Отзовитесь о мотороле MPX-220

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2006
Повідом.: 217
Отзовитесь о мотороле MPX-220

Народ, кто сталкивался, отзовитесь, пожалуйста, о сабже. Какие впечатления? Сильно ли глючит? Хорошая ли камера? Хорошие цвета на экране? Хороший ли звук мелодии звонка?
Как он по сравнению с другими смартфонами?
 
тормознутый
 
Тоже не советую.
Реально ничем из "смартовского" как оказалось и не пользуюсь.
Из самых назойливых глюков:
Глючный будильник. Может не звонит.
Бывают тормоза при принятии звонка. Вот как винду если загрузить по самые уши так что построчно будет окошки прорисовывать. Здесть тоже бывает. Звонок невозможно принять.
Когда слушаю музыку с карточки и телефон ищет станцию (выход из метро) в трети случаев теряется связь картой памяти. Нужно или перегружать или перевставлять карту.
В общем если хочется попарить мозги и занятся больше нечем, то можно взять. Если телефон нужен для использования по прямому назначению (звонить, делать заметки, писать СМСки), то лучше взять нормальный телефон.
 
Камера отстойная. Где-то в обзорах даже есть такой прикол 220-й - номинант "худшая камера" в своем классе.
 
Когда слушаю музыку с карточки и телефон ищет станцию (выход из метро) в трети случаев теряется связь картой памяти. Нужно или перегружать или перевставлять карту.
Карта памяти "супер-пупер дешёвый но-нейм 2005"?
 
Нормальный недорогой смарт без особых претензий. Большинство глюков лечится установкой нормальной винды и брендовой карты памяти. В идеале - сандиск. За полгода пользования глюков наловил немного, был, в общем, доволен.

Камера действительно фуфловая (для многих, как погляжу, это самая важная вещь в телефоне), о ней можно забыть и не пользоваться.
 
gnum сказав(ла):
Карта памяти "супер-пупер дешёвый но-нейм 2005"?
Угадал. Kingston.
gnum сказав(ла):
Большинство глюков лечится установкой нормальной винды
... плюс немножко реестр поправить, пару патчиков наложить, перечитать вдоль и поперек motorolka, motofan и т.п.
Да и недорогой он, если привезен откуда-то из Португалии. В легальной поставке он далеко не дешевый.

В общем, если не пугает "доработка напильником", хочется поиграться в настройки, темы и прочее, цена устраивает - можно брать.
 
... плюс немножко реестр поправить, пару патчиков наложить, перечитать вдоль и поперек motorolka, motofan и т.п.
Да и недорогой он, если привезен откуда-то из Португалии. В легальной поставке он далеко не дешевый.
На мотофан ни разу не заходил, в реестре сделал аж одну правку (для какой-то левой программы) и патчей никаких не ставил. Наверное, я всё сделал неправильно? :)
 
Да и еще: На нее можно установить Win 2005?
 
Лучший виндозный смарт за 180$ !!!
Вот мое мнение.
Сам с ним ходил, теперь вот хочу жене купить, ей очень понравился.
 
Во всем он хорош, но...

Очень слабая автономность, приходилось в кармане носить второй аккумулятор! Потом заряж один, за ним второй... гемор...
Помучался месяц и продал...
Дэшэва риба - соответствующая юшка!
А так - кому, что нравится!
 
Очень слабая автономность, приходилось в кармане носить второй аккумулятор! Потом заряж один, за ним второй... гемор...
Помучался месяц и продал...
Дэшэва риба - соответствующая юшка!
А так - кому, что нравится!
Мне аккума хватало на 2-3 дня при среднем использовании... С другой стороны, если купить совсем дешёвый аккум, да ещё и б/у, то поговорка к месту :)
 
Да... думаю у меня акума и на пол дня бы нехватило...
 
Юзаю уже 4-й месяц. Нарекания отсутствуют напроч. И считаю что высказывания типа "глючное то, глючное сё" возникают исключительно из-за криворукости! Это как говориться: Стекляный хуй в деревяных руках!!
Аппарат у меня Германский. Сразу после покупки перепрошил (процедура занимает 15 минут).Правка реестра тоже занимает не много времени. Зато после всего вы получаете такой аппарат как вы хотите сами, а не то что вам предложили в установленной прошивке.
Карточка у меня стоит 1Gb x 80 Transcend и никаких глюков описанных выше я не встречал.
Камера конешно голимоватая. Хотя качество таки правкой реестра улучшаеться.
Приложений под WM в инете море.
Один форум с файловым архивом на Посилання видалено чего стоит.
Плюс если еще и сам грамер то плиз, пиши нехочу ! У самого никак руки не доходят углубиться в программирование под WM.
Из возможного функционала правда тоже использую не все. Читаю только и слушаю музон (ну еще цацки разные иногда гоняю). Можно смотреть фильмы и клипы в AVI формате. Но это я считаю извратом. :)
Вобщем по соотношению цена+возможности самое оно !!!!! Советую !
Если возьмешь и будут вопросы обращайся.;)
 
Бери смарт на симбиане и не парься.
 
Плюс если еще и сам грамер то плиз, пиши нехочу ! У самого никак руки не доходят углубиться в программирование под WM.
Эсть Visual Studio 3.0 Enterprise (в составе C++ и VB) :) Но у меня нет SDK
 
Назад
Зверху Знизу