Джоли и Питт разводятся. Печалька.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2009
Повідом.: 1568
Джоли и Питт разводятся. Печалька.

По информации западных СМИ, актер устал от ревности супруги
Брак Анджелины Джоли и Брэда Питта под угрозой. Как утверждает июльский номер журнала In Touch, инициатором развода стал Питт.

"Брэд говорит, что их время с Анджелиной подошло к концу. Он чувствует себя несчастным и хочет, чтобы все это поскорей закончилось. Причиной разлада стало то, что жена жестко контролирует его с первого дня их отношений. Она замучила его ревностью", – говорит инсайдер журнала.

Ранее стало извсетно, что пара усыновит еще одного ребенка для спасения брака. С другой стороны, не так давно выяснилось, что в течение десяти лет совместной жизни Питт успешно работает на два фронта и изменяет жене с мужчинами..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Ну не ожидала...
 
какое то многословие в его заявлении. Нет чтобы как мужик сказать: "заебала. Нахуй такое!"
 
плохо значит контролировала, раз "недавно выяснилось", что изменял с мужчинами...
 
Это в связи с принятыми законами в США о легализации гей-браков во всех штатах Питт решил вскрыться?)
 
уже опровержение напечатали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мде пидр походу впрочем большинство моих баб ебли других баб мне как то пофиг было даже более я только за иногда с этого был профит правда вкусы редко совпадали но все же
 
чуть более чем похуй:)))

мде пидр походу впрочем большинство моих баб ебли других баб мне как то пофиг было даже более я только за иногда с этого был профит правда вкусы редко совпадали но все же

нихуя не понял-но чувствую что мысль хорошая:)))

ты это....один раз отпей, семь раз отъешь:)))) закусывай, кароч
 
ТС не читай желтую прессу;)
 
...шанс ХФшным невестам выйти замуж за Питта...
 
...Сальма Хайек лучше...
5522250.jpg
 
а Круз еще лучше...Пенелопа которая
 
она и внешне поприкольнее
 
это хуже чем орет соседка?
 
ор соседки по сравннеию с этим детский лепет:D
 
Назад
Зверху Знизу