Наши ножки

эх.. нетути...на работе
ножки только женские?

или муж, комод, рояль тожа можно?....
 
эх.. нетути...на работе
ножки только женские?

или муж, комод, рояль тожа можно?....

Дендрофилия (она же Дерантофилия) - сексуальное влечение к деревьям или деревянным изделиям; дендрофил получает сексуальное удовлетворение от прикосновений, объятий и т.п., совершаемых в отношении дерева.:іржач: :іржач: :іржач:
 
АК сказав(ла):
эх.. нетути...на работе
ножки только женские?

или муж, комод, рояль тожа можно?....
а что, на работе есть фоты ножек рояля?
зачем?:-)
 
Не сандалики, но со стразиками:)
 
Останнє редагування:
Graffer сказав(ла):
Дендрофилия (она же Дерантофилия) - сексуальное влечение к деревьям или деревянным изделиям; дендрофил получает сексуальное удовлетворение от прикосновений, объятий и т.п., совершаемых в отношении дерева.

*изпацтала*
"...а еще я видел как-то раз, как мужик в лесу дупло ипал...могу фото кинуть" (с) не помню, чей перл.на Вейдера похоже.
:-)
 
Дендрофилия (она же Дерантофилия) - сексуальное влечение к деревьям или деревянным изделиям; дендрофил получает сексуальное удовлетворение от прикосновений, объятий и т.п., совершаемых в отношении дерева.:іржач: :іржач: :іржач:

А деревянный вибратор ? Доставляет дендрофилам дополнительные бонусы :)
 
Можешь ножки отдельно вырезать :)

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 050.jpg
    050.jpg
    28.1 КБ · Перегляди: 2072
*изпацтала*
"...а еще я видел как-то раз, как мужик в лесу дупло ипал...могу фото кинуть" (с) не помню, чей перл.на Вейдера похоже.
:-)

А один писал, что любит девушек через стенку шкафа, находясь внутри. У него возникли неудобства из-за того, что стены плоские. :( Просил придумать, как ему быть. ггг
 
Похоже..на красивые ножки...крвсивой девушки...эх... :банан:
 
Назад
Зверху Знизу