жизнь с дураком/дурой

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
жизнь с дураком/дурой

существуют семейные отношения разного рода. один из видов, когда дурак живет с дурой либо наоборот. когда дурак с дурой это понятно, но зачем люди выбирают себе более примитивных партнеров? нет же никакого интереса.
 
Сердцу не прикажешь ;)
 
Сердцу не прикажешь
то есть личностного контроля никакого? что же это за человек, раз он не способен не то что распоряжаться, а хоть как то причесать собственные чувства/инстинкты?
 
От отчаяния. Особенно женщины. Вот бывает "замуж уже пора", и родить бы, а на горизонте никого. Равного. Мужчины - из-за внешности. Бывает же прелесть какая дурочка, но хороша же чертовка. Правда, я не верю, что такой союз надолго. Или он все же надолго, но по инерции...
 
то есть личностного контроля никакого? что же это за человек, раз он не способен не то что распоряжаться, а хоть как то причесать собственные чувства/инстинкты?

Вы можете легко управлять своими чувствами? Вам повезло:)
 
штамп. совок.
генетический мусор
спорный вопрос. равных полно на лавочках с пивными сосками.
Мужчины - из-за внешности.
??
Бывает же прелесть какая дурочка, но хороша же чертовка.
Никогда не понимал таких людей.
Вы можете легко управлять своими чувствами?
Не легко, но без этого никак. Не люблю в омут с головой. Затянет и жизнь сломает.

блять что за генератор поноса....

не я такой, жизнь такая.
 
существуют семейные отношения разного рода. один из видов, когда дурак живет с дурой либо наоборот. когда дурак с дурой это понятно, но зачем люди выбирают себе более примитивных партнеров? нет же никакого интереса.

Кому то так спокойнее, чтобы быть уверенным что партнер не сбежит, чтобы всегда быть "намбэр уан" в семье и пользоваться почетом и уважением.

Бывает же прелесть какая дурочка, но хороша же чертовка.

Нее.. я не выношу тупых девушек, какие бы они не были. У меня чуть ли не рвотные позывы при общении с такой, как бы она не выглядела красиво и "харизматично".
 
Вот именно поэтому и живут, нелюбимые с нелюбимыми
Понятие любви бывает весьма разное. Для меня химические процессы мозга стоят гораздо ниже уважения к личности. Безусловно без этого никак, но это не в приоритете.
 
Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.

Умный мужчина + глупая женщина = мать-одиночка.

Глупый мужчина + умная женщина = нормальная семья.

Глупый мужчина + глупая женщина = мать-героиня…))
 
какие критерии определения, что он или она "дурак"?
оцениваю на глаз. сейчас хорошим маркером является политический аспект. вопросы из серии крым чей? с поправками на имущественную составляющую и успешность. да и в принципе такие вещи бросаются в глаза.
 
оцениваю на глаз. сейчас хорошим маркером является политический аспект. вопросы из серии крым чей? с поправками на имущественную составляющую и успешность.

незаинтересованность политикой еще не показатель дурости
 
оцениваю на глаз. сейчас хорошим маркером является политический аспект. вопросы из серии крым чей? с поправками на имущественную составляющую и успешность. да и в принципе такие вещи бросаются в глаза.

:D какая феерическая хуйня в последнее время вылазит от тебя, мне стало интересно - за сколько денех Буницын продал свой аккаунт какому-то долбоебу?:)
 
:D какая феерическая хуйня в последнее время вылазит от тебя, мне стало интересно - за сколько денех Буницын продал свой аккаунт какому-то долбоебу?:)

не носись за мной по темам, ради Бога. не способна ты пробудить к себе абсолютно никакого интереса. игнорируй.
 
существуют семейные отношения разного рода. один из видов, когда дурак живет с дурой либо наоборот. когда дурак с дурой это понятно, но зачем люди выбирают себе более примитивных партнеров? нет же никакого интереса.
в надежде сделать из него человека, но это бесполезно
 
Нее.. я не выношу тупых девушек, какие бы они не были. У меня чуть ли не рвотные позывы при общении с такой, как бы она не выглядела красиво и "харизматично".

Начинаешь прям при ней блевать? :D
 
Назад
Зверху Знизу