Что ето за провайдер MAHNET

rash666

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2007
Повідом.: 6
Что ето за провайдер MAHNET

Что ето за провайдер MAHNET сайт их maxhet(точка)info
тарифы довольно интересные
Пакет "Новогодний-Optimal" 60 грн./мес.*

* скорость соединения до 10 мбит/с
* просмотр более 70 ТВ каналов на компьютере**


Пакет "Новогодний - Lux" 90 грн./мес.*

* скорость соединения до 100 мбит/с
* просмотр более 70 ТВ каналов на компьютере**
и доволи странно что их работники прикрываются компанией триолан.
Кто-то может о них расказать

Хотя описание ихнее на сайте противоречит им самим



В связи с появившимся сообщением на сайте maxnet(точка)ua , в котором
говорится о недособросовестных двойниках, хотим разъяснить :
- проект MAXHET(точка)INFO является маркетинговой акцией компании MaxNet которая
была создана несколько лет назад и работает на рынке интернет услуг города
Харькова с 2005 года.

Реквизиты компании:
OOO "MAXNET"
г. Харьков, ул. Блюхера, 12
ХФ АКИБ "УкрСиббанк" "ХРУ", г. Харьков
МФО 351641
Текущий счёт 26006414800000
ОКПО 32867610

Одним из учередителей , а так же директором этой компании являлась Стручаева Алла Станиславовна. В ноябре 2006 года Алла Станиславовна, пользуясь должностным положением своего мужа , который занимал должность главного инженера компании, осуществила рейдерский захват компании путем перенастройки оборудования и создала так называемый "новый" MaxNet - ООО "МАКСНЕТ". Абонентам были предоставлены реквизиты новой компании, на счета которой многие платят и сегодня. За период с ноября 2006 года и до сих пор учередителями компании неоднократно проводились попытки привлечь семью Стручаевых к отвественности за совершенные действия. Однако, используя покровительство высокопоставленных чиновников, Стручаева коррупционным путем приостановила уголовное и судебное преследование. Инвесторами компании было принято решение построить новую высокоскоростную сеть и цивилизованным путем предложить абонентам подключиться к ней.
 
идеш ты в .....
 
Разве не видно, что это реклама, а не вопрос ?
 
какая нах реклама лазят придурки по дому и предлагают подключится у меня шас билайн за 125грн думаю стоит ли перейти или нет
 
какая нах реклама лазят придурки по дому и предлагают подключится у меня шас билайн за 125грн думаю стоит ли перейти или нет

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=700358 вот тема, иди и читай. А то что тебя оскорбили, не удивляйся. Лень было FAQ почитать, вот и получай.
 
есть люди, которые могут смотреть только прямо, в одну точку, если смотрят хотя бы немного вниз, то видят сразу эту тему, это наверно уже вопрос наличия элементарных умственных способностей)
 
есть люди, которые могут смотреть только прямо, в одну точку, если смотрят хотя бы немного вниз, то видят сразу эту тему, это наверно уже вопрос наличия элементарных умственных способностей)

это уже вопрос к генетикам и им стоит бить тревогу - ГМО таки действует на субьектов.....
 
Назад
Зверху Знизу