Мир большой, а поговорить как всегда не с кем!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2009
Повідом.: 35
Мир большой, а поговорить как всегда не с кем!

Мир большой, а поговорить как всегда не с кем! Настроение ужасное, помогите поднять.
 
Я же не о себе!!!
 
и какова масса поражаемого объекта?;):D
Нуууу... Тут вступают сразу несколько факторов...Масса наносящего удар + масса самой лопаты - умноженное на 3пи, делённое на земное притяжение в данной местности и возведенное в степень на количество наносимых ударов в минуту...:rolleyes::D
 
А лопаты - оружия массового поражения - не боишся ?;):D
та чиво ейо бояться, у меня сосед по тамбуру в этом самом тамбуре лопату держит, мабуть гостей встречает так, так шо мы тренированные по лопатам-то :-)

и какова масса поражаемого объекта?;):D

ну тут смотря какой объект поражать, если меня - то кил восемьсят, вообще можем любой по массе подобрать :-)
 
та чиво ейо бояться, у меня сосед по тамбуру в этом самом тамбуре лопату держит, мабуть гостей встречает так, так шо мы тренированные по лопатам-то :-)
а может, наоборот, как гостеприимный хозяин обращается к перезадержавшимся гостям: вы знаете я - коллекционер. пойдемте покажу свою коллекцию. лопат.
и если гости продолжают зевать, начинает пояснять для чего каждая ;):D

ну тут смотря какой объект поражать, если меня - то кил восемьсят, вообще можем любой по массе подобрать :-)

а вы и рады быть пораженным столь ужасным ОМП как лопата? ;):D
 
та чиво ейо бояться, у меня сосед по тамбуру в этом самом тамбуре лопату держит, мабуть гостей встречает так, так шо мы тренированные по лопатам-то :-)
ну тут смотря какой объект поражать, если меня - то кил восемьсят, вообще можем любой по массе подобрать :-)
Аааа ! Я понял ! У Вас агентство по подбору лопатоударятельного персонала ?:D
 
Нуууу... Тут вступают сразу несколько факторов...Масса наносящего удар + масса самой лопаты - умноженное на 3пи, делённое на земное притяжение в данной местности и возведенное в степень на количество наносимых ударов в минуту...:rolleyes::D

какая-то несовершенная формула ;) хоть и видно что эмпирически подобрана :yahoo::D
не учитывающая умение и стаж многолетний опыт :D
 
а вы и рады быть пораженным столь ужасным ОМП как лопата?
Нуууу... У каждого свой наркотик...Кого героин "вставляет", кого "драп" - а кого-то лопата...:D

какая-то несовершенная формула ;) хоть и видно что эмпирически подобрана :yahoo::D
не учитывающая умение и стаж многолетний опыт :D
Уговорил - беру в соавторы...;)
 
Хм, флудеры, я вижу говорят, а автор молчит. Сам же хотел поговорить...
 
Назад
Зверху Знизу