Что это: любовь или привычка быть вместе?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2006
Повідом.: 573
Что это: любовь или привычка быть вместе?

--
 
Останнє редагування:
Malu сказав(ла):
И снова здравствуйте))) После длительного отсутствия вернулась с таким вопросом?[br]
Девчонки, вот смотрю я на свою подругу и диву даюсь: каждый день в соплях из-за ссор со своим МЧ, но они до сих пор вместе, уже год! Сруться (сорри) каждый день, причин море, но продолжают встречаться. Что это? Любовь или привычка?
итальянская пара :-) ну нравится им так:-)
 
--
 
Останнє редагування:
И снова здравствуйте))) После длительного отсутствия вернулась с таким вопросом?
Девчонки, вот смотрю я на свою подругу и диву даюсь: каждый день в соплях из-за ссор со своим МЧ, но они до сих пор вместе, уже год! Сруться (сорри) каждый день, причин море, но продолжают встречаться. Что это? Любовь или привычка?

Скажите, а вашу подругу это устраивает?
 
Malu сказав(ла):
Только уходить пытались друг от друга на моей памяти раз 5... и все равно вместе ))))
остается вопрос: тебя настолько это тревожит, что ты аж на форум это вынесла или просто это был информационный повод для появления здесь после отсутствия? :)
 
не привычка, а привязанность к родному человеку. и это просто так не уйдет
 
Девчонки, вот смотрю я на свою подругу и диву даюсь: каждый день в соплях из-за ссор со своим МЧ, но они до сих пор вместе, уже год! Сруться (сорри) каждый день, причин море, но продолжают встречаться.

Каждый развлекается как умеет.
Есть люди с которыми хорошо, а без которых еще лучше, а есть люди, с которыми плохо, а без которых еще хуже (с)
 
Скажите, а вашу подругу это устраивает?

ну раз вместе значит устраивает, иначе не ссорились бы, а разошлись по тихому ;)
А ссорятся видимо от того что нехватает сильных эмоций :) Я думаю это оттого что еще не нашли более интересного и эмоционального времяпрепровождения, недаром говорят: милые бранятся - только тешаться ;)
Хочется им покричать, поплакать, попереживать - это ведь интересно, вот и ссорятся, а потом помирятся и уже радость :) Пока вы со спокойным видом за всем наблюдали у них уже вона сколько событий произошло :D
 
Может это у них такой способ разнообразить свою жизнь! Что бы скучно не было!!! И дело не в том что есть там любовь или нет! Им просто весело!!!
 
У самой такие ситуации бывают...вроде, уже разошлись,а через денек другой кто-то уже мириться бежит. После ссоры вообще все супер! Любимый как-то сам признался, что иначе скучно было бы. Вот и веселимся...получается, что так:)
 
Если не дерутся и матом не ругаются, то пусть себе живут... :-)
Может, они так искусственно создают накал страстей и бурю эмоций :-)
 
каждый день в соплях
Дура ваша подруга
маниакальная зависимость... ей нравится быть жертвой...
Может это у них такой способ разнообразить свою жизнь! Что бы скучно не было!!! И дело не в том что есть там любовь или нет! Им просто весело!!!
Ну одно дело весело, а другое дело когда это каждый раз сопли на полном серьезе... Мы с мужем можем "разводится на пол кровати" несколько раз в день, и ниче, никаких соплей... ибо есть четкая грань где это "что бы не скучно было" а где действительно скандал, обиды и т.д...
 
Да мало ли, отчего люди вместе. Может, одиночества боятся, у многих есть такая фобия, а может, удобно: всегда есть с кем потрахаться. Насчёт "любовь" - не знаю, может, и так, но вряд ли. А может, из-за бабок. Кто там как зарабатывает?
 
она боится его потерять. в силу каких-то причин.
думаю, в соплях там только она ходит. а молчелу та и ничего не делается после ссор. все равно простит...
так что, корень нужно искать в причине, по которой она "держится" за него.
 
Любовь или привычка?

Любовь.Или привычка?Нет,все таки,любовь.А может привычка?Похоже на любовь.Но и на привычку тоже похоже.Так все же что же?По моему,любовь!Больше похоже на любовь ,все таки,эмоции,взрыв,все в клочья.А привычка?Жена нажарила котлет,муж пришел с работы потрескал и спать.Это больше похоже на привычку.
 
И снова здравствуйте))) После длительного отсутствия вернулась с таким вопросом?
Девчонки, вот смотрю я на свою подругу и диву даюсь: каждый день в соплях из-за ссор со своим МЧ, но они до сих пор вместе, уже год! Сруться (сорри) каждый день, причин море, но продолжают встречаться. Что это? Любовь или привычка?
Да, просто у обоих пока не подвернулся более выгодный вариант!!!
Как только нарисуется, сразу же и любовь, и привычка исчезнут ;)
 
Назад
Зверху Знизу