Привычки мужей.(выдержки женского форума)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2009
Повідом.: 287
Привычки мужей.(выдержки женского форума)

Сразу прошу прощение у наших дорогих мужчин,но почему то любящие Вас женщины часто рыдают по поводу Ваших привычек. Хотя у женщин я думаю их не меньше,но все же...

Цитаты:

Мой ковыряется в носу и сопли об носки вытирает. Храпит и разговаривает во сне..и часто кошмары ему снятся, ночью соскакивает и что то бормочет, один раз я засиделась перед компом, пришка спать и крутилась, задела его он испугался вскочил с постели и убежал в коридор..стоял там минуты три и спрашивал " кто это? кто это?" я отвечаю "я" а он "кто я?" пока я его уговорила включить свет..думала так и будет до утра там ктокать. а сама идти к нему боялась, вдруг двинет..он вообще кадр ходячий..много интересных вещей делает...по утрам на выходных орёт всегда во всё горло"вставай вставай штанишки надевай"
--------------
А мой пердит постоянно, особенно во сне, ужас просто, иногда такую газовую камеру под одеялом устраивает, мне приходится вставать из идти куда-нибудь ждать, когда проветрится. А еще он любит свои трусы натягивать как можно выше, чуть ли не на грудь и получаются такие стринги, и он танцует все время передо мной так, приколько на самом деле, я смеюсь )))
--------------
А мой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, а потом из-за угла свое достоинство выставит и ждет, когда я замечу. Еще любит мне его под нос сунуть со словами "пару слов о вашей работе", микрофон типа

--------------*
Мой любит мне "танец пениса" показывать, раздевается, музыку погромче, и давай бедрами дрыгать! Прикольно! А еще вечером домой приходит и сначала здоровается с моей писей, а потом со мной Про кручение сисек, носки, простраивание сзади при наклонах, пуки, отрыгивания - все один в один. Хочу вам заметить, что муж не русский, так что все они одинаковые, ВЕЗДЕ! Считаю что все это самая обычная семейная жизнь и я реально от этого всего кайф ловлю. Очень-очень его люблю, самый мой дорогой и близкий человек. А еще некоторым любовницам на эту ветку невредно было бы зайти, чтобы лапша про плохие отношения с женой на ушах не оставалась. Они думают с женой секса нет годами, а мужики женам, вон, сиськи в это время крутят!
--------------
А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю. А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. Очень приятно.
--------------
Моё чудо частенько снимет один носок, да так в одном носке и сидит: в носках, грит, жарко, - а оба снять, - холодно: это у него ТЕРМОРЕГУЛЯЦИЯ называется-)
--------------
Мой муж тоже часто засыпает в туалете, часто нахожу его там ночью. Причём засыпает там с сигаретой, один раз даже трусы свои прожёг. Ладно хоть только их...
--------------
Носки - это песня!! Все, что связано с носками, у меня вызывает нервенную дрожь!!
Из 15 лет супружеской жизни 10 лет я каждое утро слышала "Где мои носки??!!", хотя они всегда были в одном и том же месте!! :-)) Я стала менять их месторасположение. Например завешивала ими экран телевизора, который включался в момент вставания Карлсона с кровати. Развешивала на зеркале, у которого он чистил зубы. Но через минут 15-20, когда он начинал одеваться "Где мои носки?" звучало вновь!! :-)) А потом я купила такой милый пластиковый тазик с цветочками, сложила туда пар 60 носков, вручила благоверному с угрозой, что если возникнет интерес по поводу местонахождения вышеозначенных предметов, то тазик будет раздолбан о его нежно любимую голову!!!
Теперь я время от времени слышу "Где тазик?!" :-))
--------------
А у меня в свое время был пристраннейший мужчинка!! Он если спать голым ложился, обязательно своё сокровище в платочек носовой заворачивал.. Может боялся что я его ночью случайно оторву. :-) Я один раз его спросила - он ответил, что не может спать АБСОЛЮТНО голым. Ну носки бы тогда одевал или шляпу....или шпагу!!
- Ужоснах!! Это уже не бзик, а паранойя!!
- Это хит! А если платочек разворачивался - просыпался?
- Ага... куда там!! Один раз мы ездили на турбазу, платочка под рукой не оказалось...сошло полотенце кухонное, по пути в комнату захватил!! Он вообще был со странностями мужчинка. Уникум!! :-)
--------------
А один молодой холостой изобрел смешной способ стирать носки!! :-) В бутыль из под воды (5 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать!!! :-))
--------------
:-) А мой вечерком, когда расслабляется пивко попивая, такое вытворяет!! :-) Зависит от степени опьянения! :-) Мимо проходит с себя трусы снимет - потрясет - "Хочешь тебе писю покажу!!" И так весь вечер... мимо меня тудым-сюдым в туалет, из туалета... и каждый раз писю мне показывает... На утро - "ОЙ болею с похмелья!!! Я писю тебе вчера показывал? ДА? ЗНАЧИТ ПЕРЕЖРАЛ ОПЯТЬ!!!"
:-) И еще в шкаф каждое утро как баран таращится!! :-) Смотрит на то, что ищет и спрашивает - "А где мои брюки..? Опять переложила???"
То же самое про коробку с носками! НЕ видит!!! :-)
--------------

Прошу лично к моему мужу все это не лепить,он у меня практически обходится без них(привычек).

А есть ли у Ваших половинок привычки???:клас: Мужчины присоединяйтесь,Вам же есть что рассказать;)
 
Останнє редагування:
спасибо, ржала яки конь)))))))))))))))))))))))))))))), аж перед сотрудниками неудобно
 
Прикинь суки, но так долго нычкарились. :D

"Славик, ну откуда я знал что девчёнки тоже какают!"(с) :D

спасибо, ржала яки конь)))))))))))))))))))))))))))))), аж перед сотрудниками неудобно

Да, смешно. я вот не женатый. Мне всегда интересно было, ну вот есть у меня привычки определённые, которые не всем понравиться могут. И как мне с ними быть, если, например, жениться? Избавляться или что? Ибо стыдно перед половникой то будет!:D Тупик, блин!:іржач:
 
Люблю кусать мужа. Он очень этого не любит, но терпит...иногда. Люблю кусать своего кота за нос. Он ооооооочень этого не любит и очень противно орет. Мне его конечно очень жалко, но не могу устоять. У него нос уже такой здоровый стал.Еще люблю нюхать мужа, всего, особенно по утрам.

А я нюхаю на предмет чистоты столовые приборы, не дай Бог запах предыдущей пищи останется!! писаю в ванную без зазрения совести, не смываю, когда писаю ночью, т.к. меня этот шум воды будит и нервирует. Нюхаю свое белье в конце дня, меняю и подмываюсь ежедневно, но балдею от своего запаха там!!Свои козявки просто ем. И не понимаю искренне,почему это считается гадким? Какать тоже препочитаю на корточках, иначе очень трудно и не то удовольствие. Новые журналы или книги - нюхая прямо в книжном.

Убило нахуй :іржач::іржач::іржач: :клас:
 
Да, смешно. я вот не женатый. Мне всегда интересно было, ну вот есть у меня привычки определённые, которые не всем понравиться могут. И как мне с ними быть, если, например, жениться? Избавляться или что? Ибо стыдно перед половникой то будет!:D Тупик, блин!:іржач:

Если любовь,то любовь со всеми привычками,ведь есть и хорошие;) Одни другие кроют:клас:

Troyan, ото Вас зацепило. Надо уметь смеяться над собой.

Natysic, цитаты просто супер:клас:, хотя может и малость приукрашено. Давно так не смеялась:D
 
У него одна плохая привычка-сидеть в туалете с телефоном(ну очень подолгу),он то в инете,то в игре,то разговаривает по работе-а что делать остальным???

делать вид, что они уверены в том, что он в инет из сортира выходит
 
Ув.мужчины, повторюсь: никого не хотела обидеть.
 
СМЕЯЛАСЬ-АЖ-УПИСЯЛАСЬ!!!!:іржач:
 
В тему:

1+1 запускает реалити-шоу Меняю жену

Во время первой съемки украинского варианта проекта Меняю жену, женами обменивалась городская и сельская семьи. Обеспеченная женщина из Киева, владелица салона красоты, попала в Черниговскую область, в село Седнев, в обычную сельскую семью. Без удобств, без газа, без горячей воды, с тремя детьми и мужем, который, как отмечают в пресс-службе 1+1, в 36 выглядит на все 50.

В свою очередь женщина из Седнева поехала в салоны, суши-бары и театры. После того, как городская участница шоу внедрила в сельской семье свои правила - ее новый муж пропал. Его не могли найти ни родственники, ни съемочная группа. Он вернулся только после того, как в село, после завершения эксперимента, приехала его законная жена.
 
--------------
А мой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, а потом из-за угла свое достоинство выставит и ждет, когда я замечу. Еще любит мне его под нос сунуть со словами "пару слов о вашей работе", микрофон типа



пипец:підстолом:
 
Прочитали с мужем все вдвоем, совсем не обидно, оч. смешно и главное -некоторые вещи ПРАВДА!)))
 
Да, смешно. я вот не женатый. Мне всегда интересно было, ну вот есть у меня привычки определённые, которые не всем понравиться могут. И как мне с ними быть, если, например, жениться? Избавляться или что? Ибо стыдно перед половникой то будет!:D Тупик, блин!:іржач:

куда она денется - привыкнет. главное поэтапно знакомьте с собой, не шокируйте девочку :D

я думаю, все есть что рассказать о своей семейной жизни ;)

Прочитали с мужем все вдвоем, совсем не обидно, оч. смешно и главное -некоторые вещи ПРАВДА!)))

некоторые? все правда - это же из женского форума какого-то.
 
Жесть!!!!!
Насмешила,огромное спасибо!!!!!
Жизненно,нашла и про своего)))))
 
Назад
Зверху Знизу