Каприкоша! С днем рождения!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2003
Повідом.: 742
Каприкоша!!!! С днем рождения!!!

Желаю огромаднейшей любви, большущих успехов в работе, крепчайшего здоровья, вернейших-при-вернейших друзей и много-много денег!!!!! Чмоки! :) :деньрожде
:танцюрист: :танцюрист: :танцюрист:
:джаз: :пиво:
 

Вкладення

  • happy birthday.jpg
    happy birthday.jpg
    56 КБ · Перегляди: 78
поздравляю!
 
Всего-всего самого хорошего!
:пиво:
 
Побольше счастья и крепкого здоровья !!!!
 
С днем рождения:) Желаю, чтобы все цели, которые ты себе поставил и поставишь, были достигнуты.
 
С днем варенья! :)

:пиво: :пиво: :пиво:
 
Капри! Хоть и с большим опозданием , но все же присоеденяюсь к нескончаемому потоку поздравлений!!!
 
С Вареньем тебя! Удачи тебе и здоровья, чтоб все твои мечты реализовались при твоей жизни ;))
 
Lyuda
спасибо. приятно видеть именно тебя родоначальником темы :)

lavaget
спасибо

NeFor
спасибо Илья

Slash
и тебе спасибо

Альф
КУ!

Gonzales
спасибо. пока так оно и есть :)

Dimoks
спасибо коллега

Коломбина
лучше позже, чем никогда. впрочем я все равно только приехал :)

zukker
т.е. я буду жить долго-долго :)) спасибо
 
:деньрожде
Поздравляю с опозданием, извини!
Всего-всего тебе! Счастья, здоровья, хороших и верных друзей!
 
И я припозднилась...Прости, ладно?
Поздравляю! Желаю! Жму лапку!
 
Witcher
спасибо. "пожелано" нужное :)

poni
скоре стучишь своим копытцем по моему :)
 
Раз именинник уже/ещё (нужное подчеркнуть) трезв, тост:
За именинника! (ещё один стакан сока)
 
no13
трезв, голоден и на работе :(
Дзинь. (чашка с чаем стукается о монитор)
 
Козерожка... прими поздравления с днем рождения... Всего тебе !!!!

Такой же козерожка.
 
Артём, мой тебе любимый тост: не буду желать исполнения всех желаний, поскольку сбывшееся само по себе часто принимаем как должное и не ценим. Желаю трудностей на пути к достигаемому (вмеру, конечно :)), путей нелегких , страха падений и восторга взлетов, желаю, чтоб по пути ты понял, кто для тебя истинный друг, который поможет словом или делом и порадуется вместе с тобой успехам без камня за спиной, чтобы отсеялось в твоем сознании мира всё мелкое, ненужное и ничего не значащее, чтобы из этого грубого камня жизни ты высек бы для себя алмаз смысла своей борьбой, и тогда достигнутая цель будет неоценима, драгоценна, и дороги труды, которыми она получена, и любимы проверенные невзгодами друзья , и уважаем ты, что перенес все трудности и лишения, и не так страшен путь к новой, ещё более желанной цели, ещё выше, ещё сложнее, но тем желаннее! С Днем Рождения, друг мой!
 
Назад
Зверху Знизу