь).

А русский язык - это эсператно, не более :)
 
Тулу тулить сюда неуместно.
россия (страна-террорист) - это провинция Украины, новый, склёпанный на скорую руку народец из всяког сброда (татары, монолы, угры, мордва и прочая ересь).

А русский язык - это эсператно, не более :)
А западные украинцы = (татары, монолы, угры, мордва и прочая ересь) + (поляки , чехи . словаки , немцы , венгры , румыны).
Именно по этому я и не считаю Львов Россией.
 
Ну во-первых монголы и татары никогда не были основным этносом ЗУ, в отличие от Раши, и уж тем более мордва - Мордовия - это россия (страна-террорист), россия (страна-террорист) - это не славяне, это сборная солянка из всякого сброда.
И ваще при чём тут Львов, когда есть Киев.

И вообще, россия (страна-террорист) - это выдумка татарских политехнологов, не более. Захотели дикари зваться славянами, ну и назвались. Типа примазались к Руси, слямзили название.
 
Ну во-первых монголы и татары никогда не были основным этносом ЗУ, в отличие от Раши, и уж тем более мордва - Мордовия - это россия (страна-террорист), россия (страна-террорист) - это не славяне, это сборная солянка из всякого сброда.
И ваще при чём тут Львов, когда есть Киев.

Вообще то монголы не были основным этносом и на Руси. Они завоевали Русь и мы платили им дань.
Что касается сборной солянки то я согласен , но при этом хочу заметить что украинцы эта таже сборная солянка. Казаков еще 200-300 лет назад называли татарами и кстати говоря в тех же украинцах течет больше тюркской крови чем в жителях сев России. Просто славяне переплелись с граничащими с ними народами и так как территория украины находилась ближе к тюркам то переплелась с ними больше , а вот сев России переплелась больше финно-угорскими народами . Как раз мордва , эстонцы ... и явл фино-угорскими народами.
Кстаьти говоря это заметно даже по лицам. Если брать украинцев то они более темные и с кариеми глазами , а если коренного жителя твери , новгорода то значительная часть будет с голубыми глзами и светлыми волосами.
В украинцах более тюркской крови.
 
Да бля вот где настоящие короли отката по статье ремонтов находятся
 
Сравните с оригиналом :)
Посилання видалено

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Микеле мне все равно кто вы . и даже все равно то что не высылаете пива . но прошу Вас не принимайте нашу сторону , а то мы потеряем деньги и свой зароботок. Сопротивляйтесь и дайте нам заработать.
 
Назад
Зверху Знизу