Есть сейчас в Харькове перспективные политики?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2006
Повідом.: 1249
Есть сейчас в Харькове перспективные политики?

Доброй ночи.
Тема такая, кто из харьковских политиков облсовета, горсовета или общественных деятелей является более менее нормальными людьми. Кто не отрабатывает деньги Кернеса, Добкина, российское лобби. Кто из них хочет работать на благо Харьковчан и Украины? Есть вообще такие?
 
Давайте без таких людей как Богословская :). Хорошо говорит, но ничего не делала, не делает и не сделает, а только гребет деньги за лоббирование нужных кому то законов. Политическая проституция, она такая.
 
Из лидеров Харьковского Евромайдана, есть кто действительно лидер?
 
Доброй ночи.
Тема такая, кто из харьковских политиков облсовета, горсовета или общественных деятелей является более менее нормальными людьми. Кто не отрабатывает деньги Кернеса, Добкина, российское лобби. Кто из них хочет работать на благо Харьковчан и Украины? Есть вообще такие?

да. я. а также все руководство общественной организации СЭИЦ.

что б стать лидером нужно иметь кучу денег. а скакуны то для массовки.

чтоб стать лидером, нужно им быть. любое количество денег не сделает лидера из нелидера.
 
Вы это кто? :) Вы собираетесь выдвигаться на пост мэра или хотя бы в облсовет?
 
Вы это кто? :) Вы собираетесь выдвигаться на пост мэра или хотя бы в облсовет?

вот мне непонятно - задавая такие вопросы, вы вообще сами понимаете, как работает этот механизм? ваш вопрос прозвучал в духе - мэр это ооо как круто, а облсовет - это хотя бы :D

я всегда считал, что ХО значительно больше Харькова, который включен в эту область.

по сути вопроса - да. собираюсь. но не на этих выборах. мне и остальным представителям СЭИЦ нужно не распылять своих усилий и участвовать ради участия, а идти на те выборы, на которых мы гарантированно сможем выиграть и занять какие-то места, открывающие дорогу во власть.

в данный момент мы достаточно плотно сотрудничаем с обладминистрацией.

что касается вопроса - вы это кто - я уже ответил - руководство общественной организации СЭИЦ.
 
а чем вам гепа не нравится? :D
лавочки поставил, парк сделал...
 
а чем вам гепа не нравится? :D
лавочки поставил, парк сделал...

А оставшиеся деньги вложил в недвижимость Монако :). На этих лавочках всех нас обворовывают. За теже деньги, можно было еще и пару больниц отремонтировать.

вот мне непонятно - задавая такие вопросы, вы вообще сами понимаете, как работает этот механизм? ваш вопрос прозвучал в духе - мэр это ооо как круто, а облсовет - это хотя бы :D

я всегда считал, что ХО значительно больше Харькова, который включен в эту область.

по сути вопроса - да. собираюсь. но не на этих выборах. мне и остальным представителям СЭИЦ нужно не распылять своих усилий и участвовать ради участия, а идти на те выборы, на которых мы гарантированно сможем выиграть и занять какие-то места, открывающие дорогу во власть.

в данный момент мы достаточно плотно сотрудничаем с обладминистрацией.

что касается вопроса - вы это кто - я уже ответил - руководство общественной организации СЭИЦ.

Мэр - это глава города. Очевидно, что человек имеет больше влияния, чем дупутат облсовета. Не так ?

Как для политика, у вас весьма веселый ник. Хотелось бы узнать настоящее имя.
 
Мэр - это глава города. Очевидно, что человек имеет больше влияния, чем дупутат облсовета. Не так ?

Как для политика, у вас весьма веселый ник. Хотелось бы узнать настоящее имя.

а губернатор в городе имеет больше влияния чем мэр? и как можно сравнивать функции выборного мэра и назначенного губернатора? и как можно сравнивать мэра с депутатом облсовета?

в идеале чиновники вообще не должны иметь никакого влияния :D а быть взаимозаменямыми на своих местах в любой момент и должны минимально вмешиваться в жизнь сообщества. т.е. делать то, что должны и не мельках на всех тв каналах.

настоящее имя - это выстрел в голову из базуки в упор путем нажатия модератором кнопки и отправки меня в бан :D мне итак тут ок )

вы задали вопрос. получили ответ. а какая вообще цель этой темы?
 
а губернатор в городе имеет больше влияния чем мэр? и как можно сравнивать функции выборного мэра и назначенного губернатора? и как можно сравнивать мэра с депутатом облсовета?

в идеале чиновники вообще не должны иметь никакого влияния :D а быть взаимозаменямыми на своих местах в любой момент и должны минимально вмешиваться в жизнь сообщества. т.е. делать то, что должны и не мельках на всех тв каналах.

настоящее имя - это выстрел в голову из базуки в упор путем нажатия модератором кнопки и отправки меня в бан :D мне итак тут ок )

вы задали вопрос. получили ответ. а какая вообще цель этой темы?

Цель - понять, насколько наше общество созрело к переменам и есть ли кадидаты, готовые реально менять положени дел в город т.к. многие не видят альтернативу Кернесу.

В идеале - избирайтесь лет чер 20, когда поумнеете и когда уже будет обстановка, что чиновники не влияют. Сейчас нужны люди, которые смогут сменить Кернеса и Ко и это должны быть люди со стальными яйцами, высоким интеллектом и благородством :).

Губернаторов сейчас назначают, а выборы мэра по идее очень скоро. Я понимаю, что вы уже видите себя губернатором, но сейчас проблема сидит в кресле мэра и интересуют кандидаты, которые могут ее решить.
 
А нам сказали, что он плохой. Или Вы этого не слышали? Нам хотят выбрать хорошего. Он и лавочки не будет ставить, потому как всё для фронта, всё для победы и всё через Киев.

Если Харьковские предприниматели, которых трусит Кернес для установки лавочек в тридорога, будут сами ставить лавочки возле своих офисов и заботится о своем районе, тогда как бы и не прийдется переплачивать. ХОтя...Кернес же придумает что то новое.
 
Что значит "действительно лидер"? Раз "Из лидеров Харьковского Евромайдана" - значит уже лидер. Не занимайтесь тавтологией.


А сколько он с Вас струсил?

У меня не та сфера деятельности, за этим не приходили :).

Вот Вы, что думаете по поводу Харьковских политиков. За кого будете голосовать, кому верите, может знаете, кто из них славится добрыми делами?
 
В идеале - избирайтесь лет чер 20, когда поумнеете и когда уже будет обстановка, что чиновники не влияют. Сейчас нужны люди, которые смогут сменить Кернеса и Ко и это должны быть люди со стальными яйцами, высоким интеллектом и благородством .

это высказывание аналогично сонному воскресному пердежу под одеялом.
это так круто - занимать активную гражданскую позицию на харьковфоруме, да ТС? :іржач:
 
это высказывание аналогично сонному воскресному пердежу под одеялом.
это так круто - занимать активную гражданскую позицию на харьковфоруме, да ТС? :іржач:

Вот по манере общения, вы больше напоминаете молодого политика из ПР, которого протащил его же папик.

Сейчас вы никто в политике и у меня сомнения, что кем то будете. Вам нужо учиться и учиться, если хотите действительно завоевать доверие избирателей, а не покупать себе место.
 
Вот по манере общения, вы больше напоминаете молодого политика из ПР, которого протащил его же папик.

Сейчас вы никто в политике и у меня сомнения, что кем то будете. Вам нужо учиться и учиться, если хотите действительно завоевать доверие избирателей, а не покупать себе место.

блять, да иди ты нахуй со своими советами. я тебе советую у кого тебе в рот по подворотням брать, а кому динамить? и разговаривать я с тобой буду так, как мне нравится.

ты пришла и задала вопрос. ты получила на него ответ. кто ты вообще такая, чтобы рассказывать мне что-то не имея ни малейшего понятия о том, кто я и чем я занимаюсь?

ты можешь писать сколько влезет про папиков и т.п. и упиваться сознанием чувства собственной важности. но это первая и самая блядская черта украинцев, которые вечно сидят жопой на диване и ничего не делают. только много рассуждают. а когда сталкиваются с людьми, которые все таки хоть что-то делают, вместо того, чтобы поинтересоваться чем-то и проявить элементарную любознательность, начинают обсирать и руководить, считая, что их мнение охуенно верное и охуенно важное.

короче, иди фпизду.
 
Вот за кого я буду голосовать. Я верю такой программе развития Харькова.

успокойся. мы не идем ни на какие выборы. вполне возможно, что нас это вообще не будет интересовать в обозримом будущем. выборы - это только один из инструментов. причем, не самый дешевый. есть возможность делать свое дело и влиять на власть другими способами. сарказм - это хорошо, коненчо, но реально парят такие припезденные, как ТС.
 
ты можешь писать сколько влезет про папиков и т.п. и упиваться сознанием чувства собственной важности. но это первая и самая блядская черта украинцев, которые вечно сидят жопой на диване и ничего не делают. только много рассуждают. а когда сталкиваются с людьми, которые все таки хоть что-то делают, вместо того, чтобы поинтересоваться чем-то и проявить элементарную любознательность, начинают обсирать и руководить, считая, что их мнение охуенно верное и охуенно важное.
Я не узнаю вас в гриме!
Вот за кого я буду голосовать.
совершенно согласен. Следующие словесные обороты

короче, иди фпизду.
выдают в кандидате приверженца традиционных ценностей. Вот если бы в жопу послал, тогда хз
 
выдают в кандидате приверженца традиционных ценностей. Вот если бы в жопу послал, тогда хз

а меня как-то не ебет тот факт, что я матерюсь. вот скажи мне, мил человек,о чем это говорит?
могу забиться с кем угодно на этом форуме и потягаться по
- количеству и качеству прочитанных книг
- тесту на IQ
- общей эрудиции
- специальным знаниям
- любым другим интеллектуальным соревнованиям.

так о чем говорит то, что человек матерится? кто из вышеотписавшихся моральных мудаков может гарантировать, что не матерился на хф? :ги:
 
так о чем говорит то, что человек матерится?
я могу только за себя говорить. О человеке, который матерится, можно как минимум сказать, что ничто человеческое ему не чуждо. Я, например, тоже матерюсь. Блябудусучканахуй

- количеству и качеству прочитанных книг
- тесту на IQ
- общей эрудиции
- специальным знаниям
- любым другим интеллектуальным соревнованиям.
фаллометрия это когда меряются хуями :увага:
 
я могу только за себя говорить. О человеке, который матерится, можно как минимум сказать, что ничто человеческое ему не чуждо. Я, например, тоже матерюсь. Блябудусучканахуй

ну вот, нормальный базар. (накатывая коньячок) - ну приятно же видеть родную речь :клас:
 
Назад
Зверху Знизу