Трабл с колонками

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2009
Повідом.: 71
Трабл с колонками

У меня колонки Targa Aria A10, но почему-то из 5 колонок работают только 2. Подключено все по инструкции. Что подскажете? Я уже и пробовал заново все подключить, и другими способами - нулевой результат.
 
может в винде надо тоже вкл !!! есть прога от производителя твоей звуковой
 
ож допотопная звуковая которая не понимает 5.1 ?
или просто не вкл. в системе, стоит 2.0
 
может в винде надо тоже вкл !!! есть прога от производителя твоей звуковой

Во-первых, как в винде вкл? И во-вторых, о какой проге речь? дрова или что?

ож допотопная звуковая которая не понимает 5.1 ?
или просто не вкл. в системе, стоит 2.0

Покупал компьютер вместе с колонками одновременно, так что вряд-ли первый вариант. Повторю вопрос, как включить 5.1 вместо 2.0?
 
Если виста Пуск-панель управления- звук - настроить - 5.1 В ХР приблизительно там же...
 
Узнал, какая звуковая карта. ALC885.
 
Переключение на 5.1 для XP:
08b48474558d.jpg
 
Переключил, нифига не помогло. Тестил в настройках звука динамики, выдало что работают только два, остальные во время проверки молчат.
 
Картинка из седьмого поста, кнопка "Дополнительно", но та, что повыше. В открывшемся окне посмотреть, не отключены ли какие-нибудь каналы (Front, Rear, Center). Некоторые регуляторы громкости могут там не отображаться, тогда: меню "Параметры"->"Свойства"->отметить нужные->опять проверить, не отключены ли они.
 
А шнурков к колонкам три?
 
кстате а че ты на них подаешь ??? если стерио то не факт что будет на всех играть :))) хотя сейчс помоему уже дрова сами 5 из 2 делают? или нет
 
NaV сказав(ла):
кстате а че ты на них подаешь ??? если стерио то не факт что будет на всех играть )) хотя сейчс помоему уже дрова сами 5 из 2 делают? или нет
не всегда. эту функцию тоже нужно включать вручную и на разных звуковухах по разному. по умолчанию если включен 5.1 и играет допустим мр3-стерео, звук только во фронтальных колонках.
Ice-Cream переставь дрова, после этого там будет прога от производителя (у меня например рилтек и креатив). Вызываешь эту прогу и включаешь тест звуковых колонок. Если звук будет во всех колонках то проверь настройки плеера на котором воспроизводишь.
 
/me сидит в кресле и кушает попкорн :)
 
:попкорн: нет что бы помочь :)
 
:попкорн: нет что бы помочь :)

ну для начала я так и не увидел ответа на вопрос как именно подключены колонки. В этой же модельке декодера нет. Подали шесть канало - звучат шесть каналов. Подали тока два - играют тока два...
 
та хоть фоткой, хоть внятным описанием...

И кста, звуковушка встроенная на матери??

Там такие шнурки??

ipod-rca.jpg


Описание к: Аудио кабель 2 RCA штекера – джек 3,5 мм, стерео
 
та хоть фоткой, хоть внятным описанием...

И кста, звуковушка встроенная на матери??

Там такие шнурки??

Если честно, не знаю, встроенная или нет. Да, шнурки такие.
Посилання видалено

Извините, что картинка такая большая.
 
Назад
Зверху Знизу