Windows 8-не могу пдтвердить адрес почты.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2011
Повідом.: 79
Windows 8-не могу пдтвердить адрес почты.

Всем доброго дня!Может спрашиваю не в том разделе,но,может кто подскажет как решить такую проблему.
Установил Windows 8,учетную запись создал при установке-профиль создан,но при заходе в "магазин",при попытке что либо скачать выскакивает надпись,что нужно подтвердить адрес электронной почты и запрос отправлен на нее.Захожу на почту и перехожу по указанной ссылке,далее ввожу пароль и получаю такой ответ:
Це тимчасова несправність
Служба тимчасово недоступна. Повторіть спробу. Якщо це повідомлення з'явиться ще раз, повторіть спробу пізніше.
И это несколько дней!Что делаю ни так!Может у кого то было похожее?Помогите решить вопрос.
 
Это временно. Попробуй позже.
 
давайте разберемся по порядку :
1. Используете легальную ОС?
2. Почта это одно, но по этой почте должен быть зареген ЛИВ ИД у мелкософта, вид этот лив ИД и имеет как почта )зачастую( - поэтому могут не понятки и возникать. Но не забываем про п.1 если с п.2 все в ОК.

ну и расскажите, что и где и в каком порядке регали, иначе трудно чем то подсказать.
 
1. Используете легальную ОС?
windows 8 x64 professional зарегистрирована на 180 дней(проверял через "cmd")
Во время установки создал учетную запись.
Все что нужно установил-подключил.
При входе в систему видно адрес почты и пароль(ввожу) все работает.Вместо пароля поставил пин-код(все работает)
Решил испытать "магазин" тоже входит,но начинаю что либо скачивать пишет"подтвердить свое я" и нужно сходить на указанный адре почты и прочитать от них письмо.
Письмо в ящике есть:"Чтобы завершить настройку учетной записи Майкрософт, нам нужно убедиться в том, что этот адрес электронной почты принадлежит вам. "
Нажимаю,переходит куда то к ним(адрес почты уже выдилен указываю пароль и....
"Це тимчасова несправність
Служба тимчасово недоступна. Повторіть спробу. Якщо це повідомлення з'явиться ще раз, повторіть спробу пізніше."
Что делаю не правильно?Не пойму!
 
windows 8 x64 professional зарегистрирована на 180 дней(проверял через "cmd")
....
Что делаю не правильно?Не пойму!
Не правильно делаете, что используете не легальное ПО :)
есть предположение что ЛИВ ИД заблокирован в виду того что Винда не прошла проверку на вшивость (Валидность), это не одно и тоже, что Активация.
Выскажу предположение (не претендующее на истину): для активации использовали один из тех КМС серверов (или решений на его основе) коих много на просторах ИНЕТА, но во всех них используется один и тот же ключ активации КМСсервера, а он уже как пару месяцев забанен у мелкомягких. На Активацию это не влияет, а вот при проверке Валидности - идет бан, в том числе и Лив ИД.
Для вас есть варианты: найти где воспользоваться КМСсерером, ключ которого не забанен и обязательно создать новый лив ИД на другую почту, или использовать, не забаненные еще, МАК ключи для активации. но Лив ИД по прежнему пере создавать новую.
Для активации МАком используется та же вольюмная версия, так что переустанавливать не нужно.
 
Может я не правильно понял,но напишу следующее:
1.По поводу "легальное-не легальное" писать не буду,потому что вопрос ни в этом!
2.Ключ нашел в интернете,но сервер нашел не с первого раза.(Активатором не пользовался)
3.Почему на другом компе(система ставилась позже)все работает?
 
Может я не правильно понял,но напишу следующее:
1.По поводу "легальное-не легальное" писать не буду,потому что вопрос ни в этом!
2.Ключ нашел в интернете,но сервер нашел не с первого раза.(Активатором не пользовался)
3.Почему на другом компе(система ставилась позже)все работает?

1. Вопрос именно в этом. Вы не первый кому заблокировали Лив ИД за использование продукта не легально: ну попались.
2. Вы что то путаете в вопросе активации + привязываете активацию к активатору(какой то программе):
а) Активатором стали называть программу которая все делает сама за пользователя, но это не значит, что активация от КМС сервера это не Активация. Это тоже Активация, как и написали, Вам активировало на 180 дней - тут однозначно Активация прошла с помощью КМС сервера.
б) При активации через КМС, ключ вводить не нужно вообще никакой!!! зачем вы его вводили не ясно. Опят таки ключ к какой редакции ОС использовали тоже не ясно - они разные для разных редакций, но это и не важно, как я сказал.
в) Повторю: есть проверенная информация: 99% КМС серверов в интернете используют одинаковый, на них всех ключ САМОГО сервера, это никак не ключ для Вынь 8. Так вот, этот самый, назовем его СЕРВЕРНЫЙ КЛЮЧ, был забанен. Все, кто активировался, от таких серверов КМС, с забаненного СЕРВЕРНОГО ключа (как и вы) получили бан Лив ИД.
г) Выход я вам писал: найти КМС с незабаненным Серверным. Или воспользоваться Активацией с помощью ключа (МАК). С обязательной новой регистрацией нового Лив ИД.
3. Я не в курсе какие вы манипуляции делали и что, поэтому почему у вас работает на другой - я не знаю. Трудно быть Хатабычем.
 
г) Выход я вам писал: найти КМС с незабаненным Серверным. Или воспользоваться Активацией с помощью ключа (МАК). С обязательной новой регистрацией нового Лив ИД.
Как все это найти и сделать?Вот в чем вопрос!
 
Все нашел и все получилось!Активация постоянная и учетка работает,спасибо за помощь!Но систему переустановил и учетку создал новую.
 
есть предположение что ЛИВ ИД заблокирован в виду того что Винда не прошла проверку на вшивость (Валидность)
Вопрос именно в этом. Вы не первый кому заблокировали Лив ИД за использование продукта не легально: ну попались.
Что ты говоришь? Windows Live ID это онлайновая учетная запись, к Винде она в общем-то не имеет отношения, можешь хоть на Линухе сидеть и иметь Windows Live ID ради Hotmail и браузерного Skydrive.
 
Что ты говоришь? Windows Live ID это онлайновая учетная запись, к Винде она в общем-то не имеет отношения, можешь хоть на Линухе сидеть и иметь Windows Live ID ради Hotmail и браузерного Skydrive.

ну вот как узнаешь, потом придешь извинятся за свои слова.
Похоже ты задержался во временном отрезке ХП и вынь7.
На дворе как вынь8, и это первые ласточки в потугах мелкомягких загнать нас в облака. далі буде ще "краще".
Жду извинений с твоей стороны за не обоснованный наезд, после ознакомления с документациями.
 
Ой прошу прощения, в кряках и их последствиях не разбираюсь :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу