• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Яценюк заявил, что Украина начинает проект «Стена» для укрепления границы с РФ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196400
Яценюк заявил, что Украина начинает проект «Стена» для укрепления границы с РФ

03.09.2014 14:02

Украина запускает проект под названием «Стена», который необходим для укрепления границы с Россией, сообщил Премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время заседания Кабмина


photo_big.jpg


«Мы начинаем проект «Стена». Это строительство границы между Украиной и Российской Федерацией», - передает слова Яценюка РБК-Украина.

Он также подчеркнул, что Украине нужна новая оборонная доктрина, в которой россия (страна-террорист) должна быть признана как государство-агрессор, пишет УНН.

«В новой оборонной доктрине россия (страна-террорист) должна быть признана как государство-агрессор и основное государство и единственное, которая угрожает территориальной целостности и национальной безопасности», - заявил Яценюк.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Израиль нервоно курит
 
На.... та граница.ядерные ракеты нужны,да и не кто тогда и не полезет.Кнопка то будет и у Хохлов!
 
На.... та граница.ядерные ракеты нужны,да и не кто тогда и не полезет.Кнопка то будет и у Хохлов!
че не на продленке в этом году?
 
А где он строить собрался?
С какой стороны границы Донецкой и Луганской областей?
Сколько метров в высоту? :)
 
Когда и мне пилу для бабла дадут ? )))))
 
надоело уже слушать про ядерное оружие, тоже мне нашли панацею, есть оно у Израиля, и шо? сильно оно спасает от обстрелов городов? сильно спасает от войн с арабами? Палестина, может быть, прекратила терактами баловаться? тут нужно строить обычную армию, для которой охрана от долбанутого соседа будет ежедневной нормальной работой, у которой для этой работы будут инструменты итд.
 
С какой стороны границы Донецкой и Луганской областей?
тоже первая мысль, как узнала новость.. надеюсь, с внутренней...по границам луганской и донецкой.. мое личное желание, если что..
 
надоело уже слушать про ядерное оружие, тоже мне нашли панацею, есть оно у Израиля, и шо? сильно оно спасает от обстрелов городов? сильно спасает от войн с арабами? Палестина, может быть, прекратила терактами баловаться? тут нужно строить обычную армию, для которой охрана от долбанутого соседа будет ежедневной нормальной работой, у которой для этой работы будут инструменты итд.

Израиль не комментирует информацию о наличии у него ядерного оружия, однако, по мнению экспертов, владеет ядерными боезарядами собственной разработки с конца 1960-х — начала 1970-х гг. Свидетелями израильской ядерной программы и экспертами его ядерный арсенал оценивается в 200 зарядов, хотя существуют и другие оценки — от 150 до 400 (по данным бывшего президента США Джимми Картера[3]). По некоторым данным, Израиль проводил ядерные испытания совместно с ЮАР[4], наиболее известным из которых стало высотно-космическое испытание 1979 года, более известное как «Инцидент Вела». Существуют предположения, что ядерный арсенал Израиля перерабатывается в топливо для АЭС в связи с нехваткой урана (его производство обеспечивает лишь 28 % объёма его потребления, а остальное извлекается из старых ядерных боеголовок). Бывший директор МАГАТЭ Мохаммед Эль-Барадеи рассматривал Израиль как государство, обладающее ядерным оружием[5].
 
кстати, ЯО есть и у Индии с Пакистаном, что не мешает им воевать друг с другом в спорных зонах. у Великобритании оно есть, а на Фолкленды обычный флот плавал, вместо того, чтоб разбомбить Аргентину.
 
тоже первая мысль, как узнала новость.. надеюсь, с внутренней...по границам луганской и донецкой.. мое личное желание, если что..
не согласен. Че это? Лугандонством приболела только часть из 2 областей. в сумме районов на 10 набежит, может. вот вокруг них и строить стену. остальные наши люди, за что их отрезать?
 
не согласен. Че это? Лугандонством приболела только часть из 2 областей. в сумме районов на 10 набежит, может. вот вокруг них и строить стену. остальные наши люди, за что их отрезать?

ППКС
 
Можете даже не говорить, кто "поднял" тендер, на ее постройку...
 
а так же новый налог в 2% на ее постройку до конца 20...года
Ты еще не успел выплатить "за восстановление Майдана", а еще у меня сосед ущемленный хунтой вечно бухой и вечно все ему должны, с долгом за услуги 15к.
 
Назад
Зверху Знизу