А вы поедете этим летом в Крым?

Нет в Анапе дешевых цен. У города даже официальное название Город-Курорт. Можете проверить. Счета за стоянку яхты не прикреплю, но компанию собственника с реквизитами легко. Не признаю того, чтобы меня сосчитать можно было. Помогало несколько раз.

так всегда есть выбор куда ехать-все в ваших руках. Езжайте в крым
Тем более ВВП советует))

Я понимаю о чем вы, но для меня ВВП, - это внутренний валовый продукт, который является одним из самых значимых показателей экономики государства.
А то, что вы имели ввиду, это смешная для меня тема. Путин и Киселев, это как два главных раздражителя. Просто смею вас уверить, что если вы спросите в автобусе про Киселева, то вам расскажет один из десяти, правда, я сам не смотрел ни разу, а Путин ограничен парламентом и ни при каком раскладе не может быть человеком, принимающим решения. Просто в Украине не любят вникать даже в свою политику. За то я могу вам рассказать, что Порошенко уже продавливает некоторые изменения, пусть и пока не такие большие в конституцию. Они связаны с усилением власти, которую конкретно ограничили при Януке.
Янук был уродом. Это просто паразит на теле страны. И с темы экономики, а не политики, не дал развиться стране.
Я ниже прикреплю ссылку, просто почитайте. Из СМИ нужно половину выкидывать, но дыма без огня не бывает. Там и про Харьков.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Голосовали как раз за Россию... Только после ста дней в вожделенной уже кажется, что голосовали "против пиздеца в виде коктейлей Молотова, захватов..."да и эйфория как- то поувяла... А так согласна, потому что тоже любила" этот край"...

такие тоже были, естественно, но лично я идейных прям- не знаю. Ну и, в любом случае, это их выбор.

Очень быстро лечится НА Россией

а почему это так задевает? Моя бабушка, родом из Ярославской области, всю жизнь говорила "на России" . Я говорю "на Украине" чаще, чем "в".
 
Останнє редагування:
а почему это так задевает? Моя бабушка, родом из Ярославской области, всю жизнь говорила "на России" . Я говорю "на Украине" чаще, чем "в".

Да мне, если серьезно, глубоко по боку. Просто я знаю, что многие рассеяне вкладывают в это негативный смысл. К тому же безграмотно. Если отвечать тем же, кто не вкладывает в это никакого негатива, не обращают внимания, а тех кто вкладывает, обычно, клинит. Интересно наблюдать за метаморфозами на лице и в речи.
 
ничегошеньки не понимаю в том, что вы написали. Мало верится про 5 лет без налогов, извините:)

Кто-то выше писал про цены +30-50% от ЪХарьковских в Алуште-не правда. Хотя, смотря где и что покупать.. Литр Мартини, да, против наших 87 у них 400руб/3=133, тогда да.

Улыбнули. :) Экономика, это в основном юридические, а не физические лица. За такой короткий срок невозможно что то изменить. Нужна как минимум правовая база. Далее все меняется. Ну т.е выгодно построить гостиницу, чем много домиков. Инвесторы в подобных вопросах обычно немцы. Это полное отсутствие политики и чисто деньги. Их не выгодно тырить. Ну вот прикиньте, Киев красивый город, очень много домов с потрясающей архитектурой, но дома стареют и их надо содержать. А деньги откуда? Нужно городу заработать. Не заработал - дальше ты политический труп. Метод отсутствия налогов используется во всем мире. Те же оффшоры, это тоже самое, но понятие оффшор, это чисто деньги. Поэтому из популярных Каймановы либо Британско Вирджинские острова. А СЭЗ, это направленность на развитие территории и бизнеса.
Я объяснил?
 
Я понимаю о чем вы, но для меня ВВП, - это внутренний валовый продукт, который является одним из самых значимых показателей экономики государства.
А то, что вы имели ввиду, это смешная для меня тема. Путин и Киселев, это как два главных раздражителя. Просто смею вас уверить, что если вы спросите в автобусе про Киселева, то вам расскажет один из десяти, правда, я сам не смотрел ни разу, а Путин ограничен парламентом и ни при каком раскладе не может быть человеком, принимающим решения. Просто в Украине не любят вникать даже в свою политику. За то я могу вам рассказать, что Порошенко уже продавливает некоторые изменения, пусть и пока не такие большие в конституцию. Они связаны с усилением власти, которую конкретно ограничили при Януке.
Янук был уродом. Это просто паразит на теле страны. И с темы экономики, а не политики, не дал развиться стране.
Я ниже прикреплю ссылку, просто почитайте. Из СМИ нужно половину выкидывать, но дыма без огня не бывает. Там и про Харьков.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

опять сша,опять газ, думал что-то новое для себя узнаю
 
Да мне, если серьезно, глубоко по боку.
в таком случае, вы бы не обратили на это внимание. Насколько я знаю, по-русски именно "на" в отношении Украины. Не утверждаю, но читала где-то.
 
1. Я обратил внимание, потому, что товарищ поднял вопрос.
2. "На" обычно используется в отношении территории, а не государственного образования. Пример: на Кавказе, на Колыме, на Канарах. Имеются исключения. Вы же не говорите "на Харькове"? Но "на харьковщине". Почитайте.
3. Смотрю, уважаемая, съезжаете на личности.
 
Может вы ответите, почему столько аватарок с русскими мультиками
:іржач:
"Русские мультики". Русский скромняга из Москвы.

Просто непонятен принцип наездов. Только потому, что я русский ? Я вообще то про ребенка говорил, а не пропагандой занимался.
Ты не про ребенка говорил, ты делал круглые непонимающие глазки и очень удивлялся, почему украинцы не хотят ехать отдыхать в окупированную врагом территорию с местными жителями-предателями, ненавидящих этих самых украинцев. Чвакал про экономическую выгоду и требовал не вмешивать политику.
Теперь тебе понятен принцип наездов?

Понятно, что тут такая истерика.
Это ты опять про ребенка говоришь, да?
а Путин ограничен парламентом и ни при каком раскладе не может быть человеком, принимающим решения.
:іржач:
Мда, ты не политик, ты великий экономист. Правда нихуя не знаешь про отсутствие иностранных инвесторов (и даже российских компаний, работающих на мировом уровне) на непризнанных территориях, но экономист, да. Знаешь слова "оффшор" и аббревиатуру ВВП. :ги:
 
Пипец пропагандоны в рассее работают! И ведь пипл хавает...
Съехал МД давно, не работают они на серых территориях.
Налоги бизнес платит наперед, причем заполняемость никого ниипет - плати по метражу номеров, хоть они и пустые.
Свободную экономическую зону в крыму никто не объявлял, так что можно не читать и не пробивать по фразе.
Ни одна иностранная компания в крым не зайдет. А если и зайдет - заипется штрафы платить. Даже россия не может завести в крым свои международные банки, авиакомпании, нефтедобывающие и газовые компании и т.п. из-за угрозы международных санкций для них. Поэтому вынуждена создавать мелкие компании без выхода за рубеж. Да и экспорт крыму европа закрывает постепенно до нуля. Только через Украину и с ее сертификатами.
Так что не ведитесь на пропаганду, изучайте реальное состояние дел.

Да конечно пропаганда. Просто лень искать для вас. Это давняя уже тема просто.

29.04.2014, Москва 09:15:45 Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил правительству до 25 мая 2014г. внести в кабинет министров законопроект о создании особой экономической зоны (ОЭЗ) на территориях Республики Крым и Севастополя, говорится в распоряжении, размещенном на сайте правительства.

Минэкономразвития, Минфин, Минрегион России и Министерство по делам Крыма должны обеспечить разработку проекта закона с участием заинтересованных федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти Республики Крым и города федерального значения Севастополя.
 
Путин ограничен парламентом и ни при каком раскладе не может быть человеком, принимающим решения.

Пипец :буе:, вам хоть не тошно от того, что вы пишете? Или военные и менты не краснеют? Жалко, что наехал на Tori, не поверил женской интуиции.
 
Пипец :буе:, вам хоть не тошно от того, что вы пишете? Или военные и менты не краснеют? Жалко, что наехал на Tori, не поверил женской интуиции.
Та он вообще зашел про ребенка поговорить. Про путина, медведева, будущий рай в Крыму - то просто случайно вырвалось. :ги:
 
1. И вы в это верите? Давеча видели мы, как единогласно Дума отменяет закон, который сама же единогласно принимала намедни. По просьбе кого бы вы думали? Правильно - В.В.П.:D Карм анная думав диктатора. Чего он там не может7 Решения принимать? А-га, верю...
2. Больше чем в Украине в политику не вникают нигде.
3. Больше, чем у Янука власти не было ни у кого. Так что то, что продавливает Порошенко - детский лепет, попытка контролировать некоторых силовиков. Чтобы не повторилась история с предательством, как это было недавно.

Странно слушать с учетом того, что у вас то на аватарке по моему кадр из старого французского фильма про ВОВ.
Я вам поправку сделаю, разрешать, или нет что то делать Путину, там два органа - Федеральное собрание и Госдума. Верхняя и нижняя палата парламента. В нижней, это депутаты, в верхней, это сенаторы. В штатах тоже конгресс и сенат. И всего 2 партии. Только здесь диктатор, а там демократия с вашей точки зрения. На самом деле это не важно и не буду больше объяснять, а вот поправки от Порошенко, внесенные в изменение конституции рекомендую все же почитать. Ведь вам с этим жить, а не мне. Ответа не надо, заранее предупреждал, что не любитель политики.
 
Та он вообще зашел про ребенка поговорить. Про путина, медведева, будущий рай в Крыму - то просто случайно вырвалось. :ги:

"Они будут не перед ними, а за ними...", - чет вспомнилась фраза, вот только не вспомню чьи :незнаю:
 
29.04.2014, Москва 09:15:45 Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил правительству до 25 мая 2014г. внести в кабинет министров законопроект о создании особой экономической зоны (ОЭЗ) на территориях Республики Крым и Севастополя, говорится в распоряжении, размещенном на сайте правительства.
И что ты нас лечишь апрельскими новостями про "поручил внести"? 25 мая было 10 дней назад. Давай новости про то, что "правительство внесло в кабинет министров" (кстати, а чем правительство отличается от кабинета министров? :ги:).
 
Да конечно пропаганда. Просто лень искать для вас. Это давняя уже тема просто.

29.04.2014, Москва 09:15:45 Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил правительству до 25 мая 2014г. внести в кабинет министров законопроект о создании особой экономической зоны (ОЭЗ) на территориях Республики Крым и Севастополя, говорится в распоряжении, размещенном на сайте правительства.

Минэкономразвития, Минфин, Минрегион России и Министерство по делам Крыма должны обеспечить разработку проекта закона с участием заинтересованных федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти Республики Крым и города федерального значения Севастополя.

то есть теперь официально пизда частникам, как и предполагалось
 
Странно слушать с учетом того, что у вас то на аватарке по моему кадр из старого французского фильма про ВОВ.
Я вам поправку сделаю, разрешать, или нет что то делать Путину, там два органа - Федеральное собрание и Госдума. Верхняя и нижняя палата парламента. В нижней, это депутаты, в верхней, это сенаторы. В штатах тоже конгресс и сенат. И всего 2 партии. Только здесь диктатор, а там демократия с вашей точки зрения. На самом деле это не важно и не буду больше объяснять, а вот поправки от Порошенко, внесенные в изменение конституции рекомендую все же почитать. Ведь вам с этим жить, а не мне. Ответа не надо, заранее предупреждал, что не любитель политики.

Та да, мы помним, про ребенка спросить, все дела. И премьер министром он был. Совсем не он правил бал. Как-же, как-же. Кто тогда президентом был, не помните?
 
Пипец :буе:, вам хоть не тошно от того, что вы пишете? Или военные и менты не краснеют? Жалко, что наехал на Tori, не поверил женской интуиции.

Ну т.е. несчастная Тори несколько раз меня просто так послала, пожелала сдохнуть...а наехал я? Замечательная логика. Скачайте сериал "Элементарно", может отпустит.
 
Странно слушать с учетом того, что у вас то на аватарке по моему кадр из старого французского фильма про ВОВ.
Я вам поправку сделаю, разрешать, или нет что то делать Путину, там два органа - Федеральное собрание и Госдума. Верхняя и нижняя палата парламента. В нижней, это депутаты, в верхней, это сенаторы. В штатах тоже конгресс и сенат. И всего 2 партии. Только здесь диктатор, а там демократия с вашей точки зрения. На самом деле это не важно и не буду больше объяснять, а вот поправки от Порошенко, внесенные в изменение конституции рекомендую все же почитать. Ведь вам с этим жить, а не мне. Ответа не надо, заранее предупреждал, что не любитель политики.

Фильм "Большая прогулка". А он вас конкретно троллит, а вы конкретно троллитесь.
 
Назад
Зверху Знизу