Тема о вечном (ментюки беспределят)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2009
Повідом.: 1617
Тема о вечном (ментюки беспределят)

У друга ночью с 1 на 2-е число в машине разбили водительское стекло и вытянули мафон китайский:rolleyes: (заодно погнув металл дверей, ковыряли отверткой:страта:). Машина (кадет) стояла под подъездом дома. Он сам виноват, забрал акум домой подзарядить, сигналка не пахала в это время (видать поджал бабла на охраняемую стоянку). Но не это возмущает. Он вызвал ментов, а те сразу предупредили если есть кража то приедут, если просто порча имущества то кури бамбук.
Тоесть, если мне расхуярят тачку, ничё не спиздив при этом то мне надо перевоплощаться в Клинта Иствуда, искать негодяя и вершить самосуд:конь2
Интересно, это только в Луганске у ментов такие "правила" выезда на место происшествия?
 
не знаю как на самом деле было, но вроде управа есть на ментов в виде прокуратуры. тем жрать не давай, дай говнеца на ментовку
 
Позвонить в прокуратуру, если менты отказываются ехать.
 
Скорей всего, неправильно понял друг ситуацию. Если машина на ходу, хотя и раскуроченная, то практика такова, что пострадавшего просят подъехать к райотделу и уже там осматривают авто, а если же кража, то тут, как ни крути, необходимо осматривать место происшествия без нарушения целостности. Всё-таки в таком мы государстве живём, где проблем везде и много, а СОГ обычно одна (не считая запасной), да и машина тоже...
 
Прокуратура рулит
 
Вы были в Луганске?и я нет!))))
 

А че,вариант;).У нас одну машину на районе тоже было,поковыряли ночью.Так мужик к местным "деловым" подошел,те перешерстили бомжей,алкашей,нариков,молодняк - нашли падлу.Хоть какая-то компенсация была...
 
за отказ выезда по вызову на место происшествия - ебут мама не горюй, вплоть до увольнения, просто об этом иногда надо ментам напоминать.
 
У друга ночью с 1 на 2-е число в машине разбили водительское стекло и вытянули мафон китайский:rolleyes: (заодно погнув металл дверей, ковыряли отверткой:страта:). Машина (кадет) стояла под подъездом дома. Он сам виноват, забрал акум домой подзарядить, сигналка не пахала в это время (видать поджал бабла на охраняемую стоянку). Но не это возмущает. Он вызвал ментов, а те сразу предупредили если есть кража то приедут, если просто порча имущества то кури бамбук.
Тоесть, если мне расхуярят тачку, ничё не спиздив при этом то мне надо перевоплощаться в Клинта Иствуда, искать негодяя и вершить самосуд:конь2
Интересно, это только в Луганске у ментов такие "правила" выезда на место происшествия?

так чем закончилось? менты были?
 
как мы с тобой, а? :пиво:
синхронное плаванье, ептить

Ну дык!:пиво:

А че,вариант;).У нас одну машину на районе тоже было,поковыряли ночью.Так мужик к местным "деловым" подошел,те перешерстили бомжей,алкашей,нариков,молодняк - нашли падлу.Хоть какая-то компенсация была...

Иногда такой способ гораздо эффективнее.:)
 
А че,вариант;).У нас одну машину на районе тоже было,поковыряли ночью.Так мужик к местным "деловым" подошел,те перешерстили бомжей,алкашей,нариков,молодняк - нашли падлу.Хоть какая-то компенсация была...

это сколько бабла так называемым "деловым" надо было отвалить, что бы они шустрили на цирлах? и какая могла быть потом компенсация - что бы воры вора сдали - такого еще не было - за это горло режут.
yurets - старайся меньше смотреть сериалов по ящику.
 
журналистам или на телевиденье, больше резонанс пойдёт.
У нас же был такой случай нашли в лесу снаряды(послевоенные). позвонили в мчс, те сказали что по поводу двух-трёх снарядов выедут если мол типа выезд нам оплатите, а лучше мол верёвочки с флажками сами повесте и всё. Потом сообщиле журналистам по этому поводу и мчс был тут как тут, и не только мчс... ;)
 
Была другая ситуация, возвращяюсь домой с магазина, подхожу к дому и вижу как 3е малолеток брасают камни в сторону припаркованых машин возле подъезда, слышен удар о стекло, срабатывает сигналка на моей машине, я не спеша начал обходить их стороной чтоб не испугать, и догнал таки гамнюков. После недолгих разговоров с ними, начал вызывать ментов! так мне менты сказали, в машину их и везите к нам в отделение ггг. отаке обленились пидары
 
Менты - говноеды , найдут (если бомж которого они будут пытать окажется в теме) вора , получат с него лавэ , а потерпевшему скажут - не нашли.
 
Назад
Зверху Знизу