Naturess Sunshine Product - очередная сетевуха

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2010
Повідом.: 73
Naturess Sunshine Product - очередная сетевуха

Пошел я на собеседование на должность "Менеджер по персоналу" в итоге оказался сетевой маркетинг.
Если вы не ищете сетевой маркетинг по типу Тиенс (Tiens) то не ходите
Очередной лохотрон, развод, кидалово, черный список работодателей. Я шел на одно, а в итоге получил совсем другое.
Контакты
098 39 45 032 Владислав Юриевич
050 54 50 719 или 097 34 13 617 Марина Алекстандровна
проспект Правды 10 этаж 7 офис 718 за якиторией двойная стекляная дверь


Вот их "полезная" информация о компании

Не ведитесь и не теряйте своего времени зря!
 

Вкладення

  • IMG_20140804_154128.jpg
    IMG_20140804_154128.jpg
    60.2 КБ · Перегляди: 161
  • IMG_20140804_154144.jpg
    IMG_20140804_154144.jpg
    34.5 КБ · Перегляди: 119
ТСЕ, навыдумывал себе, и видите ли они потом виноваты, что не оправдали его ожиданий.
Студент, куда тебе на "менеджера по персоналу" :іржач:
 
Можно было и догадаться, таких объявлений полно кругом.
 
кажись вчера ыло тоже самое с той же жалобой и теми же скриншотами
Чувак пиарит какого то сетевика?
 
Странно, вчера с первого раза не понял.
А де тот второй превед дружбан, который обещал 2 ящика отдать ???

Чувак пиарит какого то сетевика?
Угу, так как ник совпадает с названием одной из их продукции.



ТС а ты что умеешь делать то ? А то с театрального агенства пнули, с тяньши пнули, а на айфон никак не насобирать так, если сидеть на форуме и ждать :))))
 
Останнє редагування:
Я просто оставлю это здесь. Может кому-то пригодиться и он не поедет на такого рода "собеседование".
 
удалил. Она превратилась в флуд
олололо. а поиском стало быть ты,лодыря кусок, пользоваться не умеешь, чтобы найти темку про хуевых работоателей. Надо наплодить еще пару штук?
Значит реклама.
Смотрю я чето у нас много обиженных развелось. Вон в соседней теме обиженый фотограф расказывает кому что читать и где писать надобно.
Али посты набиваешь,чтобы потом не говорили в крупных ветках про политоту что консерва ?отоводческая "матресшька балалайка"?
 
олололо. а поиском стало быть ты,лодыря кусок, пользоваться не умеешь, чтобы найти темку про хуевых работоателей. Надо наплодить еще пару штук?
Значит реклама.
Смотрю я чето у нас много обиженных развелось. Вон в соседней теме обиженый фотограф расказывает кому что читать и где писать надобно.
Али посты набиваешь,чтобы потом не говорили в крупных ветках про политоту что консерва ?отоводческая "матресшька балалайка"?

Это ж каким тупым надо быть, чтобы воспринять мое сообщение как рекламу.
Если такое было то дай ссылку, а иначе гуляй лесом.
 
Та мне все равно, где 2 ящика ?
Иди проспект Правды 10 этаж 7 офис 718 за якиторией двойная стеклянная дверь там тебе и 3 и 4, а если хорошо попросишь то 5 ящиков дадут. Обожрешься и будешь блевать радугой :)
 
Пробовал уже я так смотрю ?

Нет, предполагаю. Это ж ты знаешь названия их товара.
Сходи туда:) Купишь у них всяких классных штук и будешь в своем сервисном центре продавать или так давать:)
 
спасибо за тему. У меня зять туда же ходил на собеседование. Когда разобрался, что это Тиенс, ушел. Искали инфу о фирме перед поездкой, ничего не нашли.
 
В Тяньши все себя по имени-отчеству зовут.
 
Если такое было то дай ссылку, а иначе гуляй лесом.
ты ж тмку то потер, умник
а то о гадо поиском пользоваться - это правилах аписана. ащет
Это ж каким тупым надо быть, чтобы воспринять мое сообщение как рекламу.
реклама.знаешь ли, разная бывает
 
ты ж тмку то потер, умник
а то о гадо поиском пользоваться - это правилах аписана. ащет

реклама.знаешь ли, разная бывает

Ты какой то неадекват. Тебе говорят дай ссылку на такую же информацию ты мне про поиск.

На счет рекламы. Если материал негативный то это уже не реклама тем более это правило работает в подобных канторах.

Какой-то ты троль вообще неудачный:) Умственно отсталый:)
 
Как Я доверяю преведам... тем-более безработным ... они-же без дела шаратся...
 
Ты какой то неадекват. Тебе говорят дай ссылку на такую же информацию ты мне про поиск.
патамуша есть тема черный список работодателей харькова, а так же темы с названием етевой маркетинг и прочие предостеригалки. которые ты можешь невозбранно найти на 3-4 странице данного раздела
предлагаю тебе самостоятельно найти кнопочку поиск и ввести все эти волшебные слова и провести свой собственный эксперимент, мой маленький мохнатый друг.
Если материал негативный то это уже не реклама тем более это правило работает в подобных канторах.

Какой-то ты троль вообще неудачный Умственно отсталый
это не реклама - это антиреклама
и походу тебя адски цепляет. что ты весь такой красавчик так хотел донести всем про пиздец беду а тебя послали.бедняжко.
ты весь такой неудачный борец бобра.
 
Назад
Зверху Знизу