Тимошенко створює “тіньовий” уряд

Так пусть не хранят, то что законом запрещено. Я например не удивлюсь если в теневом кабинете который сформирует ТЮ будут наркоманы. Как говорится, каков поп, таков и приход.

Мне ваш бред напоминает разговор бабушек у подъезда.

Разговаривать больше не о чем. Прощайте.
 
Мне ваш бред напоминает разговор бабушек у подъезда.

Разговаривать больше не о чем. Прощайте.
Да уж. Уровень еще тот.
Зато хоть последние сплетни харьковских бабушек узнаем. :-)
 
Когда кончаются аргументы плавно сьезжаем с темы и переходим на личности?
Когда в качестве аргуметов приводятся слухи, то автора обычно отправляют (начеркано) на курсы повышения квалификации.
 
в ответ теме топика: и руководить она будет теневой экономикой
 
Леди Ю как светочь укр.демократии :) . Пока читал долго ржал изподстула.
Не вопрос барышня весьма целеустремлённый и сильный политик(это факт, а вот до государственного мужа :) тоесть деятеля однозначно не дотянула, ИМХО).
А российсиское МВД явно охотилось за ней по наводке Кучмы :) .
Эта честная женщина не имеет ничего общего с Лазаренко по газу :) .
И в итоге так сказать это не она искуственно создавала сахарный кризис год назад :) .
Ой насмешили господа "свидомые", особенно про восточноукраинских Бютовцев и Нашеукраинцев. Крымских, блин Бютовцев и Нашеукраинцев, еще в пример приведите, просто офигительный процент.
 
На мой неискушенный взгляд Тимошенко идеальный оппозиционер, и именно она исможет вытянуть эту идею. Возможно получиться. Главное что бы Януковичь продержался :) хотя бы до нового года и вот тогда мы может быть узнаем приживется ли у нас эта практика. Да и кроме того ходят слухи о Юле как секретаре РНБО

2Dionis
Собаки брешут, а караван идёт.
 
а вот по поводу теневого правительства... Идея - супер на самом деле! только бы исполнители талантливые нашлись. Я много думала на этот счет, даже писать пыталась... Смысл в том, что бы создать теневое правительство, т.е. за каждым реальным министром свой теневой. И чтобы теневые получили доступ к инфе такой же, как и у реальных, и выход к народу и зарплату и т.д. Ну, короче, идентичны что б ыбли, единственное - не могли решения принимать. тогда бы лжи меньше было с экранов и работа бы велась лучше - все-таки постоянный контроль. Ну вот, это вкратце.
Ты предлагаеш умножить в 2 (ДВА, да именно в ДВА) раза число нахлебников? "Теневое правительство" - это массонские ложи которые средством влияния на отдельных представителей вилимой власти (реальной) влияют на политику страны в целом. И им з/п не нужна (напомню что на 1 министра в год из бюдежета выделяется около 1.4-1.6 грн. так зачем их увеличивать?????).
 
Главное что бы Януковичь продержался
зачем? Лично я не вижу в нем харизматичного лидера, а скорее пустую болванку ( в прочем как и президент).
ОФТОП этож надо все время говорить "уважайте вашего призедента" -даже жалко становится человека который пытается добиться уважения с помощью своего поста.
 
Следовательно ожидается расмотрение "Теневого бюджета 2007" ... ;)
 
Назад
Зверху Знизу