Откровенная продажа наркоты

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Откровенная продажа наркоты

Работаю в бывшей игровухе. Заваливает чел.
-"Пацики, а че, клуба нет?"
-"Нет"
-"А не надо чего?"
-"В смысле?"
-"Да не, ничо. Я вот оставлю, если чо..."
Кладет на пол несколько визиток и сваливает. На визитках реклама магаза по продаже наркоты - какие то голубые соли, легалайзы, канабы и подобная хрень.
Сука, блядь, это же наглая, откровенная продажа наркоты! Где милиция?
 
Какая нахуй милиция, недавно видел один киоск на трамвайной остановке, так там в открытую варят и через окно продают. Я честно сказать охуел.
 
Подхожу к вл.Аптеки.. спрашиваю тебя кто-то крышует? Ну да. а если я заявлю на тебя?? ОН.. мне перестану с тобой здороватца))) вопросы есть?
 
Подхожу к вл.Аптеки.. спрашиваю тебя кто-то крышует? Ну да. а если я заявлю на тебя?? ОН.. мне перестану с тобой здороватца))) вопросы есть?

Всем все похуй. Канабиннолы свалили в Скайпы, наркомолодежь будет покупать по закладкам, ну как оно и раньше было. Один дурень подумал планом разбарыжиться по-крупному. Ему сказали - не-не, ты туда не суйся, это бизнес СБУ.
 
...Кладет на пол несколько визиток и сваливает. На визитках реклама магаза по продаже наркоты - какие то голубые соли, легалайзы, канабы и подобная хрень.
...это же наглая, откровенная продажа наркоты! Где милиция?

Ну что ж, смотрим инструкцию, руководству к действиям: сезон
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
; сезон zwei.

mech.jpg
 
Останнє редагування:
Ну почему то предложение легализовать проституцию не вызывает такой агрессии. А я не вижу разницы.
Если твой сынуля будет трахать блядей, то вреда ничьему здоровью не будет. Если он начнет долбиться всем этим говном, то очень быстро деградирует и умрет. Ответ понятен?
 
ничего, месяца через 2 собак выгонят и может прекратится это...
 
Сука, блядь, это же наглая, откровенная продажа наркоты! Где милиция?
как где?
они супервайзеры в этой дистрибуции

Давайте легализуем. А хуле? Проституцию ж легализуют.

даже сильно желающий кого то трахнуть не залезет к тебе в домчерез окно, чтобы унести телевизор, продать его за копейки и купить тетку.
 
Рыночная экономика, ведь. Есть спрос, есть предложение.
Можно предложить кайф круче наркоты и дешевле, чо.
 
Если твой сынуля начнет долбиться всем этим говном, то очень быстро деградирует и умрет. Ответ понятен?
А если не начнет??? У многих людей нормальные, воспитанные дети у которых есть цели и перспективы...им это на хуй не надо! Те, кто ширяется, пускай ширяются, передохнут скорее, с них толку один хрен мало в этом мире. Извиняюсь за грубость, но естественный отбор пока не отменили ;)
 
Назад
Зверху Знизу