Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

Да хватит срач разводить. Вот вспомнилась песня военная. Вставай страна огромная. Так там даже слова менять не придется в отличии от рашкинова гымна...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ты плохо знаешь менталитет людей,живущих за пределами Харькова
особенно западенщина
те встанут,а если встанут да по лесам рассредоточатся,то считай пиздец


я чужие кредиты не плачу,а в своих ланосов не имею
а ты когда хоть жигуля купишь?
или как скот все в маршрутках ездишь?

Я сам с западной, родом с Ивано-Франковска и я знаю их менталитет.
По поводу калькулятора. Пойми, что с 45 млн - 30 млн пенсионеров и несовершеннолетних.
С 15 млн - если соберешь тыщ 25 то и хорошо. Остальные просто НЕ пойдут воевать.
Крым вместе с нашей армией сильно сопротивлялся?
В Харькове не нашлось той малой горсти людей, которая бы освободила сразу ОГА. Люди шли защищать (по-сути) лишь памятник Ленину.
 
Да сосать с такими подсчетами. А песня... помню малой еще был. В школе пели и шо тогда что сейчас. Слушаю- мурашки по коже
 
Собака лает а караван идет...
 
Я сам с западной, родом с Ивано-Франковска и я знаю их менталитет.
По поводу калькулятора. Пойми, что с 45 млн - 30 млн пенсионеров и несовершеннолетних.
С 15 млн - если соберешь тыщ 25 то и хорошо. Остальные просто НЕ пойдут воевать.
Крым вместе с нашей армией сильно сопротивлялся?
В Харькове не нашлось той малой горсти людей, которая бы освободила сразу ОГА. Люди шли защищать (по-сути) лишь памятник Ленину.

на Харьков больших надежд возлагать не надо,увы
но суть не в Харькове,а в начале агрессии на материковую часть
нидайбох канеш
сейчас граница с рашкой под контролем и войска в полной боевой готовности
и зайти сюда раша сможет только начав полномасшабное вторжение,сценарий с Крымом не прокатит
а это всколыхнет всю Украину и весь мир
уверен что если ЕС и США снова ограничатся нелепыми санкциями,то Польша и страны Прибалтики подпишутся реальными действиями,так как они следующие,особенно Прибалтика
они уже хавали это говно и знают его вкус

Хм, а пайков дали всего 25 000... Почём СМСки станут?
пайки и оружие добудем в бою
 
как жеж теперь на майские в крым ехать?таможня,вся хуйня...да?
Никак не ехать! :диявол:
шоб они сдохли, эти крымские пенсионеры/владельцы каморок, которые все дружными рядами голосовали за Путлера, а теперь с радостными &балами ждут к себе на постой украинских отдыхающих!
 
Не обижайся,они не злые...жизнь такая :)
 
на Харьков больших надежд возлагать не надо,увы
но суть не в Харькове,а в начале агрессии на материковую часть
нидайбох канеш
сейчас граница с рашкой под контролем и войска в полной боевой готовности
и зайти сюда раша сможет только начав полномасшабное вторжение,сценарий с Крымом не прокатит
а это всколыхнет всю Украину и весь мир
уверен что если ЕС и США снова ограничатся нелепыми санкциями,то Польша и страны Прибалтики подпишутся реальными действиями,так как они следующие,особенно Прибалтика
они уже хавали это говно и знают его вкус


пайки и оружие добудем в бою

Твои слова да Богу в уши!
Путлер в речи сказал, что много еще русскоязычных в Украине, которые нуждаются в защите от нынешней украинской-бендеровской власти.
Из чего следует (и из СМИ), что войска войдут в Крым, а затем и в юго-восток. Не зря все наши олигархи и можновладцы в Россию летали.
Зайдут точно так же, как и в Крым и мы даже пикнуть не успеем.
А запад как пугал, так и дальше пугать будет, а толку -0 целых хуй десятых.
 
Ты говоришь войска в полной боевой сейчас.
А в Крыму они что, без патронов сидели, или не могли окружить тех 200 зеленых человечиков, которые часть заблокировали?
 
Твои слова да Богу в уши!
Путлер в речи сказал, что много еще русскоязычных в Украине, которые нуждаются в защите от нынешней украинской-бендеровской власти.
Из чего следует (и из СМИ), что войска войдут в Крым, а затем и в юго-восток. Не зря все наши олигархи и можновладцы в Россию летали.
Зайдут точно так же, как и в Крым и мы даже пикнуть не успеем.
А запад как пугал, так и дальше пугать будет, а толку -0 целых хуй десятых.

Иди спать. И так все очень нервенно. А время покажет кто прав.
 
Свят-свят! :eek: Зомби пишет! :піп:

Ruslan1979-2005. Это ж даты рождения и смерти. Не? :D

В 1979 вышел фильм "Москва слезам не верит", а в 2005 Ющенко уволил Тимошенко с должности премьер-министра.
А ваш ник, так вообще "не в пизду".
 
Законы новой влады

По официальной версии бучу, приведшую к вооруженное перевороту с жертвами, начали после принятия законов где нельзя носить маски на митингах , ездить колоннами более 5 машин и тд... И всех это тогда очень возмутило - мол нарушение прав человека, диктатура и тд.
А я вот сегодня полазил по сайту рады и немного прифигельс тех законов которые там принимают... Например закон Про превентивне затримання особи (осіб)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По нему если у влады есть хотябы подозра на готування хотя бы порушень правопорядку то тебя могут на 30 суток тормознуть... Если ниче такого не подтвердится тебя канечно вы пустят и даже у тебя будет возможность Через суд попытаться стребовать возмещение матеріальної та моральної шкоды , но думаю шансы там всем ясны... Я канечно понимаю что эти законы впопыхах принимаются против тех кто несогласен с новой властью - но как по мне это капитальный перебор....


Полазте еще там почитайте свежие законы - ни одного чтоб ситуацию стабилизировать... Есть с пометкой " посилення матеріально-фінансового забезпечення обороноздатності держави" - это покращення от новой влады.... Есть где друг друга вводят выводят из депутатства... Есть всякие переживания из пустого в порожнее... Но нет ни одного закона который хоть как то бы направлялся на стабилизацию ситуации... Думаю выводы и сами сделаете для чего эта власть пришла :(
 
Иди спать. И так все очень нервенно. А время покажет кто прав.

Пошел....
Но нервных ты тут не сыщеш днем с огнем...
Тут все с дивизии "диванные войска" и им фиолетово...
Война войной, но сало нужно перепрятать :D
 
это ж проект вроде?
 
Назад
Зверху Знизу