Хундай - салоны, фирменные СТО

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2009
Повідом.: 1812
Хундай - салоны, фирменные СТО

В общим созрел я обновить машынгу.
Усиленно смотрю в сторону туксона.
Дажы сходил в салон на углу клочковской и новгородской, пощупал, поездил.
В общем и целом понравилось. Но хочется фидбека про сам автосалон, манагеров и все такое. Может там свои тараканы, и альтернатива имеется?
Аналогично про СТО. Машина ессна на гарантии(новая ж), вот так прям сходу спрыгивать с гарантии не хочется. Но есть список доп. оборудования, который хотелось бы поставить. Цены озвученные в салоне меня просто ошарашили. Ну как бы все в курсе, что салоны некисло зарабатывают на доп. оборудовании к новой машине... но все ж таки не настолько. Поентому хочу приехать на СТО с полным багажником барахла(сигналка, парктроник, защита двигла, тонировка и т.д.) и уехать с тем жы барахлом, но уже стоящем на своем мести :)
В общем любые инсайды, фидбеки приветствуются.
До этого ренмонтировался в Харькове на АТЛ который на киевской - все нравилось. Быстро, качественно, в меру дорого. Но сертифицированы ли они хундаем, я не в курсе.
 
Поентому хочу приехать на СТО с полным багажником барахла(сигналка, парктроник, защита двигла, тонировка и т.д.) и уехать с тем жы барахлом, но уже стоящем на своем мести

и сразу забыть про гарантию....
 
брала машину без гарантии.кроме расходников ничего не понадобилось.срк гарантии уже бы прошел.
но брала дешевле чем в вышеприведенных салонах где дается гарантия.знакомые тоже бралитам же
 
Если это барахло ставить у них - никуда гарантия не денецца.
Тут тебе и оригинал заказ-наряда/акта выполненных работ будет, и запись в сервисной с печатью. Все как положено.
А отказаться устанавливать твое оборудование не имеют права. :D
Могут сертификатами пугать и все такое. Но в таком случае просто просить дать письменный отказ.

речь идёт про атл?
 
Имя сестра, имя :)
 
Да любой серый дилер.
Но Туссонов у них уже не встретишь. Их по сути только у нас и собирают вродь на текущий момент.

я думаю надо узнавать.когда я покупала я искала что б был чистокровный кореец.
 
Валер, ты угадал :)
По фонарю где купить(в смысле у любого белого дилера), но гарантию хочется сохранить.
 
как-то всё размыто...
 
а чего именно тушкан?чем приглянулся?
 
ну я не знаю как конкретней.
хочу купить машынгу у официалов.
Поставить на нее допы.
Не переплачивать за допы космические расценки, предлагаемые салоном.
На переплаты(ниже чем в салоне, елси такие есть) за сохранение гарантии я согласен
 
Туссон давно снят у них с производства и заменен IX-35. Туссоны собирают на Богдане. Скорее всего в Луцке.
Об этом лучше знают в салоне. Я давно уже не интересовался этим вопросом.

нет я не то имела в виду.про тушкан то я знаю.я думала вообще о сборке хундая.не прочитала что идет речь только о туссоне.
пи.эс.
я поищу дома визитку напишу.а там поедите посмотрите поговорите.за это гроши не берут.если они еще конешно работают :D
 
а чего именно тушкан?чем приглянулся?
смотрел паркетник. Тушкан, киу спортедж и сузуки sx4. В бюджете 200к грн в макс комплектации.
Спортедж - удешевленная копия туксона, проигрывает по распространенности и комплетухе, sx4 -по комплектухе.
 
ну вот поедите посмотрите.я когда выбирала все пересмотрела.не на один жешь день покупаете.
 
Дык куда ехать чего смотреть?
Все перечисленное видел.
 
ТСЕ. Брал бы б\у Паджеро Спорт и не парился бы.
 
выбирайте где лучше предложение.бывает такое что едишь за одной машиной а приезжаешь на другой
 
ТСЕ. Брал бы б\у Паджеро Спорт и не парился бы.
..битый и главное шоп дизель потому каг экономия :)

выбирайте где лучше предложение.бывает такое что едишь за одной машиной а приезжаешь на другой
В этом топике я из тебя уже 4й раз пытаюсь вытянуть конкретику. Но в ответ токмо общие фразы..
 
на уахолдинге нормально обслуживаться, хотя я туда ее только когда жопа полная как это было с датчиком положения коленвала. АТЛ чисто масло поменять, колодки поставить так по мелочам. Фрунзе идет лесом.
 
Назад
Зверху Знизу