Банк "Золотые Ворота" всё?

Если с банком ЗВ уже усе, Добкин выборы проиграл, то значит Геннадий уже с Израиля не вернется????

Держи карман шире!:D
Этот заранее перекрасился.
Да и возместить лечение нужно...
Помимо этого Геннадий Кернес рассказал о том, как ему удается руководить городом Харьковом из Израиля. «Я общаюсь со своими заместителями, директорами коммунальных предприятий по телефону. Они мне отзваниваются, докладывают, какие есть проблемы и как тот или иной вопрос можно урегулировать. Надо – по спикерфону соберем и проведем совещание. В общем, я знаю все, что происходит в городе. Пока что эта система работает. Но я намерен скоро вернуться домой! Поэтому все будет хорошо», - сказал городской голова.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С банком, похоже, можно попрощаться. Там были маски-шоу, что-то нашли.
Вообще за Гепу сейчас жестко взялись. За его землей-недвижимостью уже очередь выстроилась. Ну и банк заодно.

та чего там земля... Тут за ним самим очередь желающих доделать не доделанное.
 
Вчера наше КП не перечислило сотрудникам обещанный аванс (как известно, работники всех КП города получают з/п с карточек "Золотых Ворот") . Не перечислили и сегодня. Распространилась неофициальная инфа о том, что банк накрывается медным тазом, а обслуживать теперь будет ПБ, всех туда переведут.

Кто что знает?

Вообще, этот допабанк лично мне не жалко совершенно - гнилая контора и обслуживание ужасное, а банкоматы вечно или пустые, или неработающие, одно мучение))

Насколько знаю, Метрополитен уже перевели. Политех тоже будут переводить, только на УкрСиб. А "Золотым воротам" таки пизда пришла, информация от сотрудника. Людей увольняют, будут объявлять себя банкротами
 
Ну да, очень авторитетный источник ваш увольняемый сотрудник.

А что ж они тогда просят аренду продлить на максимум?
 
С учетом того чей это банк и если вспомнить что они сделали с банком Авакова, то вполне ожидаемая ответка.

Кто у власти, тот и прав. Бандитские разборки :рл:
А страдают простые вкладчики....
 
Насколько знаю, Метрополитен уже перевели. Политех тоже будут переводить, только на УкрСиб. А "Золотым воротам" таки пизда пришла, информация от сотрудника. Людей увольняют, будут объявлять себя банкротами
Политех переводят на Приват
 
Насколько знаю, Метрополитен уже перевели. Политех тоже будут переводить, только на УкрСиб. А "Золотым воротам" таки пизда пришла, информация от сотрудника. Людей увольняют, будут объявлять себя банкротами

Метро вродь в мега переводят
 
А теплосеть тем временам аванс за май наличкой пытается выплачивать;)

Официальной информации о делах с "ЗВ" от руководства по-прежнему нет((
 
Насколько знаю, Метрополитен уже перевели.
Та метрополитен никто брать не хочет :D Жена в одном банке работает, рассказывала как к ним метрополитен выручку принёс. 6 мешков по 1, 2 и 5гвн!!! Ляма на полтора. Они там заебались их пересчитывать, часов 12 сидели. А золотым воротам - таки да, пиздец.
 
вот и руководство признало. видимо, таки всё.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У кого-то хватило ума размещать там долгосрочный депозит??? Забирать надо было ещё в феврале
 
Здравствуйте, очень нужно поговорить с вами на эту тему - напишите мне в личку (я новичок здесь, писать пока не могу)

Банка "Золотые ворота" подтверждает существующие проблемы. Но говорит, что переживет их благополучно.

Сейчас просят кредит в 100000 грн у Нац банка для стабилизации ситуации
 
вот и руководство признало. видимо, таки всё.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да через этот банк за бесценок был скуплен ВЕСЬ Харьков !!!
 
Назад
Зверху Знизу