Пивко

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2010
Повідом.: 620
Пивко

:пиво:
 
Останнє редагування:
А правильно ли делали что стреляли паникёров и провокаторов не задумываясь,во время войны?
 
Про Донецк не знаю, не был там, а вот в Луганске большинство народа против отделения от Украины. От интеллигенции до криминалов и особенно шахтеры. Звонил на днях многим знакомым, там не так как в Мариуполе, люди в шоке, ждут помощи с Киева, а помощь вроде особо не спешит :(
Вчеа Крым, потом Донбасс, а завтра ЧТО ? Харьков, Херсон и Одессу ??? :confused:
Что значит сольют?
Если ты встанешь с дивана - не сольют. Барин не сделает для тебя нихрена. Надо самому.
 
Харьков большой город.Его можно взять только с боем,не с таким как на Донбассе а танками,авиацией,вообщем с пол города нужно уничтожить.Донбасс это так стрелялка.
 
Если бы хотели уже б слили. Масштаб беспорядков имел большое значение. Но, похоже, смогли только Луганск и Донецк раскачать.
 
Сомневаюсь. Иначе на кой Авакяна головкой МэВэДэ ставили?
А Лугандон, может, и сливают. По крайней мере до выборов ничего не разрешится. Киеву даже выгодна сия ситуация в политическом плане. Если рыговские донбассята не будут голосовать (а они же там по 80% за рыгов вечно дают), Порох (ну или любой не регионал) станет новым презиком точно. А потом будут уже что-то решать.
Но я так - диванный эксперт. Вернее, кресельный в данный момент.
 
Харьков большой город.Его можно взять только с боем,не с таким как на Донбассе а танками,авиацией,вообщем с пол города нужно уничтожить.Донбасс это так стрелялка.
В этой теме - военный эксперт. В другой - биржевой аналитик. Невероятно всесторонне развитая личность.
 
Я думаю, нам с КрымНашем, Лугандой и Донбабве нужно какое-то время пожить врознь. Лет эдак 20. ПОнятно дело, никто их не признает, будут жить в дерьме стайка рабов. А вот через 20 лет, мы, МОЖЕТ БЫТЬ, примем их обратно. Если очень попросят. Но не факт.
 
Настроения пролетариев сейчас решают. Вот в Чугуеве бизнес лежит под ПР. И все работники "поддерживают линию партии". А как иначе? Во-первых, кушать коца, а во-вторых, мнение собственное образуется под давлением информации. Я месяц назад постил, какой куйней меня водила автобуса нагрузил - натовцы, которых он лично подвозил на аэродром - самое безобидное. Короче, все что сейчас происходит - это спектакль ПРастов, чтобы оппы не слишком поднялись.
 
а Харьков не сольется
 
Рыгов давно НИКТО не любит на Донбассе, яныка и азирова проклинают. Киевлян там тоже не особо жалуют, но и бардак им не нравится ! Обзвонил разных людей, после событий в Мариуполе, Славянске и Краматорске (Дон обл.) Сказали, что у них слава Богу пока не так. Но на Киев злые, потому что по городу люди с АК гуляют и власти ноль. Донбасс не весь одинаковый. Несколько районных центров вообще попросились в Днепр обл. Что разрешено в рамках закона Украины, выбора у народа нет
pv81HnL_9fI

При чем здесь диван ? В Киеве от Харькова тоже отгораживаются на трассе, типа на всякий случай, если кто не знал ...
 
В Харькове очень много людей за Расею особенно пенсы и те у кого родня в рашке да и просто хотят главари ть только на гуссском.
 
дядя миша- это одно, а происходящая педерастия- это другое.
заебали качели

В Харькове очень много людей за Расею особенно пенсы и те у кого родня в рашке да и просто хотят главари ть только на гуссском.
дыбил ты! где харьков а где твоя паганая раша, уебан!
 
Харьков тоже так сольют как Луганск и Донецк ?
а их что слили? вроде как то все хуйня.

В Харькове очень много людей за Расею особенно пенсы и те у кого родня в рашке да и просто хотят главари ть только на гуссском.
сгинь! в свою рашу! а пенсы продажные за кило гречки. только назревает вопрос за что они воевали и нахуя? за то будущее которое они сольют за кирпич хлеба?
 
Назад
Зверху Знизу