"У Махровых Романтиков" - Nightclub

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2008
Повідом.: 9819
"У Махровых Романтиков" - Nightclub

Весна… Она расцветает, оживляет, пробуждает, вдохновляет, влюбляет, придаёт сил и много-много всего ещё. И главное, весной пробуждается с новой силой потребность человека в нежных чувствах.
Половая энергия правит бал в нашем мире, как не крути. Все бывали влюблены и понимают, о чём идёт речь. Только каждый переживает это по-своему.
Неожиданно вспыхнувшее чувство влюблённости окрашивает мир красками и огнями. В повседневной жизни серые будни делают и окружающий мир чёрно-белым. И когда ты встречаешь ответное внимание, всё вокруг меняется, тут и «точку сборки» сдвигать не надо. Кто-то скажет, что это всплеск гормонов или временное недомогание… Да, это, конечно, - отношение к таким ощущениям индивидуально. В этот период разум отключается, и ты видишь только цветную радугу вокруг себя. Вот такая «белоснежно-хменьная сирень» получается.

Кто и как борется с этим весенним «недомоганием», или наоборот, радостно придаёт себя на волю любовных волн?

За романтЕГов ХФ! :пиво: И если нас не проявится здесь больше, пусть нас не станет меньше :)

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Зачем бороться ? :) Хочется покататься на волнах, вперёд, галвное чтобы было с кем кататься ;)
 
Весна… влюбляет, придаёт сил и много-много всего ещё. И главное, весной пробуждается с новой силой потребность человека в нежных чувствах.
Половая энергия правит бал в нашем мире, как не крути. Все бывали влюблены и понимают, о чём идёт речь. Только каждый переживает это по-своему.
Неожиданно вспыхнувшее чувство влюблённости окрашивает мир красками и огнями.

Кто и как борется с этим весенним «недомоганием», или наоборот, радостно придаёт себя на волю любовных волн?

За романтЕГов ХФ! :пиво: И если нас не проявится здесь больше, пусть нас не станет меньше :)

Посилання видалено
Помню себя влюбленной по уши, такая дура, шо не доведи никого до такого:kiss::kiss2::love2::квіточка::кокетка::кокетка2::кокетка3::dead:апплодисм
 
Я думаю, что не ты одна такая :) Вообще с одной стороны это и прекрасное чувство, но и ну его нафиг :)
 
Заповедник!:yahoo:
 
А чего тут делать нужно?
Ругать кого али хвалить?

Я - не махровая, я - шелковая :) Бываю иногда.
 
А чего тут делать нужно?
Ругать кого али хвалить?

Я - не махровая, я - шелковая :) Бываю иногда.

Вы не угадали ниодной буквы. Тут советовать нужно.

"Кто и как борется с этим весенним «недомоганием», или наоборот, радостно придаёт себя на волю любовных волн?"
Вот.
 
А чего тут делать нужно?
Ругать кого али хвалить?

Я - не махровая, я - шелковая :) Бываю иногда.

Шелковая! зачем же ругаццо то сразу. Про любоф речь зашла...
Весна, цветочки и короче, всяческая романтиГа.
Что есть для тебя любовь, увлечённость, вдохновение?
 
Считая бабки под Луной,
Я тоже думал, что романтик,
Насобирал на секс с тобой,
Потом подумал: "На фиг, на фиг"...

Купил бутылку пива и
Орешков маленькую пачку,-
О, как шикарно я кутил
На эту скромную заначку.

Весна закончилась почти
Её я выбросил, как фантик:
Нет денег, пива и любви,
Какой же на фиг я романтик?!:)

Вот что-то дзынькнуло...:D
 
Шелковая! зачем же ругаццо то сразу. Про любоф речь зашла...
Весна, цветочки и короче, всяческая романтиГа.
Что есть для тебя любовь, увлечённость, вдохновение?

Так и есть - любовь, увлеченность, вдохновение.
Жизнь.

А чё еще тут говорить. Любовью нужно заниматься. (с) :)

Вы не угадали ниодной буквы. Тут советовать нужно.

Я-то :)))

Это только на первый взгляд :))) А так - угадала.

Ой, а советы у меня все, как один - вредные. Чего вам посоветовать?
 
И после этого шаблонно-унылого стартпоста ты ещё утверждаешь, что ты - оригинальный романтег? Плюнуто, запечатано и в мусоропровод
 
Давайте, что ли, тут кого-нить залюбим.
До смерти.

Не, ну а че?
Весна же. Нужно быть последовательными.
 
Кстати, френды, расскажыте мне плиз, как пробить на клаве символы «»
 
Так и есть - любовь, увлеченность, вдохновение.
Ой, а советы у меня все, как один - вредные. Чего вам посоветовать?

Ну раз только вредные, тогда чего-то самого вредного-вредного и неземного :)
 
Давай ты честно признаешься, что копипейстнула чужую унылость, ага?

Вот чего-чего, а унылости у меня своей хватает! Я же меланхолик. На форуме ищу развлечений и друзей. И зачем сразу в мусоропровод? Пх...
 
Кстати, френды, расскажыте мне плиз, как пробить на клаве символы «»

Я знаю как ввести их с клавиатуры... Но я так думаю нас немного тут таких наберется.

Она и правда откуда-то скоммуниздила этот текст. :іржач:

Вот чего-чего, а унылости у меня своей хватает! Я же меланхолик. На форуме ищу развлечений и друзей. И зачем сразу в мусоропровод? Пх...

protea, а как вы ввели символы » и « с клавиатуры, а? Или таки чужой текст запостили с помощью копипаста?
 
Назад
Зверху Знизу