Помогите пожалуйста найти фильм!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2009
Повідом.: 159
Помогите пожалуйста найти фильм!

Ищу один фильм, но забыл и название, и актёров. Фильм не из новых, зарубежный. Помню только некоторые куски сюжета, и всё. Какой то пассажир стёр себе память, что бы проникнуть в некую секретную организацию, то ли ЦРУ, или что то подобное, проник он туда, что бы что то там интересное найти(что не помню, вроде информацию), а стёр для того что бы пройти детектор лжи. Смутно помню что почти в конце фильма к нему вернулась память, и с ним была какаето подруга, и они улетали откуда то на вертолёте. Больше ничего не помню, у кого какие мысли по этому поводу? Может кто видел, и знает что это за фильм?
 
Может это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Похоже! Посмотрю, отпишусь, оно это или нет.

Посмотрел. За фильм спасибо, но это не тот что я искал. Жду ещё ответов.
 
Ну, не знаю, в голову приходит еще один фильм -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но, честно говоря, не припоминаю там ЦРУ.
 
Может это оно?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Orca, Джонни Мнемоник, я бы не забыл, кстати отличный фильм, один из моих любимых.

ricci99, Нет это не он. Фильм найден, называется он "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
", почему его там обозвали "Кодер", непонятно. Кто не видел, советую посмотреть.

Спасибо всем за то что пытались помочь.
 
Ищу один фильм, но забыл и название, и актёров. Фильм не из новых, зарубежный. Помню только некоторые куски сюжета, и всё. Какой то пассажир стёр себе память, что бы проникнуть в некую секретную организацию, то ли ЦРУ, или что то подобное, проник он туда, что бы что то там интересное найти(что не помню, вроде информацию), а стёр для того что бы пройти детектор лжи. Смутно помню что почти в конце фильма к нему вернулась память, и с ним была какаето подруга, и они улетали откуда то на вертолёте. Больше ничего не помню, у кого какие мысли по этому поводу? Может кто видел, и знает что это за фильм?

Может "Вспомнить Всё"
 
Фанат, выше написал уже, Фильм найден, называется он "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"
 
Назад
Зверху Знизу