Что делать? Дамы...

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2008
Повідом.: 223
Что делать? Дамы...

Ситуация такова:

Решил погулять с девушкой (просто погулять), встретились, она была с подругой я с другом, ну девушка оказалась неочень... мне больше приглянулась подруга, но так как камандовал парадом друг, получилось так что мы поднапились, друг завербовал всех пойти комне, но подруге надо было уезжать, и осталась только первая, ну вобщем пришли домой еше шампанского, остались вдвоем, обнимашки-целовашки, дальше я заходить нестал, и вообще сьехал на то что я уезжаю надолго и типо лучше нестоит. Ну вобщем первая в меня влюбилась (или что то типо того).
Через месяц вернулся с турции, увидел вконтакте ее подругу, вспомнил как гуляли вместе, ну и решил написать. Написал, разговорились, пошли душевные темы, обьяснил что в тот вечер нифига небыло и вообще была не моя идея. Оказалась что я ей тоже нравлюсь, договорились погулять.
Но на следущей день, ее как подменили. Она сказала что то типа что она неможет предать свою подругу, а той я сильно нравлюсь. И вообщем по сей день все мои попытки отвергаються.

Но она мне нравиться, даже очень. И фиг его что делать чтоб добиться внимания(

потому пишу тут вам, може кто чтонить подскажет...
 
Гни свою линию(с)
Бери измором. Она сдастся.

И не в контакте-хренякте, а в реале. Вот. Тащи ее гулять куда-нить, вобщем, узнавай поближе.
 
Останнє редагування:
Reprobyte сказав(ла):
Решил погулять с девушкой (просто погулять), встретились, она была с подругой я с другом, ну девушка оказалась неочень... мне больше приглянулась подруга, но так как камандовал парадом друг, получилось так что мы поднапились, друг завербовал всех пойти комне, но подруге надо было уезжать, и осталась только первая, ну вобщем пришли домой еше шампанского, остались вдвоем, обнимашки-целовашки, дальше я заходить нестал, и вообще сьехал на то что я уезжаю надолго и типо лучше нестоит. Ну вобщем первая в меня влюбилась (или что то типо того).
Через месяц вернулся с турции, увидел вконтакте ее подругу, вспомнил как гуляли вместе, ну и решил написать. Написал, разговорились, пошли душевные темы, обьяснил что в тот вечер нифига небыло и вообще была не моя идея. Оказалась что я ей тоже нравлюсь, договорились погулять.
Но на следущей день, ее как подменили. Она сказала что то типа что она неможет предать свою подругу, а той я сильно нравлюсь. И вообщем по сей день все мои попытки отвергаються.

Но она мне нравиться, даже очень. И фиг его что делать чтоб добиться внимания(

потому пишу тут вам, може кто чтонить подскажет...
ЧесГря, ты б их хоть пронумеровал - тех подруг, а то запуталась, пока читала :))
И непонятно - куда пропал тот твой друг? Нашел третью подругу? :))
 
Ты сам ответил на свой вопрос, добивайся внимания дальше.
 
Гни свою линию(с)
Бери измором. Она сдастся.

И не в контакте-хренякте, а в реале. Вот. Тащи ее гулять куда-нить, вобщем, узнавай поближе.

втом то и проблема что она даже встретиться морозиться.


сначало пошел гулять с 1 и 2, понравилась 2 но осталась только 1. Щас пытаюсь добиться 2 но она морозиться изза того что я нравлюсь 1. Пронумеровал)) А друг сам отвалил чтобы я с ней сам остался.

Ты сам ответил на свой вопрос, добивайся внимания дальше.

если долго долбить стену она может на проламаться а обвалиться тебе на голову. Боюсь какраз что обвалиться
 
втом то и проблема что она даже встретиться морозиться.


сначало пошел гулять с 1 и 2, понравилась 2 но осталась только 1. Щас пытаюсь добиться 2 но она морозиться изза того что я нравлюсь 1. Пронумеровал)) А друг сам отвалил чтобы я с ней сам остался.

1)Подкарауль и заяви о искренности своих намерений:)
2) Попроси друга отвлечь на себя N1:) ( друг он тебе или не друг?:))
 
Если не хочет встречаться, то никакая верность по отношению к подруге не имеет места. Ты просто банально ей не нравишься, а сказать прямо вроде как неудобно ей. Потому что, будь иначе, не поглядела б она ни на что.
 
Ситуация такова:

Решил погулять с девушкой (просто погулять), встретились, она была с подругой я с другом, ну девушка оказалась неочень... мне больше приглянулась подруга, но так как камандовал парадом друг, получилось так что мы поднапились, друг завербовал всех пойти комне, но подруге надо было уезжать, и осталась только первая, ну вобщем пришли домой еше шампанского, остались вдвоем, обнимашки-целовашки, дальше я заходить нестал, и вообще сьехал на то что я уезжаю надолго и типо лучше нестоит. Ну вобщем первая в меня влюбилась (или что то типо того).
Через месяц вернулся с турции, увидел вконтакте ее подругу, вспомнил как гуляли вместе, ну и решил написать. Написал, разговорились, пошли душевные темы, обьяснил что в тот вечер нифига небыло и вообще была не моя идея. Оказалась что я ей тоже нравлюсь, договорились погулять.
Но на следущей день, ее как подменили. Она сказала что то типа что она неможет предать свою подругу, а той я сильно нравлюсь. И вообщем по сей день все мои попытки отвергаються.

Но она мне нравиться, даже очень. И фиг его что делать чтоб добиться внимания(

потому пишу тут вам, може кто чтонить подскажет...

Подскажу. Закончи для начала школу.
 
Reprobyte сказав(ла):
сначало пошел гулять с 1 и 2, понравилась 2 но осталась только 1. Щас пытаюсь добиться 2 но она морозиться изза того что я нравлюсь 1. Пронумеровал)) А друг сам отвалил чтобы я с ней сам остался.
Вот так - другое дело, гораздо доходчивей :)))

Reprobyte сказав(ла):
если долго долбить стену она может на проламаться а обвалиться тебе на голову. Боюсь какраз что обвалиться
Ты мужиг или хде? Чего боишься? Банальный любовный треугольник. В конце-концов - чего тереешь? Не получится - пошлешь обоих подруг куда подальше и займешься поиском новой(-ых) ;))

E.N сказав(ла):
1)Подкарауль и заяви о искренности своих намерений
А для пущего эффекту - подкарауль ее в темном подъеде и искренность своих намерний подтверди ненавязчивым помахивание топорика перд лицом возлюбленной:)))))))))
 
А для пущего эффекту - подкарауль ее в темном подъеде и искренность своих намерний подтверди ненавязчивым помахивание топорика перд лицом возлюбленной:)))))))))

Ну зачем же так сразу:) Может она добром согласится:D Шепнуть из темноты - "здравствуй,милая...":)
 
втом то и проблема что она даже встретиться морозиться.

Это не проблема. Можно и встречу устроить, и результата добиться. Вот в том же контакте в процессе дружеской бесседы выясни ее явки-пароли, и вперед, на штурм.

Тоже мне, бином Ньютона (с) Было бы желание и фантазия.
 
Подскажу. Закончи для начала школу.

допустим закончил и что дальше?

Если не хочет встречаться, то никакая верность по отношению к подруге не имеет места. Ты просто банально ей не нравишься, а сказать прямо вроде как неудобно ей. Потому что, будь иначе, не поглядела б она ни на что.

Оказалась что я ей тоже нравлюсь, договорились погулять.
Но на следущей день, ее как подменили. Она сказала что то типа что она неможет предать свою подругу, а той я сильно нравлюсь. И вообщем по сей день все мои попытки отвергаються.

читай мануал
 
Да, а если единственной причиной, по которой она не хочет с обой встречаться является ее страх потерять подругу, заяви что ты настолько охрененный тип, что стоишь десятка всяких подруг, от который то и толку никакого нет, одни расстройства. Скажи, что и сам станешь ей самой лучшей подругой)))) Не забудь сказать что ты натсойчивый и она все равно будет твоей))))))
 
Banny Simpson сказав(ла):
Дурацкий и вечный вопрос - что делать?
Главное, что вопрос "Кто виноват?" не задается :)))
Впрочем, кто виноват и так понятно - друг ТС-а, который коварно подстроил ему интим-вечер с не той подругой!
Реюме: следовательно логичный ответ на "Что делать?" будет -набить морду тому другу!
:)))
 
Главное, что вопрос "Кто виноват?" не задается :)))
Впрочем, кто виноват и так понятно - друг ТС-а, который коварно подстроил ему интим-вечер с не той подругой!
Реюме: следовательно логичный ответ на "Что делать?" будет -набить морду тому другу!
:)))

да каакбе сам виноват... мог друга и неслушать. Ну блин должен же быть еще один шанс(
 
Назад
Зверху Знизу