Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

:(
интересно, у нас же тоже захвачено, они попадают под этот закон? или эт сильно избирательно
Нет,конечно. Они выбирают нам нового губера) А вот ,кстати,будни евромандану в Харькове.И.как мы видим,маски то не сняли,да и про дубинки ,видать ,тоже забыли.А глаза у всех такие вумные вумные;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот теперь я точно выскажусь. Это такой пиздеж. А главное из достоверных источников. :рл:
А что возмущает? Судя по новости, намечается какое-то рабочее совещание по вопросам ЖКХ. Где там повод для истерики?
 
Нет,конечно. Они выбирают нам нового губера) А вот ,кстати,будни евромандану в Харькове.И.как мы видим,маски то не сняли,да и про дубинки ,видать ,тоже забыли.А глаза у всех такие вумные вумные;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

просто взрывает от лжи, лицемерия и "правильности" принятий тех или инных законов и то, как они выполняются
 
я верю, что счета казначейства опустели в один день и не попередники это сделали
Уточню: ты полагаешь, что все деньги из резерва НБУ были спижжены кем-то из представителей бывшей оппозиции, ныне формирующей новое правительство, и было это сделано после 21 февраля?
 
Нет,конечно. Они выбирают нам нового губера) А вот ,кстати,будни евромандану в Харькове.И.как мы видим,маски то не сняли,да и про дубинки ,видать ,тоже забыли.А глаза у всех такие вумные вумные;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А зачем снимать маски?Народная революция должна быть безликой.В памяти остатся должны только руководители.
 
люди отстаивающие свои права
причем как захватили, быстро, легко и без разгромов, поджегов
Куда побежала? А ну стоять! :D А подробности? Какие конкретно люди? Студенты, бизнесмены, жители Симферополя, русские, казаки, марсиане? Какие именно права они отстаивают? Почему их нужно отстаивать именно путем захвата парламента?
 
Ну так а ЗАЧЕМ ты собрался "врываться" в ЛОГА? У тех, кого ты называешь "майдаунами", была и остается четкая внятная цель - убрать преступника, проконтролировать смену чиновников. Что ты своими действиями собрался добиться, кроме как получить пулю в лоб ради телесюжета?

Я их ещё и не так называю...
Убрать преступника и поставить на его место... кого? Некого? Не определились?! Да быть того не может!
Моей целью было бы возвращение легитимной власти до выборов, запрет фашистских бандформирований и преследование их по всей строгости закона, запрет 5го канала, запрет на въезд Эштон и прочего евро- и штато-сброда. Депортация Кличко, как гражданина Германии, участвующего и провицирующего массовые беспорядки, повлёкшие гибель людей. Высшая мера для всех членов Правого Сектора. Списки, благо, есть. Запрет партии "Свобода", Юлю обратно, на исходное. Это так, "по верхам"
 
А я вам скажу про ОДА. Кроме того, что там заседают депутаты, пишут бумажки, там есть секретные документы государственного уровня. Это фактически штаб при ЧП. А ЧП бывают разные. Взрывы, пожары ну и так далее. Там есть печати ну и много всего важного. А там сейчас сидит непонятно кто, заносит баллоны с газом, бутылки непонятно с чем. Это кто? Террористы? Я думаю да. Плюс, факт вот такого захвата чреват еще тем, что теперь ни одна бумажка не может считаться легитимной. А откуда я знаю что это? Подбросили. Печать стоит? Да вы же и поставили. Но размышлять не к чему.
мечтать и фантазировать, действительно, ни к чему, ИМХО :D
Вы знаете, в нашем городе давно творится такой беспредел под маркой типо закона, что вот эти Ваши картинки в голове про бутылки и печати просто детский лепет на лужайке
прозреваю, какие мужчины наивные у нас в городе живут :rolleyes:
 
Вы не одиноки в этом желании! Но на место одного ворья, приходит другое....К сожалению.
обидно что сделать ничего нельзя
Куда побежала? А ну стоять! :D А подробности? Какие конкретно люди? Студенты, бизнесмены, жители Симферополя, русские, казаки, марсиане? Какие именно права они отстаивают? Почему их нужно отстаивать именно путем захвата парламента?

почему нужно было палить и жечь Киев, убивать людей, калечить, чтобы к власти пришли теже что и были уже когда то?
и кстати захватили тоже не мало и не только в Киеве

Если люди идут во власть через кровь, то какой толк?

так нету ответа от евроитеграторов не это
вот они почему то уверены, что теперь мы заживем
 
почему нужно было палить и жечь Киев, убивать людей, калечить, чтобы к власти пришли теже что и были уже когда то?
и кстати захватили тоже не мало и не только в Киеве
за идеи (какие и кого именно, думаю, уточнять не нужно)
 
почему нужно было палить и жечь Киев, убивать людей, калечить, чтобы к власти пришли теже что и были уже когда то?
и кстати захватили тоже не мало и не только в Киеве

Ну как же? "Вернуть себе бразды правления с феерверками"...
 
Я их ещё и не так называю...
Убрать преступника и поставить на его место... кого? Некого? Не определились?! Да быть того не может!
Моей целью было бы возвращение легитимной власти до выборов, запрет фашистских бандформирований и преследование их по всей строгости закона, запрет 5го канала, запрет на въезд Эштон и прочего евро- и штато-сброда. Депортация Кличко, как гражданина Германии, участвующего и провицирующего массовые беспорядки, повлёкшие гибель людей. Высшая мера для всех членов Правого Сектора. Списки, благо, есть. Запрет партии "Свобода", Юлю обратно, на исходное. Это так, "по верхам"

Если люди идут во власть через кровь, то какой толк?
ну все, понеслось гно по трубам :рл:
 
И опят одна тавтология !
Евросоюз дотирут только сельское хозяйство на 50 миллиардов, нам поляки САЛО продают !
Товарооборот с Россией выше товарооборота с ЕС, при вступлении в ТС товарооборот ещё увеличится !
Наша уставревшая промышленность, как Вы говорите, нуждается в реконструкции на которую необходимо 160 миллиардов долларов, где их взять ???
даже россия (страна-террорист) не может нам таких денег дать, не говоря уже об уставшей Европе которая Греции еле насобирала 20 миллиардов на развитие, а не на полную реконструкцию которая необходима нашей промышленности !
По экономическим оценкам Украине на сегодня необходимо 50-100 миллиардов для выхода из кризиса. россия (страна-террорист) готова выделить 50 миллиардов, тогда как англосаксы махают 20 которые никого не спасают и требуют за убийственные для страны условия !
россия (страна-террорист) сейчас сильно наращивает вооружения, это большие заказы для наших заводов.
Какие нахрен чайники, ещё раз повторю украинцы очень предприимчивы !
Что касается отьёма бизнеса и тому подобных вещей, это есть, но революция которую нам сейчас преподносят как революцию народа, это для дураков, одни олигархические кланы сменяют другие, причём на более кровожадные и циничные !
Да что там говорить, Вы понимаете, что при подписании соглашения об евроассоциации на Украине не смогут существовать даже рынки, базары ??? Вы можете представить что произойдёт если завтра выйдет жёсткий закон запрещающий такого рода торговлю ? На что будет жить бабушка там торгующая, завтра, а не в долгосрочной перспективе !
Говорить политологам можно много, но когда начинаются реалии жизненной и экономической действительности они могут бравировать только дипломом !
Когда пишешь пламенную речь, не допускай фактических ошибок, а то как-то не солидно.
За 2013р. експорт товарів склав 63312 млн.дол. США, імпорт – 76964
млн.дол. Обсяг експорту товарів до країн СНД становив 34,8% від загального обсягу експорту, Європи – 27%, у т.ч. до країн Європейського Союзу – 26,5%, Азії – 26,6%, Африки – 8,1%, Америки – 3,4%, Австралії і Океанії – 0,1%. Найсуттєвіші експортні поставки здійснювались до Російської Федерації – 23,8%.
Как видим, в Европу мы продаем всё-таки больше. Не на много, однако сам факт имеет место быть. Проверяйте свое вранье на предмет глупых ошибок.
 
Куда побежала? А ну стоять! А подробности? Какие конкретно люди? Студенты, бизнесмены, жители Симферополя, русские, казаки, марсиане? Какие именно права они отстаивают? Почему их нужно отстаивать именно путем захвата парламента?
Так это ж в тренде щас))
Рано или поздно представятся.А че сразу уголовные дела...
Где многочисленные снимки и сьемки оружия???Как заносят там,что ли...
Може то жинки с диточками вообще,спрятались с перепугу,самозащитой тоже с перепугу назвались.:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу