о разборках

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2009
Повідом.: 914
о разборках

как то не заморачивался этим вопросом, но вот, беда приключилась и надо изучить.
в общем, нужно левое боковое зеркало на машинку (элантра 10 года). или покупать новое (1350 грн, + покраска), или советуют "поискать на разборках", будет типа дешевле.
собсно:
1. где они, эти разборки? подозреваю лоск/автоград, дето там, но может еще где?
2. как их собственно искать, га том же лоске? это ж таки базар и немаленький
3. можно ли туда позвонить или нужно именно ехать? может кто контактик подкинет?

Зы. если у кого случайно завалялось такое зеркало - могу купить ;)
 
блин, а я про другие разборки сначала подумал :)
 
покупай. на приору новое 700грн (уже больше наверное)
на газель 1100
так что не жлобись, знал какую машину покупаеш

Реально что ли? У меня на инокорч из 90 по 200-250 грн зеркало в сборе, с подогревом)
 
как то не заморачивался этим вопросом, но вот, беда приключилась и надо изучить.
в общем, нужно левое боковое зеркало на машинку (элантра 10 года). или покупать новое (1350 грн, + покраска), или советуют "поискать на разборках", будет типа дешевле.
собсно:
1. где они, эти разборки? подозреваю лоск/автоград, дето там, но может еще где?
2. как их собственно искать, га том же лоске? это ж таки базар и немаленький
3. можно ли туда позвонить или нужно именно ехать? может кто контактик подкинет?

Зы. если у кого случайно завалялось такое зеркало - могу купить ;)

ты што не местный? или молодой?
 
поспрашивай харьковчан на хундай форумах

на лоск тебе бесполезно
 
автоград вообще ипанутые в поисках привода на гетс, так они мне бу по цене нового пытались на рога одеть с фразой это ж оригинал
 
автоград вообще ипанутые в поисках привода на гетс, так они мне бу по цене нового пытались на рога одеть с фразой это ж оригинал
100%
таже ситуация и по ланосам. б/у продают почти по цене нового. дибилы... я вообще не понимаю, за счет чего они живут с такими ценами
 
100%
таже ситуация и по ланосам. б/у продают почти по цене нового. дибилы... я вообще не понимаю, за счет чего они живут с такими ценами

А мне как-то карлсона тысячелетнего тулили за 200, когда через 2 ряда, за новый просили 180. Другу на старую бемеве за пороги загадали то ли 1100, то ли 1200. После чего с Германии приехали новые за 600. Так что автоград врядли выход, предложат катяшное зеркало за 2 куска, зато Аригинал, притом такой что даже с завода такой хороший не ставят.....
 
как то не заморачивался этим вопросом, но вот, беда приключилась и надо изучить.
в общем, нужно левое боковое зеркало на машинку (элантра 10 года). или покупать новое (1350 грн, + покраска), или советуют "поискать на разборках", будет типа дешевле.
собсно:
1. где они, эти разборки? подозреваю лоск/автоград, дето там, но может еще где?
2. как их собственно искать, га том же лоске? это ж таки базар и немаленький
3. можно ли туда позвонить или нужно именно ехать? может кто контактик подкинет?

Зы. если у кого случайно завалялось такое зеркало - могу купить ;)

Могу сказать по опыту поиска торпеды на Элантру 2006 г.в. пару месяцев назад. На Лоск не стоит даже ехать, на Автограде зажрались по-полной - цены сложить не могут, да и Элантр там нет (по крайней мере на то время), говорят, что спрос на них отсутствует. Наши украинские деятели загадывали за торпеду от 2000 грн. В итоге заказали в Польше - пришла идеально новая, без царапин, потертостей и обошлась в чуть более 1000 грн, шла что-то около 2 недель
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бля, ну ти вже утомив своїми оціми "понтами" чи нерозумінням, що не всі в цій країні заробляють бакси в великій кількості...
то7да надо ездить на копейке или девятке, а не брызгать понтами и искать разборки, стаивть гбо в лексус и т.п. :)

кто не заробляэ - той хай купляэ жигули та не скиглыть
золотые слова! хотят ездить на машине за 20-50 тыщ, а запчасти покупать как на жигули...
 
4 года, порам менять вместе с зеркалом :)
 
как то не заморачивался этим вопросом, но вот, беда приключилась и надо изучить.
в общем, нужно левое боковое зеркало на машинку (элантра 10 года). или покупать новое (1350 грн, + покраска), или советуют "поискать на разборках", будет типа дешевле.
Если машина до 10года, то зеркало стоит гораздо дешевле. Если без повторителя поворотов до 800грн.
 
вот вот... заипали прибеднятся.. все сука бедные, а на дорогах хуй протолкнешься не смотря на бензин по 16ть

а я где то прибеднялся, говорил что для меня это дорого и придется последние носки продать?
просто по случаю решил и понять, чтозанах эти разборки и реально ли с них получить эффект, потому как смотаться по 2-3 раза на лоск и автоград и в ебеня по городу уже будет стоить несколько сотен грн (бенз + амортизация + время) и никуя того не стоит.


Если машина до 10года, то зеркало стоит гораздо дешевле. Если без повторителя поворотов до 800грн.
именно 10, последний год выпуска этой модели, с 11 уже рестайлинг - это те, шо ща продаются и похожи меж собой (акцент-элантра-соната) по виду

тут еще непонятки с ценой какие то. Седня вот к малярам заезжал, там чувак глянул заодно (не маляр, с сто соседнего) на цены и сказал 2400.

хз чего такой разлет и как максимально гарантировать что получу что надо?

4 года, порам менять вместе с зеркалом
без зеркала задорого не купят. неудобняк ездить без левого совсем, в левую полосу трудно перестраиваться, потому я ее решил не покидать :D

да и купить ща тоже дорого. в общем не - буду чинить :)
 
Назад
Зверху Знизу