АППЕНДИЦИТ

beobachter сказав(ла):
немного воды...
мотивация - в худшем понимании этого слова - принуждение сотрудника к выполнению чьих-то целей!

у нас другая ситуация. Страховка бесплатная для сотрудников, никто никого не заставлял . Но от этого все равно не легче, лучше ей не пользоваться, то бишь к докторам не ходить.
Так что, желаю всем здоровья! ;)
 
вырезали лет 6 назад.Болел живот, забил не обращал внимания. К обеду следующего дня, еле ходил...Боялся вызывать скорую, чтобы она подтвердила мои догадки.Через час не выдержал, вызвал. Вырезали,сказали ещё бы день и лопнул, у меня только начинал гноиться.Неделю провалялся на койке, было заплачено около 300 гр.70 из них врачам. Единственно, что понравилось за время пребывания в больнице, отходняки от наркоза...ОЧЕНЬ весёлые :-)
Зы: ПМСМ, сейчас сумма за эту операцию, гораздо выше, и лекарства будут подороже...
 
кто какой наркоз предпочитает:) - местный или общий?
 
сходила только что к хирургу, благо, клиника рядо. Говорит, нет никакого аппендицита...
 
Теперь значит надо сходить к гинекологу ;)
 
Единственный способ узнать аппендицит или нет- анализ крови из пальца.
Попала как то в больницу, живот сильно разболелся...И у меня целенаправленно искали тот самый аппендицит.На УЗИ чего й то там высматривали...В выписке так и написано было-по результатам УЗИ воспаления аппендикса не обнаружено...:(
А через полгодика оказалось что это почки "посыпались".А вот это то как раз на УЗИ видно, причем заболевания такого рода "зреют" даже не один год, то есть на узи им это было видно...В общем,долго ругалась
Но всем кому таки чего то отрезали на момент моего там пребывания это было бесплатно.Единственное что-перчатки, шприцы, лекарства покупаешь сам.17 больница, кажется
 
Назад
Зверху Знизу